Перейти к содержанию

Как мы заводимся (видео)

Оценить эту тему:


Polski

  

136 проголосовавших

  1. 1. Я голосую за

    • бензин
      49
    • дизель
      85


Рекомендуемые сообщения

КАК ВЫ ЗАВОДИТЕ СВОЁ АВТО?! ;)

Баттл прикольно-шуточный! Скидывайте своё видео!

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. товарищь Польски. У меня вам большая просьба: Для начала купить нормальный телефон.Во вторых,не надо понтоваться рабочей Тайодой обслуживаемой на сервисе за счёт элехтората.В-третьих,снимите заводку своего Пежо 406 которое стоит под окном .Вот тогда и будем рассуждать бензин ИзображениеVS дизель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю- нахерра я от ДИМОНННа вызов принял? Ведь если моя в реале не заведётся - ДИМОННН же меня...засолярит! :unsure: Я- серьёзно! (с) Романя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного теории

читали) только вот там сравнительный тест двух новых авто.

а значит подогрев стакана работает, свечи работают + там проверенная арктика. при этих условиях практически любой дизель уделает бензин.

уже не раз сталкивался когда в -30 отказывались запускаться бензиновые авто, и акб тут был не при делах.

в реальности же дела обстоят иначе. тут уже скорее смысл не запустится ли дизель вообще, а сможешь ли ты свой дизельный двигатель запустить.

я не понимаю радости польского, в ролике запуска служебной министерской тайоты (год какой там 2010-2012?)на 95ом бензине, в -17. тайота такая плохая тачка, что нужно доказывать, что она в -17 заводится?

Ув. товарищь Польски. У меня вам большая просьба: Для начала купить нормальный телефон.Во вторых,не надо понтоваться рабочей Тайодой обслуживаемой на сервисе за счёт элехтората.В-третьих,снимите заводку своего Пежо 406 которое стоит под окном .Вот тогда и будем рассуждать бензин ИзображениеVS дизель

+1 Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в -14 вчера заснял..Скидывать нету смысла..Не та температура.Сегодня чота холоднее,поленился..Завтра будет еще меньше..вот завтра и скину своё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...