Перейти к содержанию

Пежо 407. Магнитола.


Рекомендуемые сообщения

Заказал себе этот девайс (100$ вкл.доставку). Положительные отзывы. Читает с флешек и карт памяти. У меня RD4 без МР3. Поставлю - продолжу:dance:

post-10202-0-09040300-1329235760_thumb.j

Изменено пользователем el_koyot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждемс отчета...мне нравится, что в этой хреновине есть переключатель на чейндежер. Где заказал?

Подключается в разъем для чейнджера (есть и для RD3) Нужно прописать. Названия (тексты) не пишет - песни и папки идут под номерами.

В Москве фирма продает:).Посмотрим как заказ обработают .

Изменено пользователем el_koyot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, дешевле на 30-ку получается чем Xcarlink и т.п. А в скарлинке тоже песни под номерами по-моему...? Пробуй, отписывайся :) мот и я отжалею на такую штуку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, дешевле на 30-ку получается чем Xcarlink и т.п. А в скарлинке тоже песни под номерами по-моему...? Пробуй, отписывайся :) мот и я отжалею на такую штуку :)

C Xcarlink не связывайся - сам изучал - нарекания на глючность и качество звука. А вот этот Ятур...я его искал в Пекине - не нашел - он далеко от него производится. Вещь фабричная - добротный девайс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Столкнулся с такой же проблемой!!! Потянул кнопку на себя примерно на 1мм и после магнитола стала включаться легким прикосновением пальца!!! Видно упиралась во что-то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

У меня похожая проблема, только включение-выключение работает, а громкость не регулируется(((С подрулевого переключателя все ок. Кто может помочь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хотелось бы поднять тему спустя 1,5 года. Тоже имеется такая кнопка, кто-нибудь делал данную кнопку и-или устанавливал модель и тд.?Видел у Citron'a что как-то может актив орать данную функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня есть эта кнопка, также есть слот для сим-карты. Вставляешь симку, активируешь кнопку TEL, и помойму высвечивается номера. Давно уже баловался, прикольно очень. Звонок даже стоит, едешь-базаришь без "ушей всяких". Но жалко что наши операторы не делают дубликаты, а так симка в телефоне, симка в машине.. Изображение

Изменено пользователем kuku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эта кнопка отображает подключенный телефон, оператора, уровень сигнала, заряд батареи. При вызове отображается номер телефона. Только до сих пор я так и не понял где микрофон находится? Очень удобная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть эта кнопка, также есть слот для сим-карты. Вставляешь симку, активируешь кнопку TEL, и помойму высвечивается номера. Давно уже баловался, прикольно очень. Звонок даже стоит, едешь-базаришь без "ушей всяких". Но жалко что наши операторы не делают дубликаты, а так симка в телефоне, симка в машине.. Изображение

делают в мтсе - делал себе для инета на пленшет.

но с голосовыми вызовами не очень - оно то в машине, то на мобильном - путает короче как-то.. я просто купил без абон платы у лайфа симку - воткнул и небяды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо!!! Прикольно! Как-то и не задумывался никогда об этом... А где слот для симки находится, подскажите-ка?

Магнитола RD4/MP3... Если есть вообще таковой...

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинку в руководстве по эксплуатации можно посмотреть. разьем вертикальный у правой стороны магнотолы (с заглушечкой) ( Изображение на морде)

должен, у меня стоит ск3200, очень удобно...

это уже радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинку в руководстве по эксплуатации можно посмотреть. разьем вертикальный у правой стороны магнотолы (с заглушечкой) (на морде)

В RD4 слот для SIM просто-напросто отсутствует вообще, как оказалось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставишь симку без абонплаты на телефоне переадресацию через 10 сек и наслаждаешься!

Отправлено с моего e1101_v13_hjy1ctp через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

картинку в руководстве по эксплуатации можно посмотреть. разьем вертикальный у правой стороны магнотолы (с заглушечкой) (на морде)

В RD4 слот для SIM просто-напросто отсутствует вообще, как оказалось...

Там встроенный блютуз модуль.Можно телефон через блютуз коннектить, гораздо удобней чем через слот для сим карты.А еще кто может в курсе- телефон коннектится через блютуз и можно звонить, на телефоне есть папки с музыкой, можно ли как послуХать музон с телефон?(магнитола мп 3)Или как по другому с памяти телефона музон послушать?

Изменено пользователем ostinpawers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...