Перейти к содержанию

Пежо 5008. Аудиосистема и навигация


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер парни!!!

Сконектил свой сотовый Lenovo через Bluetooth, качество при разговоре ну совсем кривое, то меня плохо слышат, то я слышу с бульканием и хрипами.

У кого как  поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сконектил свой сотовый ...меня плохо слышат, то я слышу с бульканием и хрипами.

У кого как поделитесь.

Я слышу отлично, меня, жалуются, что тише чем обычно, но не критично. (Телефон jiayu g4s)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для тех, кто всё ещё мучается с кастрированной навигацией или её полным отсутствием.

Сегодня установил себе вот такой аппарат, фото взято с сайта, установлена на 3008, у меня встала как влитая.

post-29252-0-84791300-1454514748_thumb.j

 

Полный фарш, на русском языке с поддержкой бортового компьютера и всех подрулевых функций.

Информацию нарыл полгода назад на партнерском сайте

http://3008club.ru/index.php?showtopic=4059&st=740

Если кому интересно отвечу на все вопросы и подскажу где приобрести. Только не нужно меня упрекать в лоббировании, к продавцам никакого отношения не имею, Кстати у них довольно мощная техподдержка.

Если модераторы не будут возражать дам ссылку, цена вполне адекватная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о складном экране на торпеде, то нет, не будет работать, поскольку он подключался к штатному ГУ. Да и зачем, здесь вся та же информация есть, и даже больше.

 

Насколько я помню на ваш 3008 ставят RT4 или RT5, там вроде проблем нет, ни с языком, ни с навигацией, если только она у вас не из-за бугра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто всё ещё мучается с кастрированной навигацией или её полным отсутствием.

Сегодня установил себе вот такой аппарат, фото взято с сайта, установлена на 3008, у меня встала как влитая.

attachicon.gifIncar CHR-2392.jpg

А поподробней: где покупали, самому поставить можно, настройки со штатной магнитолы сохраняются, какие подводные камни при установке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и по подробнее. Где покупал видно под спойлером "показать", поставить можно и самому, но в этом нужно хоть немного понимать, я ставил не сам, устанавливал знакомый установщик автосигнализаций, но по его словам проблем особых не возникло.

А какие настройки со штатной магнитолы? Основное берется по CAN шине с блока BSI, всё что там было, всё показывает, ну настройки радиостанций можно и заново настроить. Есть возможность управлять авторучником с ГУ.

Камеру заднего вида использовал универсальную встроенную в рамку номера, выход на питание камеры с ГУ есть.

Небольшая проблема была с физической установкой, нужно убирать перемычку, также штатные защелки не защелкивались, пришлось защелки с ГУ удалить, снять рамку, где это всё стояло, и зафиксировать ГУ с обратной стороны рамки через упоры болтами. Также при установке необходимо снять обшивку со стороны пассажира в районе переключателя КПП, поскольку при установке нужно уложить провода за ГУ иначе оно до упора не встанет, ручками расправить и всё нормально. Всё штатные функции сохраняются и партроники, если они были, тоже будут работать.

После покупки нужно связаться с техподдержкой и уточнить какая прошивка у вас стоит выслав им параметры системы, если изначально были не те, вам вышлют нужные файлы, прошить можно и самому, ничего сложного в этом нет, если это не сделать то корректная работа ГУ не гарантируется, мало того загорится "джеки чан".

Мы вскоре будем еще одну такую же устанавливать, если есть необходимость, могу сделать несколько фоток.

У меня с ГУ была расширенная лицензия Навитела, Россия, Беларусь, Украина, Казахстан и Финляндия, дополнительно установил еще СитиГид, через дополнительное меню.

Ну вот вроде и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой операционкой покупали - в продаже есть и виндой и с андроидом? А прошивку уточнять на чём? А фотоотчёт по установке - это было бы очень здорово. Честно говоря надоело смотреть на экран и практически ничего не понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На андройде с поддержкой БК на наши машинки пока нет, этот на Win СЕ6. Прошивку уточнять естественно на покупаемом ГУ.

Этот типоразмер выпускается на Ситроен Берлинго/Пикассо и на Пежо 3008/5008. С прошивкой от Ситроена на Пежо корректно работать не будет.

