Перейти к содержанию

Как мы заводимся (видео)

Оценить эту тему:


Polski

  

136 проголосовавших

  1. 1. Я голосую за

    • бензин
      49
    • дизель
      85


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Свечи 1 секунду в -20 - не верю!!! :blink:

свечки живые, а не как у наших.... B)
Для -20 ЖК экраны как то уж очень бодро работают, вам не кажется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я выложил пример видео, как надо снимать- что бы все было видно и слышно ;) Вопросы по заводке - это к автору! Может там вебаста полчаса грела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрю как всегда сначала лопухнется, потом две страницы оправдывается. Не надо спешить с комментами!:huh:Реле свечей работает от температуры ОЖ. отправлено через ТапаТалк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечи 1 секунду в -20 - не верю!!! :blink:

свечки живые, а не как у наших.... B)
Для -20 ЖК экраны как то уж очень бодро работают, вам не кажется?
вот вот в -20 на жк экранах видно что машина до этого уже зарание прогрета это 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо, уже не интересно? У меня как раз тачка с субботы стоит. Завтра думал чэсны старт заснять.

Короче тема не актуальна для нынешней зимы за исключением Ахсаны ) Помогите лучше Деиксу тачку починить ))

Изменено пользователем Leonevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V_e_g_a, а сними, как заводится твоя машина после недельного простоя в морозы ;) Тогда и будем говорить, для кого актуально, а для кого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая разница сколько машина стоит сутки или неделю? ахсана вы опять физику не учили

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, а слабо самому подумать, какая разница? И при чем здесь физика?

P.S. можешь сильно не стараться укусить меня, я все равно тебе отвечать больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, а слабо самому подумать, какая разница? И при чем здесь физика?

P.S. можешь сильно не стараться укусить меня, я все равно тебе отвечать больше не буду.

потому что вы элементарных вещей не понимаете, хоть и диплом был с "пяцерками".

К справке, машина остывает за 5-6 часов до первоначального состояния, ниже она остыть не может)))АКБ на морозе не разряжается...

есть еще какие-нибудь от вас умозаключения?

Просто ваша машина намного хуже заводится чем машина АНДРЕЯ...

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрядиться акб может, если он у вас грязный и сырая погода, или у вас есть паразитные потребители...

сергей вы вероятно тоже двоешник.... при изменении температуры емкость акб уменьшается, но никак от кол-ва дней это не зависит, после 6 часов ваш акб сново замерзает и уменьшает емкость, если вы его принесете домой и отгреете, он восстановит емкость.... ФИЗИКА...

Так ведет любой АКБ)))

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физика в том что у меня акб потребляет 0.09 А после постановки на сигнализацию. если пригласить еще и математику то допустим за десять дней (240 часов) получаем разряд 21.6 Ач

почти треть его емкости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? я же не пишу что у меня свет в бардачке горит 4 дня... Сергей сам по себе акб не разряжается, если только чуть чуть... просто Ахсана немного пропускала занятия и думает что если машина стоит не сутки а 4 суток то будет труднее ей завестись... ты тоже чуть подучи теорию, а так молодцом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и масло не густеет и акб не садится , чудо авто какой то, все правильно Оксана написала, почитайте какие благоприятные условия для акб, и как он у вас заряжается,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже определитесь, что является причиной плохой заводки при простое. Если это дохлый аккум или паразитные потребители то да, тут каждая минута на счету. Если дело в остывании авто, то для полного уравнивания с температурой окружающей среды может потребоваться до 24ч если нет ветра. По крайней мере у себя фиксировал сегодня утром температуру топлива -14.2 при этом на улице было -16 - это 15ч простоя. Вечером -8.3 и 14 соотв 8ч простоя. Машина ездит утром и вечером. Но я так скажу, что у меня аккум новый и после почти трех суток простоя, завелась практически так же как и при одной ночи простоя (есть видео сего момента).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат(12361), после поездки поставь авто на стоянку и через 10 часов заведи, или через 4 суток заведи, одинаково будет крутить стартер, масло остынет за 6-8 часов... Ахсана она плохо посещала ШКОЛУ

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...