Перейти к содержанию

Пежо 407. Магнитола.


Рекомендуемые сообщения

да как то были попытки... 

поставьте обычный китайский навигатор на присоске и не будет проблем. дешево и сердито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элегантно и надежно - планшет на ведроиде :bf:

Я читал где-то на форуме, не помню каком (каюсь, был синий как изолента :russian: ) ставили планшет вместо родного экрана через переходики, заливали ПО соответствующее и радовались жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Имеется магнитола RD4/MP3. Проигрываем на ней с компакт-диска MP3-файл длительностью 55 минут. Хотим начать слушать с 30 минуты. "Перемотка" методом зажатия клавиши >> длится очень долго.

Есть ли способ как-то побыстрее "перемотать" звуковой файл? Либо сильно увеличить скорость "перемотки", либо как-то сразу указать время, с которого хотим начать слушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем день добрый, подскажите где можно купить рамку 2 DIN у нас в Беларусии (или из-за рубежа), а так 2 часа ползаю по инету нигде нету......:fie:

i6g11vm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2017 в 22:57, Коннстантинн сказал:

Всем день добрый, подскажите где можно купить рамку 2 DIN у нас в Беларусии (или из-за рубежа), а так 2 часа ползаю по инету нигде нету......:fie:

i6g11vm.jpg

Искать на разборках..Сам искал раньше,нашел в Минске на разборке за 25$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день форумчане ,хотел бы поменять 1DIN дисплей на 2DIN RT3, мой при нагреве тускнеет ничего не видно,подскажите где можно купить? и подойдёт ли мне при подключении телеметрии??? пыж 407 2007г. СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите, у нас на разборках MP3 магнитолы вообще бывают или они сразу разлетаются как горячие пирожки? RD4 устраивает, экран менять не хочу на большой, просто MP3 не хватает.

Плеер + AUX (сейчас такой вариант) - неудобно, YATOUR и ему подобные не хочу - не кошерно это, да и АЦП ведь при этом используется тот, что в ЮСБ боксе, а потом звук гонится на линейный вход, т.е. это почти тот же вариант внешнего плеера + AUX в плане качества звука, только с подрулевым управлением. Диск нарезать не зазорно, да и даже немного аутентично, посему MP3 рассматриваю как наиболее приемлимый вариант, но вот что на моторленде, что на бампере не видел магнитол с MP3 еще ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер!

Быть может кто-нибудь может подсказать в чём причина - нигде информацию найти не могу...

Какое-то время назад заметил, что у меня постоянно горит магнитолла на приборной панели: чисто подсветка кнопок. Настройки все облазил - ничего. Снимал аккумулятор для подзарядки больше чем на сутки - ничего, всё также горит... 

Изменено пользователем Rain_Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
2 минуты назад, Zhmenya2018 сказал:

неужели никто не ставил?(

 

Я даже не знаю о чём речь. Может и не ставил никто.
А родная магнитола чем не устраивает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@punk2904 

Типо штатная (китайская) магнитола на андроиде для Пежо 407.Удобство в том,что она на андроиде, навигатор,громкая связь,подключение камеры,просмотр видео и т.д и т.п. Вопрос только как клима будет отоброжаться!?Сначала заказал ,а потом подумал!)

497116099_w640_h640_bca1ae64_f414___a_900x900.jpeg

Изменено пользователем Zhmenya2018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zhmenya2018 , насколько мне известно, то при подключении этой байды, родной монохромный дисплей переносят вверх, на так называемый гриль (но это не точно))). Пример на фото ниже:

234fef6s-960.thumb.jpg.0713b3f6c8e4ad247d5b4d7efc84cf9c.jpg

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Мне кажется на вашем фото, стоит обычная 2-х динка, т.к. блок магнитолы родной.Надеюсь,что на андроиде как-то заколхожено, что на мониторе показывает.Короче будем посмотреть.Надеюсь придет.

А где этот козырек покупать для дисплея?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zhmenya2018, в твоем случае "козырек" не нужен, т.к старая магнитола с экраном снимается полностью. Китайская магнитола слишком сырая (а может это от версии зависит), климат отображаться будет, но станет однозонным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуйте всем!1.Ребята подскажите пожалуйста,какой нужен переходник чтобы воспроизведение музыки было с флешки,и можно было переключать вперед или назад на кнопках под рулем которые находятся.прилагаю фото магнитолы и разъемов которые стоят в бордочке. Подойдет ли такой как на фото.2.Можно ли в винчестер который стоит в магнитоле записать музыку,как он выглядит,где стоит.как подключить его к ноутбуку и как записать треки.

IMG_20190623_195902.jpg

IMG_20190623_195910.jpg

HTB1vCOfXojrK1RkHFNRq6ySvpXaz.jpg_q50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...