Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

В 8 утра возле БЭРНа был замечен 607-й с рестайловой наклейкой - Cerber по ходу и 206-й Пыж с дорестайловой, похоже Olga.Около 19:00 на кольцевой был обсигнален чорным 206-м с маленькой рестайловой наклейкой под номером, он-же был мной замечен на Минском море через минут 20. Там-же на стоянке видел синий 406-й с большой рестайловой наклейкой на заднем стекле. Колитесь-кто?

ДА ДА ДА Каталась там черная косметичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8 утра возле БЭРНа был замечен 607-й с рестайловой наклейкой - Cerber по ходу и 206-й Пыж с дорестайловой, похоже Olga.

вот как-то раньше я приезжала на работу не так поздно и получалось поставить своего пыжа прямо за пашиным, а счаз что-то далековато паркуюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8 утра возле БЭРНа был замечен 607-й с рестайловой наклейкой - Cerber по ходу и 206-й Пыж с дорестайловой, похоже Olga.

вот как-то раньше я приезжала на работу не так поздно и получалось поставить своего пыжа прямо за пашиным, а счаз что-то далековато паркуюсь...
Это наверное я приезжаю рановато :D , хотя сегодня сам поставил, как-то непривычно далековато :D:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кем был я обсигнален вчера около Ледовика?PS: на Минском море у знакомого вчера машину вскрыли, будьте осторожны - ничего не оставляйте в машине. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный универ только у меня, а где енто бумажково? это вообще в Минске?

Это поворот с улицы Столетова. Недалеко от кольца Столетова-Филимонова-Запорожская :)
А ну тогда я, просто за рулем сидел покупатель, а я рядом на пасажирском сидел и плакал от его езды... сорри было не до тебя... когда твою машину пилять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный универ только у меня, а где енто бумажково? это вообще в Минске?

Это поворот с улицы Столетова. Недалеко от кольца Столетова-Филимонова-Запорожская :)
А ну тогда я, просто за рулем сидел покупатель, а я рядом на пасажирском сидел и плакал от его езды... сорри было не до тебя... когда твою машину пилять...
Вась, твой Лёва таки на продаже?????? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась, твой Лёва таки на продаже?????? :D

угу, ток вот сегодня жаль мне его стало, я ценник приподнял а то зачастили ко мне что то покупатели :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20:40 на К.Цеткин был замечен 406 серебристый универсал с маленькой рестайлинговой наклейкой со стор. водителя. Подозреваю, что это был HBmouse.

работаю радам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.35, пр. Звязды, белый (кажется) 206, с рамками пежо-клуба, 6318 IT-7, девушка за рулём :) Сзади посигналил, но не поняли меня, кажется... Ху из ит? :)

Никто так и не скажет, кто это? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там-же на стоянке видел синий 406-й с большой рестайловой наклейкой на заднем стекле. Колитесь-кто?

О! Я похоже... семью "грел" на солнышке :) . Еще на параходе катались, 5000 с носа, примерно час - круг. Прикольно! :rolleyes:Сення "обсигналились" с 805 (или 806? с ходу "не просек"), 8881 кажись ? на "Победителей" :) .... Привет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новополоцке есть белый 406 с рестайловрй навлейкой.А хозяин авто в клубе? ;)Это носитель рекламы peugeot club-a. А че так спрашиваешь?Просто собираю земляков в одну кучку(группу)! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.30 замечена и обсигналена Dolche на перекрёстке Гвардейской и Машерова...Не реагировала ни на сигналы, ни на стоящего прямо перед ней меня на Львовиче... Отреагировали все автосы, кроме неё. О чём думала, куда смотрела???........А я организовал лёгкую пробку... ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогуливались часиков в 19 по ул. Голубева, что на SW, и встретили вот такого товарища. Ху из ит?

Черт, машинка точь в точь как моя. Я уже начала задумываться не живет ли она своей жизнью!! :)Ан нет, номера не мои... (глубокий выдох) :)Мне вот тоже интересно! Покажись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня после обеда на 607-ом возле Ботанического Сада ( по этой улице) торчам с рестайловой больной наклейкой на заднем стекле? Или 1144 или же 1244... . не запомнил, потому что нёсся как угорелый... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня после обеда на 607-ом возле Ботанического Сада ( по этой улице) торчам с рестайловой больной наклейкой на заднем стекле? Или 1144 или же 1244... . не запомнил, потому что нёсся как угорелый... .

Скорей всего пан Польски лицезрел меня 14-22 ВЕ-7 B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, в сторону м. Фрунзенской ушуршал серебристый 406... Номер не запомнил, но серия IE и рестайлинговая наклейка. B)

Догнать физически не смог, т.к. заметил поздно, да и стоял в пробке (перекрыто было все) :(

UPD: оказывается HBmouse

ет скорее всего я !!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогуливались часиков в 19 по ул. Голубева, что на SW, и встретили вот такого товарища. Ху из ит?

Черт, машинка точь в точь как моя. Я уже начала задумываться не живет ли она своей жизнью!! :)

Ан нет, номера не мои... (глубокий выдох) :)

Мне вот тоже интересно! Покажись!

У тебя тоже есть в машинке Чебурашка? :rolleyes:

В субботу, в сторону м. Фрунзенской ушуршал серебристый 406... Номер не запомнил, но серия IE и рестайлинговая наклейка. B)

Догнать физически не смог, т.к. заметил поздно, да и стоял в пробке (перекрыто было все) :(

UPD: оказывается HBmouse

ет скорее всего я !!!!!!!!
У HBmouse универсал <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, в сторону м. Фрунзенской ушуршал серебристый 406... Номер не запомнил, но серия IE и рестайлинговая наклейка. B)

Догнать физически не смог, т.к. заметил поздно, да и стоял в пробке (перекрыто было все) :(

UPD: оказывается HBmouse

не-а...

все-таки наверно акробат...

в субботу в том районе я не был (или может у меня провалы в памяти, не, точно не был)

посмотри на джемкино сообщение - оно написано в субботу в час с копейками ночи, а видела она меня в пятницу, в 20:40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...