Перейти к содержанию

Как мы заводимся (видео)

Оценить эту тему:


Polski

  

136 проголосовавших

  1. 1. Я голосую за

    • бензин
      49
    • дизель
      85


Рекомендуемые сообщения

машина простояла с 23:30 до 5:30 утра ничего не грелось,

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Lza7gIdMiuY

до полного зостывания машины нужно что бы прошло 7-8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залито евро 5 ,без каких либо присадок, свечи менял предыдущий хозяин по его словам год назад, я же написал что машина простояла с 23:30 до 5:30 , а смысл выбрасывать видео если машина прогрета , все без обмана, я сам не ожидал что так заведется, про такие каменты тоже ожидал, поэтому хотите верьте хотите нет ! всё по чесному, машина стояла возле работы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром - 22 завел с третьего оборота стартера. На дисплее еле рассмотрел температуруИзображение. Видео не снимал, пожалел руки на морозе. В баке было около 15 литром тепловозной соляры.

Изменено пользователем Хулиган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина простояла с 23:30 до 5:30 утра ничего не грелось,

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Lza7gIdMiuY

славбо верится в такую заводку. ну не может она так в -22.

так даже бензы не стартуют.

когда свечи менялись и что залито?

вот как на самом деле должен работать дисплей у пыжика который простоял без заводки почти двое суток и плюс еще ветер сегодня после того как завелся позвонил приятель чтобы дернул его так как здох акуммулятор новый 3 месяца у него залито в баке то что и у мИзображение

Изображение

3:31

    [*]

    еня евро5 машина ауди а4 2002г завести смогли только после того как протенул его более километра мой акумулятор уже 3 сизона работает без проблем
    забаная заводка, вспышек нет, только равномерное вращение, и потом бамц и работает. свечи когда меняли?
    последних два года свечи и все остальное не менял кроме подвески залито евро5 и кастрол тда в соотношении как указано на бутылке
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Может, она за это время не остыла полностью.

    в следующий раз пирометр возьму, померитьможет и не остыла но 6 часов все таки прошло
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Может, она за это время не остыла полностью.

    в следующий раз пирометр возьму, померитьможет и не остыла но 6 часов все таки прошло
    У меня 14 часов стояла ито тампература топлива в стакане была -19.3 С при -22 на улице видео несколькими постами выше.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Может, она за это время не остыла полностью.

    в следующий раз пирометр возьму, померитьможет и не остыла но 6 часов все таки прошло
    в ютубе есть ролик в разделе ГЛАВНАЯ ДОРОГА где четка предоставлены все факты что бы полностью остыть машине нужно как минимум 7-8 часов
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    в коробке масло кстати подстыло, потому что передачи сначала туго включались

    то же самое застыло я свое менял где то в ноябре. наверно проехал километров 20 только потом рычаг кпп стал свободно ходить
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    давай)))если это твой экскаватор и ты на нем работаешь

    да, работаю на нём, но не мой. жаль сегодня не снял (-32), завтра обещают мороз чуть поменьшесначала не внимательно прочитал "И" или "ИЛИ"? Изменено пользователем Mex@nik
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    https-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jEvOTlffNME

    посмотрите за сколько остывает двигатель, и чем утеплять заодно
    именно этот ролик я и имел ввиду только здесь говорят до полного остывания а у нас речь идет когда уже движок замерз и как он заводиться замерший. вроде так как то Изменено пользователем aleksei607a
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот видео. Саляра обычная не евро5 без присадок.

    http-~~-//www.youtube.com/watch?v=huMXPh05FYU&feature=youtu.be

    и сравнение с другой степенью промерзания при той же температуре воздуха

    http-~~-//www.youtube.com/watch?v=9o-u05UxETQ

    Кому интересно здесь про сам термостат и для чего он установлен. Изменено пользователем Leonevich
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В среду ездил, вчера не завелся. Ночью зарядил аккумулятор, утром теплый поставил в машину. Напряжение выдавал 13,1 В. Сразу как отключил зарядное было больше, не держит емкость что ли.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Модератор

    забаная заводка, вспышек нет, только равномерное вращение, и потом бамц и работает. свечи когда меняли?

    У меня тоже пускается без вспышек, тупо 1-2 оборота коленвала и мотор работает. Видео пока нет, вчера АКБ в машине опять разрядился, так пришлось подкуривать. С проводов, кстати, заводится так же, с пол-пинка. Уже куплен новый аккум, поэтому жду морозов.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а у меня после 2 недельных морозов и ежедневных заводках уже акб начинаем откидываться, если за 4 часа трассы не зарядится как надо, буду снимать и профилактически заряжать, чтобы не угробить AGM

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    завестись это пол дела...-23, завелся как обычно хорошо, в пути пропала тяга, приехал на работу и заглох.

    я в прошедшую субботу ездил в брест так вот выезжал с дома в 7.30 ута было -25 было в минске уже -17 подъезжая к бресту -15 с бреста выезжал на следующий день в 16.00 тоже было около 15 назад поехал через слуцк бобруйск славгород (задолбали уже письма счастья) так вот в бобруйске было -22 в славгороде -25 а когда приехал домой было - 26 приехал в начале 12 ночи и никаких проблем ни разу не возникало к этому добавлю в сентябре снимал топливный бак чистил грязи было уйма и под давлением также промыл топливную магистраль Изменено пользователем aleksei607a
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Видео пока нет, вчера АКБ в машине опять разрядился, так пришлось подкуривать. С проводов, кстати, заводится так же, с пол-пинка. Уже куплен новый аккум, поэтому жду морозов.

    При минусе ниже -25 стараюсь не выезжать без необходимости. Но в прошлом году сидел в Новополоцке на ПНР. Там меня и застали морозы, неделю ежедневных поездок при температурах -25/-32. Проблем с заводкой не было (стартер конечно подольше маслал чем обычно). Присадки ни разу не заливал. Заправка только UC или Белнефть. Двигло 1,6HDI, одна свеча с момента покупки автоса не работает.Видео не снимал, не видел этой темы раньше :) В этом году при морозах не пускался, аккум разрядился - на выходных буду проводить реанимационные действия. Аккумум не менялся, у меня уже ходит 4 года, а сколько до меня - хез. Так что пока 2 недели без мотора существовал.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    нет мыл второй раз первый при покупке и заправляюсь на одной заправке бывает что и с рук то тогда дома дополнительно пропускаю через бензиновый фильтр

    Изменено пользователем aleksei607a
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если Ахсана любезно согласится повозить меня неделю, то я могу снять видео которое она хочет.

    если ты согласен оплачивать штрафы за езду без ВУ, тогда не вопрос )))

    ждем АХСАНУ

    Жди :D Во-первых, у нас мороз ночью был в районе -18. Ну а во-вторых, для чего мне дергать машину в морозы, если я никуда не еду? Для того, чтоб снять видео? Оно мне надо? Мне машину жалко.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...