Хотя, честно говоря, какая разница, андройд или винда, матрица очень хорошая, управляется хоть стилусом, хоть пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошие аппараты на андроиде

http://www.parrot.com/ru/products/asteroid-range/parrot-asteroid-smart/

Полная поддержка БК конкретной модели делается с помощью отдельной приблуды под названием UNIKA (подробнее на wifree.ru)

У меня на Peugeot 408 был аппарат этой фирмы, но предыдущего поколения (Parrot Asteroid Classic). Ничего кроме восторга он не вызывал- что функционалом, что качеством звука.

Но Classic уже не продают... 

Новая модель Smart на голову выше предыдущей!

Кое-что о ней можно прочитать здесь http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?f=21&t=61289

Но самое главное - разработчики постоянно совершенствуют ПО аппарата и  подключают все новые и новые возможности (см. http://www.parrot.com/ru/support/parrot-asteroid-smart/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, да как то не готов я полтинник за андройд выкладывать, да еще и козырек с БК отдельно. Меня мой вполне устраивает. Я же никому ничего не навязываю, я просто поделился бюджетным решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день! значит вопросик есть, кто знает помогите.

машина 5008 2012 года, макс комплектация. имеются сзади в подголовниках экраны - проверяли работает все с видеокамеры через провода, у меня вопрос - можно ли использовать цифровую приставку на телевизор, чтобы проигрывать с нее файлы с флешки? залил мультиков для детей, и не париться ... и еще - возможно ли смотреть ТВ, если есть антенна для этой фигни))))), или может все это дичь? у кого есть опыт владения, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Черный цвет шрифта замечательно читается.

А по теме - если есть видео вход, то все равно с какого источника туда подавать сигнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, думаю поставлю все таки туда эту цифровую приставку. стоит копейки, антенну выведу по периметру заднего стекла, обыкновенный медный одножильный провод, скорее всего и на 2 задних боковых стекла туже, для пущего усиления приема программ тв. приставка взломанная, ничего не требует, кроме питания на 12 вольт, звук выводится там на наушники, но можно сделать и на AUX.. есть у меня  такой проводочек завалящий.

вчера перепрошил магнитолу на 50 версию. все стало  нормально, но никаких перемен в интерфейсе и тем более в функциях не заметил, в чем тогда прикол, переустановки системы? купил карту сд на 16 гигов, поставлю  карты те которые 32 штуки качать надо по 200 метров, мот у кого есть архивом единым, или ссылку дайте у кого есть прошу. а то как то не очень  качать наверное придется неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе в машину приобрел вот такую штучку 

http://ru.aliexpress.com/item/720p-SD-Media-Center-RM-RMVB-AVI-MPEG-HDD-TV-Player-with-USB-and-SD-MMC/740416117.html 

Питается в машине от USB. Запоминает позицию проигрывания и продолжает с того места,  где остановилось при выключении зажигания.

Если оставлять ее включенной (питание все равно не подается), то при включении зажигания достаточно только нажать кнопку "ON/OFF" на панели мультимедиа центрального подлокотника и вуаля - фильм или мультик автоматически запускаются с того места, где остановились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо как вариант)))) можно подумать, да еще за такие деньги... Приёмник цифрового ТВ Skytech 97G DVB-T2 думаю поставить в машину, выводить на  мониторы в  подголовниках.вопрос -  можно ли его запитать от 12 вольт, от прикуривателя заднего?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ISO надо приводить в божеский вид??? а то скопировал  карты последние 15 года отсюда с сайта, скоров литву ехать а она не видит их. ну магнитола)))


согласен штучка ничего))) просто  на нее качаешь  то что надо и смотришь? какой там размер HDD? или там все это шило и тупо флеха стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо заказать, хорошая штучка, я не думаю что буду смотреть ТВ в машине))) а вот эта вещь привлекательная и по цене, и по хар-кам.

ребята вопрос такой есть - есть карта на 8 гигов, с машиной вместе была - europe morocco 2011/2012 edition 1.0. Хочу в литву съездить, закинуть на нее родные карты которые стояли, там именно 8 гигов карточка, мот кто знает где скачать? HELP!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оперативненько, только к сожалению там все надо покупать по карточке, у меня ее нету. так бы скачать где, да и платить за карту которая 11 года, мне не хочется.

ребят а там где архивов 32 штуки, все работает только карточку надо на 16 гигов я так понимаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • DJ BASS изменил название на Пежо 5008. Аудиосистема и навигация
×
×
  • Создать...