Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Примерно около 10.00 возле М. Востока промчалась синяя 206 СС, всех расталкивая, посигналить побоялся. :D

зачем меня бояться ?
Не, еси бы я пибикнул, то не тока ты а еще и чтук пять около тебя спужались бы! Я на аутобике ехал, а там очень грозная пибикалка! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, примерно в 16,30 синяя 406. Кто?

Ах дааа.. Забыл :) Выезд С Цнянской улицы на улицу Кульман, там где одностороннее движение, зафотать не успел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в половину седьмого дружно ехали по Одинцова с серебристым 406 в универсале с рестайловой наклейкой. Номер .... IX-7. Пыжевод на приветственные моргания дальним внимания не обратил, и впоследствии свернул в сторону детской поликлиники.

Странно, пока ездил без наклейки никого не видел, а тут уже за 2 недели встретил аж троих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за три дня встретил на проспекте клаймана часиков в 5, в пятницу на червенском видел 206сс с гос номером 0685... а вчера возвращался домой с Бармалеем:) на проспекте и пригласил его на встречу... сказал что будет стараться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Дзякуй Богу и мне сегодня повезло:

18:40. Северный посёлок. Бордовый 405-й. Гос.номер 28-27 IH-7. КТО это человек без страха и упрёка, который гэйсает по Северному Посёлку без моего разрешения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8491 IH-7 на славинского припаркован.pergalet?PS Буквально через 10 минут на Банголор проехал 406 с гос номером 8491 IT-7. Прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03-04 КЕ-7 бордовый 205 утром на Юго-Западе возле поликлиники))) Кто?

Давно пытаюсь выяснить, кто, безрезультатно. Только ж не 205, насколько помню 306 енто. Как у Ромашки. (http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=286&st=1960&p=95073entry95073)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03-04 КЕ-7 бордовый 205 утром на Юго-Западе возле поликлиники))) Кто?

Давно пытаюсь выяснить, кто, безрезультатно. Только ж не 205, насколько помню 306 енто. Как у Ромашки. (http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=286&st=1960&p=95073entry95073)
Точно 306 енто)) Тож его сфоткал, но шнур от фотика дома))) -- весь в наклейках и никто не знает кто это)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Дзякуй Богу и мне сегодня повезло:

18:40. Северный посёлок. Бордовый 405-й. Гос.номер 28-27 IH-7. КТО это человек без страха и упрёка, который гэйсает по Северному Посёлку без моего разрешения?

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Ну не 405-й, а 406-й!!!!!!!!

Ет я родимый :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера или позавчера в районе 19-20 вечера по Шаранговича обгонял 406...обсигналел..я был на белом пежопеле универсале...у парнишы наклейко клуба на заднем стекле...номер не запомнел...ПРЭВЭЭЭЭД....а потом у меня случилась авариё....Парень меня ваапще не понял...подумал - шо дебил какой та едит на ёпиле....но это быу я...ДАЙТИ ХТО НАКЛЕЙКО ПЕЖО КЛУЮБА...а то миня скора изабъют нафех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в половину седьмого дружно ехали по Одинцова с серебристым 406 в универсале с рестайловой наклейкой. Номер .... IX-7. Пыжевод на приветственные моргания дальним внимания не обратил, и впоследствии свернул в сторону детской поликлиники.Странно, пока ездил без наклейки никого не видел, а тут уже за 2 недели встретил аж троих.

Это был я. Звиняй, не заметил. Живу недалеко от поликлиники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа ж не дал нехто на солнечной поляне)))

а типа ты мог чё-то там "взять" на той Поляне со своей "самбукой" в руках"... . :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока что был замечен 2647 что-то там 4 на пушкина,недалеко от ольшевского

Сегодня в часов 14 был замечен он же и там же:) И уже не в первый раз:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Jam @ Aug 6 2009, 11:04) Цитата(Zagoran @ Aug 6 2009, 09:13) 03-04 КЕ-7 бордовый 205 утром на Юго-Западе возле поликлиники))) Кто?Давно пытаюсь выяснить, кто, безрезультатно. Только ж не 205, насколько помню 306 енто. Как у Ромашки. (http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=286&st=1960&p=95073entry95073)Точно 306 енто)) Тож его сфоткал, но шнур от фотика дома))) -- весь в наклейках и никто не знает кто это)))

народ не прикалывайтесь над 106м пыжом. Я его на светофоре возле магазина Брест обсигнгалил, а двум парням находившемся в нём сказал "Привет пежо клуб", но внутри громко играла музыка и походу я был не услышан...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня возле ВДНХ обсигналил черный 206 с рамками и антикрылом, весь из себя, посмотрели как на нездорового. Но оно и понятно :( я не на пыже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока что был замечен 2647 что-то там 4 на пушкина,недалеко от ольшевского

Сегодня в часов 14 был замечен он же и там же:) И уже не в первый раз:)
хе хе как поставишь машинку лицом к проспекту возле офиса сразу меня видно :))) ПРУВЕТ ВАМ ЭТО Я :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе хе как поставишь машинку лицом к проспекту возле офиса сразу меня видно :))) ПРУВЕТ ВАМ ЭТО Я :)

Я это уже запомнила;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с 8-45 по 8-55 обсигналились и проехались по партизанскому с синим 406 break 5190 АТ-3с N53*52'29.3" E27*37'45.8"по N53*52'58.1" E27*35'40.6"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...