Перейти к содержанию

Пежо 407. Магнитола.


Рекомендуемые сообщения

Блин магнитола не включается и не выключается на 407.....

Т.е. - поворачиваешь ключ - она начиает играть

громкость - регулируется..

но нажатие на кнопку громкости - ничего не даёт,

при незаведенной машине - включить музыку невозможно, как и выключить магнитолу при заведенной..

кто-нибудь сталкивался??

Изменено пользователем Foblas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вообще интерестно. Может глюк какой-нибудь? Такое впечатление, что кнопка вкл\откл просто не работает и магнитола по дефолту включается когда ключ провернут в замке зажигания. Глупый наверное вопрос - магнитола родная или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... банально может кнопочка поломалась? контактик там...

У меня на 407 что-то похожее было. Только я не понял как у тебя кнопка ведёт себя. У меня она внутрь запала, всё остальное как у тебя (признаки я имею ввиду). Разобрал мафон. Оказалось, что кнопка просто треснула внутри. Капля клея всё исправила и через 10 минут всё было как прежде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин магнитола не включается и не выключается на 407.....

Т.е. - поворачиваешь ключ - она начиает играть

громкость - регулируется..

но нажатие на кнопку громкости - ничего не даёт,

при незаведенной машине - включить музыку невозможно, как и выключить магнитолу при заведенной..

кто-нибудь сталкивался??

Такая же фигня на 406-й. Машина уже досталась с таким глюком. Только сейчас добрался до магнитолы, снял переднюю панельку и достал печатную плату. Оказалось, что плата переломана ровно по кнопке выключения. Кто-то, видимо, любил по ней постучать кулаком.

Вопрос: можно ли эту плату как-нить восстановить, или сразу фтопку? А от другой такой же магнитолы такая плата подойдет? Вроде никаких микрух на ней нет, только контактные кнопочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде никаких микрух на ней нет, только контактные кнопочки.

Спроси Muzicant

http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showuser=68

он тебе наверно новую сделать сможет или микрики заменить если проблема только в них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотку выложи, там посмотрим от чего колдовать

Изображение

Спроси Muzicant

http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showuser=68

он тебе наверно новую сделать сможет или микрики заменить если проблема только в них

Спасибо за наводку, пошел обращаться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Если судить по фото-херня.Просто требуется кропотливая работа, плата треснута в месте где есть несколько мелких дорожек. Нетрясущиеся прямые руки и немного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Что обозначает данная кнопка?

у меня обычная магнитола (монохромная с нераздельным климатом). Нажимаю на кнопку - ничего не происходит. Зачем эта кнопка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может человек стоя в пробке написал вопрос в форум со своего смартфона.... Или ему со смартфона качать инструкции?.....

Я вот тоже не нашел в инструкции для чего она.

Citrin Ответьте на вопрос - дайте цитату из инструкции, если она у вас есть и ссылку где читать всё остальное.

З.Ы. Давайте будем придерживаться духу форумов как они задуманы и давать ответы на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта кнопка для включения громкой связи в машине.. типо Hands Free... Но как её активировать - я не понял. В этом и проблема вся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Может человек стоя в пробке написал вопрос в форум со своего смартфона.... Или ему со смартфона качать инструкции?.....

Я вот тоже не нашел в инструкции для чего она.

Citrin Ответьте на вопрос - дайте цитату из инструкции, если она у вас есть и ссылку где читать всё остальное.

З.Ы. Давайте будем придерживаться духу форумов как они задуманы и давать ответы на вопросы.

Причем тут это? Какая разница с чего он пишет? Или если я буду писать со смарта сидя на унитазе у меня появяться дополнительные привилегии?

Кто хочет найти информацию-тот найдет:

Кнопка ТЕЛ будет работать если в авто установлен дополнительный модуль. Если его нет-на нажатие кнопки никакой реакции не будет. На автомобилях Peugeot 407 c 10.2004 возможна установка этого модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка ТЕЛ будет работать если в авто установлен дополнительный модуль. Если его нет-на нажатие кнопки никакой реакции не будет. На автомобилях Peugeot 407 c 10.2004 возможна установка этого модуля.

Окей, тогда предлагаю обсудить возможные модули hands free... Ну и их практическая установка ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка ТЕЛ будет работать если в авто установлен дополнительный модуль. Если его нет-на нажатие кнопки никакой реакции не будет. На автомобилях Peugeot 407 c 10.2004 возможна установка этого модуля.

Окей, тогда предлагаю обсудить возможные модули hands free... Ну и их практическая установка ;)
а может кто знает как блютуз прикрутить.... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

В связи с морозами решил на ночь снять АКБ и занести домой. Т.к. заводится и так с напрягом. Ну это ладно.Утром поставил АКБ на место. Кинул клемы. Завелся. Перестала работать магнитола. Ни громче, ни переключения радио-диск-чейнджер не работает. В меню иконка с настройками аудио не активна. Вот такие неприятные пироги. Какие мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько раз делал тоже самое, с магнитолой всё в порядке, работает как и работала... А сегодня снимал АКБ, потом поставил и не реагировал на нажатия кнопок климат.. Горит на кондиционировании внутри салона и температура 18 градусов и всё.. .. Понажимал - нихера..)) снял потом клемы, покурил.... поставил обратно и всё заработало... Может повтори тоже самое...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приехал в поликлинику поставил авто сходил через мин 25 назад прихожу завелся пропал звук в колонках и не реагирует на крутелку звука,радио волн не находит,сд крутится и музыка переключается,помогло скинуть клемму все заработало.Сегодня снял АКБ на ночь на зарядку завтра поставлю отпишу если что не так.

Изменено пользователем Felix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...