Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

а что нужно сделать, чтобы получить пыже-наклейку и стать полноправным членом клуба?

Ну или договорится со мной встретится где нить по дороге когда я на родину поеду :). Полноправный член клуба - есть нескучающий жизнерадостный пыжевод, который помимо своих забот и про клуб не забывает ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Кто на 406 бордового( вроде) цвета сегодня где-то в 9-10 был в п.Ждановичи. Ехал мне на встречу, я светанул дальним, но видимо был непонят(или не замечен). На лобовом стекле наклейки напротив козырьков солнцезащитных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на 406 бордового( вроде) цвета сегодня где-то в 9-10 был в п.Ждановичи. Ехал мне на встречу, я светанул дальним, но видимо был непонят(или не замечен). На лобовом стекле наклейки напротив козырьков солнцезащитных.

Смотри левее, если похоже то ето я :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: У мну с позоранку всё расплывчато :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20:40 на К.Цеткин был замечен 406 серебристый универсал с маленькой рестайлинговой наклейкой со стор. водителя. Подозреваю, что это был HBmouse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Полоцке постоянно вижу ПЫЖИКИ из Минска. Всматриваюсь.Но еще никого не видел с клубной наклейкой. А хотелось бы и мне кого-нибудь обсигналить... :mellow: Придётся ехать в Минск!

Смотри вот будет пыжепробег Минск-Полоцк, обсигналишься :))
Действительно такой будет? :blink: Очень хотелось бы!... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на 20м километре трассы Минск - Гомель был обсигнален 607м с дорестайловой наклейкой на бампере как у Бороды! Ехали вместе километров 20, пока я не свернул на дачу! 4300 IC-7 - кто енто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на кольцевой в 10.20 в районе малиновки был замечен зеленый 406 с ресталовой наклейкой. Сигналить не стал, но аварийкрой моргнул. Кто это был????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на 20м километре трассы Минск - Гомель был обсигнален 607м с дорестайловой наклейкой на бампере как у Бороды! Ехали вместе километров 20, пока я не свернул на дачу! 4300 IC-7 - кто енто?

А это были мы с супругой . Хорошо шли. Жаль флага не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, в сторону м. Фрунзенской ушуршал серебристый 406... Номер не запомнил, но серия IE и рестайлинговая наклейка. B)

Догнать физически не смог, т.к. заметил поздно, да и стоял в пробке (перекрыто было все) :(

UPD: оказывается HBmouse

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера возле фаниполя был обсигнален 406 пыж (синий) с гос номером 6738-IP-7, КТО?

Вчера он был серо-синий.Сегодня-синий )) Я былПервый раз меня попалили :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу сигналил черному 306-му универсалу с наклейкой на улице Бумажкова. Вроде Сворачивал на Багратиона. По реакции водителя я понял, что меня не поняли:) Чей автос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дороге с дубровского водохранилища попалили друг друга с василичем =) вчера

Да да пыл посекан обсигнален обморган и че там еще...А еще я когда с дубровского выезжал Stellу посекал, она меня походу не узнала...

В субботу сигналил черному 306-му универсалу с наклейкой на улице Бумажкова. Вроде Сворачивал на Багратиона. По реакции водителя я понял, что меня не поняли:) Чей автос?

черный универ только у меня, а где енто бумажково? это вообще в Минске?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в пол второго возле завода Луч и офиса МТС был замечен 206-й пыжик, гос номер 7254... не успела рассмотреть водителя... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дороге с дубровского водохранилища попалили друг друга с василичем =) вчера

Да да пыл посекан обсигнален обморган и че там еще...А еще я когда с дубровского выезжал Stellу посекал, она меня походу не узнала...
Ну здрасьте - не узнала, еще как узнала!!! Была несказанно рада - сразу увидела рамку - потом смотрю - да это же Василич собственной персоной, радости моей было не унять, я тебе даже ручкой помахала в ответ ;) p.s. я тебе больше скажу, тебя не только я узнала, тебя даже Наташка узнала (со мной в машине ехала)p.s.2. Никола замечен не был :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный универ только у меня, а где енто бумажково? это вообще в Минске?

Это поворот с улицы Столетова. Недалеко от кольца Столетова-Филимонова-Запорожская :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нужно сделать, чтобы получить пыже-наклейку и стать полноправным членом клуба?

Ну или договорится со мной встретится где нить по дороге когда я на родину поеду :). Полноправный член клуба - есть нескучающий жизнерадостный пыжевод, который помимо своих забот и про клуб не забывает ))
надеюсь стать настоящим и полноправным!!! буду стараться) а когда вы на родину-то?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.35, пр. Звязды, белый (кажется) 206, с рамками пежо-клуба, 6318 IT-7, девушка за рулём :) Сзади посигналил, но не поняли меня, кажется... Ху из ит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8 утра возле БЭРНа был замечен 607-й с рестайловой наклейкой - Cerber по ходу и 206-й Пыж с дорестайловой, похоже Olga.Около 19:00 на кольцевой был обсигнален чорным 206-м с маленькой рестайловой наклейкой под номером, он-же был мной замечен на Минском море через минут 20. Там-же на стоянке видел синий 406-й с большой рестайловой наклейкой на заднем стекле. Колитесь-кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8 утра возле БЭРНа был замечен 607-й с рестайловой наклейкой - Cerber по ходу и 206-й Пыж с дорестайловой, похоже Olga.Около 19:00 на кольцевой был обсигнален чорным 206-м с маленькой рестайловой наклейкой под номером, он-же был мной замечен на Минском море через минут 20. Там-же на стоянке видел синий 406-й с большой рестайловой наклейкой на заднем стекле. Колитесь-кто?

во человеку поперло))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8 утра возле БЭРНа был замечен 607-й с рестайловой наклейкой - Cerber по ходу и 206-й Пыж с дорестайловой, похоже Olga.Около 19:00 на кольцевой был обсигнален чорным 206-м с маленькой рестайловой наклейкой под номером, он-же был мной замечен на Минском море через минут 20. Там-же на стоянке видел синий 406-й с большой рестайловой наклейкой на заднем стекле. Колитесь-кто?

во человеку поперло))))))))))
Всех попалю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...