Перейти к содержанию

Пежо 5008. Аудиосистема и навигация


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. В пежо 5008 под магнитолой есть слот для Флешки, вопрос, он только для навигации или музыку тоже можно слушать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема по 5008 в вклаке другие авто, там вопросы задовайте. А по флешке, то да, можно и музыку, можно и с неё музыку на жёсткий диск магнитолы скинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день форумчане.Купила сёй авто и довольна, но имею трудность с аудиосистемой.Не воспроизводит она с карточки mp3 файлы. Мы и карту памяти(классность с 4 на 10) меняли и форматировал и из под win и программками. Результат ноль. Как решить проблему?FM-модулятор как то не охота использовать, да и CD-диски не практичны.Второй вопрос: как сделать reset factory?Я понимаю, что есть инструкции, и муж их читал и имеет представление с работой ПК, но когда мы доходим до подтверждения о сбросе к заводским настройкам, мы не можем выбрать YES.Джостик не перемещается к подтверждающему ответу для сброса.Тритий вопрос: не навредит ли reset factory стабильной системе теперешнего состояния авто, как говорится «не трогай лихо, пока тихо»?Надеюсь, что сильно ругать меня не станете.

Изменено пользователем Климкович Наталья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вопрос: как сделать reset factory?Я понимаю, что есть инструкции, и муж их читал и имеет представление с работой ПК, но когда мы доходим до подтверждения о сбросе к заводским настройкам, мы не можем выбрать YES.Джостик не перемещается к подтверждающему ответу для сброса.Тритий вопрос: не навредит ли reset factory стабильной системе теперешнего состояния авто, как говорится «не трогай лихо, пока тихо»?Надеюсь, что сильно ругать меня не станете.

не навредит. настройки нужно заново будет сделать. какая система у вас стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она должна с карты памяти музыку играть?

вот я и не знаю,должна ли играть,может и нет такой опции(но как нет 21 век на дворе)

и где посмотреть какой марки аудиосистема?В книжке,что с авто шла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта мне кажеЦЦо что дырка для карт памяти только для навигации.

Есть такая функция в системе wip com 3d. В меню есть пункт "источник сигнала" sd-card.

А она должна с карты памяти музыку играть?

вот я и не знаю,должна ли играть,может и нет такой опции(но как нет 21 век на дворе)

и где посмотреть какой марки аудиосистема?В книжке,что с авто шла?

Да, в книжке есть описание всех систем мультимедиа в 5008. Русская инструкция доступна по адресу public.servicebox.peugeot.com/ddb/# Изменено пользователем ByZoNe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вопрос: как сделать reset factory?

Я понимаю, что есть инструкции, и муж их читал и имеет представление с работой ПК, но когда мы доходим до подтверждения о сбросе к заводским настройкам, мы не можем выбрать YES.Джостик не перемещается к подтверждающему ответу для сброса.

Тритий вопрос: не навредит ли reset factory стабильной системе теперешнего состояния авто, как говорится «не трогай лихо, пока тихо»?

Надеюсь, что сильно ругать меня не станете.

не навредит. настройки нужно заново будет сделать. какая система у вас стоит?
Всё делали как положено,но джостик не наводиться на yes(подтверждение на ресет),скролингом идёт надпись-предупреждение и всё-не можем выбрать yes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня выбирается этот пункт колесиком-крутелкой. это вы джойстиком называете?

Изображение

Изменено пользователем Климкович Наталья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день форумчане.Купила сёй авто и довольна, но имею трудность с аудиосистемой.Не воспроизводит она с карточки mp3 файлы. Мы и карту памяти(классность с 4 на 10) меняли и форматировал и из под win и программками. Результат ноль. Как решить проблему?FM-модулятор как то не охота использовать, да и CD-диски не практичны.Второй вопрос: как сделать reset factory?Я понимаю, что есть инструкции, и муж их читал и имеет представление с работой ПК, но когда мы доходим до подтверждения о сбросе к заводским настройкам, мы не можем выбрать YES.Джостик не перемещается к подтверждающему ответу для сброса.Тритий вопрос: не навредит ли reset factory стабильной системе теперешнего состояния авто, как говорится «не трогай лихо, пока тихо»?Надеюсь, что сильно ругать меня не станете.

карточка только для навигации -у меня тоже 5008 ое пежо у меня диски мп3 читает и по центру в бордочке можно подключить мп3 проигрователь или планшет телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Буду приставать сдесь. Так как тему 5008 удалили. Может что то писали, а тему удалили и не успел прочитать. Музыка по прежнему не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Андрей Вас., так вам же предлагали в Минске помощь, на пальцах гадать, почему звука нет тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам дать телефон человека кто лексией телекодировку магнитолы посмотрит и выставит при необходимости? 

Или сами попробуете найти? Не деревня все таки, есть и там специалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам дать телефон человека кто лексией телекодировку магнитолы посмотрит и выставит при необходимости? 

Или сами попробуете найти? Не деревня все таки, есть и там специалисты.

Дайте, пож., если не затруднит. А то что есть "специалисты" - это точно. Эти специалисты обычно деньги возьмут, а ничего не сделают, поэтому если вы знаете умного человека, который волочет в этом, то буду благодарен.

Citrin предложил помощь , но конкретно ничего не сказал. Что и по чем??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторитеный человек в Солигорске. Попробуйте связаться с ним. Только голову ему не дурите, а то я знаю как люди проблемы объясняют. Скажите магнитола играть перестала, посоветовали провести ее телекодировку заново для проверки. Сослаться можно на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну приезжайте, посмотрим. Деньги с вас никто не возьмет за просто так.

Спасибо, попробую сначала в солигорске, если не помогут то приеду к вам!!!

Авторитеный человек в Солигорске. Попробуйте связаться с ним. Только голову ему не дурите, а то я знаю как люди проблемы объясняют. Скажите магнитола играть перестала, посоветовали провести ее телекодировку заново для проверки. Сослаться можно на меня.

Спасибо Вам за помощь, буду связываться с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не секретничайте, напишите предварительный результат.

а нечего писать, ничего не сделали. Посоветовали купить на Б/Ушке другую и подсоединить. Если звук будет, то дело в магнитоле, а если нет звука, то опять ничего не ясно что делать. http://allegro.pl/peugeot-3008-5008-radio-nawigacja-navi-i4586791669.html 619 злотых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • DJ BASS изменил название на Пежо 5008. Аудиосистема и навигация
×
×
  • Создать...