Перейти к содержанию

Как мы заводимся (видео)

Оценить эту тему:


Polski

  

136 проголосовавших

  1. 1. Я голосую за

    • бензин
      49
    • дизель
      85


Рекомендуемые сообщения

Кто-то тут урот.Написано что проголосовало 45 человек, а если сложить 19 и 24 то получается 43. Где 2 голоса? )post-3005-0-59349800-1390571483_thumb.pn

Изменено пользователем Hameleon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще в 0 градусов снимайте как бензиновые корчи заводятся.

как дизельное ражно стартует - мы уже видели!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в пять утра температура - 17 и вообще надо видео выкладывать когда под 30 будет, в прошлом году был авто ситроен ксара 1.9 тд заводилась с первого раза самое большое что я пробовал -31. знал бы что здесь, будет такой батл снял чтобы не гнали что дизель г...о,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра будет видео от ауди100 прауда бенз, алеж старушка... ну и жду морозы чтобы накуй в баке запарфинило зимнюю соляру и снять видео как не заводится РАЖНО ТРАХТАРНОЕ

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега спасибо...Андрюча..Глянь на мой средний расход и среднюю скорость..Запомни эти цифры.. :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем РоманЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь на мой средний расход и среднюю скорость.

Видео кстати ацтой! :rolleyes:У Рэктора 13,8 - я ему верю! Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте не будем уверенными, а будем снимать и показывать :) Пока 2.0 HDI в аутсайдерах.

Делать мне нечего, как ради того, чтоб выложить видео СПЕЦИАЛЬНО заводить машину... Будет необходимость куда-то ехать - заведу, а так - чего ее дергать?Все равно по городу мне лучше сейчас не высовываться, т.к. у ГАИ усиление и они усиленно патрулируют :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЛЕ ЗАВЕЛ ЭТОГО ДИНАЗАВРА 88 г. в

а РАБОТАЕТ НА СУПЕР МАСЛе нафтан

жаль, что морозов посильнее не будзе... Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать мне нечего, как ради того, чтоб выложить видео СПЕЦИАЛЬНО заводить машину...

Ну так и мне нехрен делать заводить ее в -30, а так-то я конечно думаю, что тоже заведется...Вот сегодня заводился. Не идеально, но терпимо:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=a5aRrNEFHfE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морозов больших нет и это пока радует.вчера заводил свою ляльку после трех дней простоя и с мёртвыми свечами.никакой байды в баке нет, только солярка с Лукойла. Никаких подогревов и прочего.все па-чэснаму...

чтобы не гнали на 2.0HDI Изменено пользователем militarist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще в 0 градусов снимайте как бензиновые корчи заводятся.

как дизельное ражно стартует - мы уже видели!
в субботу около 10 утра на трассе м-4 возле белынечей я встретил бензинового пыжика 607 стоявшего на обочине когда подошел предложить помощь парни кружили над двигателем я спросил что случилось ответ был очень прост замер таки 607 вот вам ражно на лицо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Блин, в тракторе. Хватило на 1 оборот, а дальше уже тю-тю. Провода накинули - завелась с полпинка, даже не ждали когда накопит заряда. Так то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...