Перейти к содержанию

Пежо 5008. Аудиосистема и навигация


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Дайте, пожалуйста, ссылку на саму прошивку (не карты), у меня установлена R50b_R50.03, она работает с картами 2015 года. Есть посвежее прошивка для WIP Nav (RNEG)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я как то не думал, что для каждого обновления карт, нужна новая ппошивка. В первый раз такое слышу... Думаю, если бы нужна была новая прошивка, то люди выложили бы и ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, буду пробовать эти карты

Скачал, поставил, работает. Карты значительно доработаны, но до идеала еще далеко. Побаловаться - нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Смотря какого года карты. 2009/2010 там 4 гига, 2012/2013 - 8 Гб. Дальше невкурсе. Да и зачем оно надо? Карт РБ нет. Разве что Европа нужна. 

есть такая  у мну лишняя

 

post-577-0-55794900-1480700911_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер парни!

В инструкции по эксплуатации к авто в разделе на  магнитолу написано :

"Доступ к меню "MODE".
Выбор последовательной индикации:
Радио, Карта, NAV (если навигатор включен), Телефон
(если он в данный момент на связи), Бортовой компьютер.
При длительном нажатии: показ черного экрана (DARK)."

 

При последовательном нажатии только радио и карта, в меню бортовой компьютер не входит.

Что не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно написано... Оно сразу после включения показывает данные БК. Если надо в настройки - тогда setup. Экран выдвижной, как понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем.

Экран открывыющиййся на торпеде. 

Выше я привёл выдержку из инструкции, я понимаю так , что при каждом нажатии кнопки MODE на экране последовательно должна отображаться следующая инфа:

Радио, Карта, NAV (если навигатор включен), Телефон (если он в данный момент на связи), Бортовой компьютер.При длительном нажатии: показ черного экрана (DARK).

У меня из этого списка всё кроме Бортовой компьютер.

Или я  кулакголова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, не знаю))) в моем понимании БК, это данные о расходе, пробеге до следующей заправки и т.д. У Вас это не отображается? Закиньте фото, что есть - будем посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как у вас на фото2 радио, далее нажатие MODE и следующее фото3 нави, опять радио и так по кругу при каждом нажатии, а вот БК нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, он у Вас никогда данных БК не показывал? Только радио и нави? Вы с диагбоксом не баловались? Может где галочку убрали " наличие раскладного экрана" или что то типа того... Странно это! Может специалисты по диагностике чего бы подсказали. Где то, вроде даже здесь, читал что челу на 408 пришлось активировать БК через шнурок. Если мне склероз не изменяет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как то не обращал внимания по поводу переключения кнопкой Mode, пока не начал читать руководство повторно и решил кнопочки потискать.

Диагбоксом в машине не эксперементирую (стрёмно) . Почитаю инфу в нете, мож чего начитаю ))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас бк должен показывать там где приборная панель, у меня так же как и у вас только карта и радио, расход и т.п. показывает на приборной панели (квадрат между тахометром и спидометром) по нажатию кнопки на ручке вкл дворников.
P.s. у меня система RNEG

post-43412-0-15260400-1481647104.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно так же как и у вас and25 , меня смутило руководство пользователя в котором БК отображается на открывающемся экране. Видимо зависит от модификации авто. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 408 аналогичную ситуацию обсуждали тут - http://peugeot-club.by/board/topic/34345-408-kupil-pomogite-novichku-razobratsia-s-408/page-2, так и не решена до конца кстати!
Так же один знакомый владелец 308 на такой же нюанс удивлялся!
Правда у обоих rd4, но сути не меняет, баг точно такой же!... Или это не баг!?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

всем привет качаю карты 2016 года тут в теме было заг вроде кидал там 3 архива по 1,8  и мелкий на 800 метров... счас поставлю поеду прокачусь..

ребят а там камеры скорости есть?? или надо как то отдельно кидать в папку датабэйс?
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • DJ BASS изменил название на Пежо 5008. Аудиосистема и навигация
×
×
  • Создать...