Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

сегодня был замечен черный 306 в универсале с клубными наклейками, припаркованный на Я. Коласа 34... Это кто?

я я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу на Некрасова попалил 406 рест,универсал,серебро 7890 вроде.Сег около поворота на авторынок малиновский был замечен 607 4140 или 4041 меня поприветствовали аварийкой,я не сообразил моргнуть фарами

4140 - это я. Ехал с рынка, тебя в машине уже не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сиводня как всегда на К. Цеткин видела серебристый универсал 2720 чойта там-7. В 13:15 где-то было дело. Кажецо Виталик. Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу на Некрасова попалил 406 рест,универсал,серебро 7890 вроде.Сег около поворота на авторынок малиновский был замечен 607 4140 или 4041 меня поприветствовали аварийкой,я не сообразил моргнуть фарами

Я был на Некрасова и номер правильно запомнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был замечен черный 306 в универсале с клубными наклейками, припаркованный на Я. Коласа 34... Это кто?

я я
а черный 406 в седане, номер 7979 буквы не помню, тоже твой? сегодня утром на том же месте стоял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а черный 406 в седане, номер 7979 буквы не помню, тоже твой? сегодня утром на том же месте стоял...

Енто Cherry, я тя видел, ты всегда проезжаешь когда я курить иду, мой во дворе стоял

В р-не ст.м. Московская в 9:05 был замечен Василич. Из-за дождя поздно заметил :( Что-то сегодня поздновато...

да собако разбудил раньше времени, вот я и еле чухалсо...ЗЫ глядишь скоро на Калинина буш меня перехватывать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцевая в районе Парк.бай обогнал меня 605 серый 8791-XX_X девушка за рулемВ машинке клубные рамки и клубная наклейка.А КТО ЭТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцевая в районе Парк.бай обогнал меня 605 серый 8791-XX_X девушка за рулемВ машинке клубные рамки и клубная наклейка.А КТО ЭТО?

это жена моя, вчера купили ей хендай пони, а там механика, побоялась ехать.. так что пришлось мне на пони, а ее посадил на пежо, там автомат все таки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

вчера с утра андрюша-адм был мною замечен.... из-за светофора догнать не сумел....

Миша, а можен не из-за светофора , а потому что у него 2.2i ? :lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцевая в районе Парк.бай обогнал меня 605 серый 8791-XX_X девушка за рулем

В машинке клубные рамки и клубная наклейка.

А КТО ЭТО?

это жена моя, вчера купили ей хендай пони, а там механика, побоялась ехать.. так что пришлось мне на пони, а ее посадил на пежо, там автомат все таки...
Могли бы и 206-й купить....ИМХО... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцевая в районе Парк.бай обогнал меня 605 серый 8791-XX_X девушка за рулем

В машинке клубные рамки и клубная наклейка.

А КТО ЭТО?

это жена моя, вчера купили ей хендай пони, а там механика, побоялась ехать.. так что пришлось мне на пони, а ее посадил на пежо, там автомат все таки...
Могли бы и 206-й купить....ИМХО... ;)
я думаю вряд ли за 1300, я бы нашел 206-е.... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с утра андрюша-адм был мною замечен.... из-за светофора догнать не сумел....

:P :P мог бы поморгать....подождал бы... :blink::rolleyes:

как узнал по объявке....наклеек же пока нет :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с утра андрюша-адм был мною замечен.... из-за светофора догнать не сумел....

:P:P мог бы поморгать....подождал бы... :blink::rolleyes:

как узнал по объявке....наклеек же пока нет :blink::blink:

а узнал он тебя по стилю езды!!!рыбак рыбака видит издалека:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а узнал он тебя по стилю езды!!!рыбак рыбака видит издалека:)))

да ладно уже...я когда не опаздываю...еду 50... :rolleyes:

правда в 95% опаздываю :D :D

Хито увидет в городе 607 серый металлик 7135 KK-7 со светлым салоном...и мной за рулем, знайте это Я! :P:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а узнал он тебя по стилю езды!!!рыбак рыбака видит издалека :) ))

да ладно уже...я когда не опаздываю...еду 50... :rolleyes: правда в 95% опаздываю :D:D Хито увидет в городе 607 серый металлик 7135 KK-7 со светлым салоном...и мной за рулем, знайте это Я! :P:lol:
узнал по уже порядком примелькавшемуся госномеру.... а потом уже обьявку увидел.... а моргать было бессмыслено.. ты в третьем ряду а я в первом и как назло из-за ""мляНдинки" остался на светофоре....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня около 10 утра видела серебристый то ли 405, то ли 605 на парковке неподалеку от НПО "Центр". Наклейка то ли додорестайловая, кароч непонятная мне какая-то.... И хз, ктойто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на перекрестке проспекта с филимонава в сторону уручья во второй полосе видел черный 206 с клубной наклейкой. Кто это был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на перекрестке проспекта с филимонава в сторону уручья во второй полосе видел черный 206 с клубной наклейкой. Кто это был?

Иван_N...нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Да, пробочка сегодня знатная была. Упал экскаватор с платформы с утра, заняли 2 полосы-в итоге пробка и куча ДТП

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня около часа дня на немиге на светофоре с городским валом слева пристроилась 206 СС. в серебре с клубными рамками. девченка с таким счастливым лицом щебетала по мобиле что рука даж не поднялась бибикнуть оторвать от такого дела.а хтойта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня около часа дня на немиге на светофоре с городским валом слева пристроилась 206 СС. в серебре с клубными рамками. девченка с таким счастливым лицом щебетала по мобиле что рука даж не поднялась бибикнуть оторвать от такого дела.а хтойта

Макса Пыжика сестра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и мне удалось посекать нашего клубня живьем... Вобщем дело было так: еду я себе по ул.Октябрьской в свой банк в 12.52 по местному времени...... Собираюсь сворачивать после завода Кристалл налево, и кого я вижу??? Пан Polski мне навстречу стоит, чтоб повернуть налево, сразу за КЗ "Минск"!!! Изображение

Причем повернул и даже ухом не повел, и глазом не моргнул, вобщем никак на меня не отреагировал на своей пыже-тойоте... Зазнался, что ли?..Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...