Перейти к содержанию

Пежо 5008. Аудиосистема и навигация


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Возможно шлейф дисплея глючит. В ветке 3008-х вроде было по  его разборке и исправлению поломки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о класс, буду разбирать свою, только мне предстоит вообще экран сам разбирать и чистить его между стеклами и пластиком, прямо внутри, там он много слойный... я однажды водкой залил ноутбука экран, там пятно на пол-экрана было, разбирал сам экран...капец...то еще удовольствие. но сделал, так вот на этих выходных буду делать на машине дисплей этот...спс за инструкции))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я писал,  про моргание дисплея на торпеде,  таки не разобрался.  Ошибок нет и в сервисе не помогли.

Может какая-то функция включилась? Помогите кто знает,  заранее благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Модератор

Появились для RT6, Smeg, Smeg+, Smeg+IV2. Если ГУ подходящая, то можно качать - https://citroen-club.by/blogs/entry/349-obnovlenie-shtatnoy-navigatsii-smeg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
20 часов назад, control_zone сказал:

не работает ссылка

Вот - https://drive.google.com/u/0/uc?export=download&confirm=9aA6&id=17xppng6yX6I9b8Ubo-CIJEOQz5ndHU5j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://disk.yandex.ru/d/ky2j1Z6woS7XGQ нашел на рнег, нашел даже русский голос.

2021

 

https://yadi.sk/d/z_aubE8_gbwWkQ

Инструкция.txt

итак флешка на 16 гигов, формат FAT 32 размер кластера 64 кб!  пробуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
24.10.2020 в 14:34, Витек86 сказал:

Я писал,  про моргание дисплея на торпеде,  таки не разобрался.  Ошибок нет и в сервисе не помогли.

Может какая-то функция включилась? Помогите кто знает,  заранее благодарен. 

У меня не мигал, а периодически вырубался, плюс полосы шли временами. Отключил привод и проблемы ушли, т.е. виноват шлейф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

скорее всего шлейф. надо попробовать разобрать, нужна маааленькая отвертка со звездочкой.там как в компах на примере жесткого диска шлейф в ноутбуках вернее.. по бокам защелки. достать шлейф, осмотреть, если что то погнуто или отошли полоски металлические поставить на место . я лично грел плоскогобцы зажигалкой и так припечатывал обратно. потом вставить как по заводу и посмотреть в чем проблема осталась. если все окей- то вопрос решен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

народ,подскажите.стоит экранчик rneg(2010 года авто) который,можно ли как то сделать чтоб постоянно не складывался и раскладывался,через лексию,чтоб всегда открыт был.

и еще,стоит большой бортовой,желтый который,из за этого на rneg не выводится данные бортового?а только радио и навигация?не пинайте,недавно взял пыжика просто,разбираюсь еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через лексию складывание и открывание не отключишь. Нужно снимать монитор и в открытом положении снять белую фишку с моторчика. Если комплектация с матричным дисплеем, то на rneg не будут выводиться данные БК. Они будут только на матричном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите народ,прошивка была 20(rneg магнитола)были в настройках 2 пунка,отключение заднего дворника и авторучника .счас прошивка 50,в этой вкладке vehicle вообще пусто.прошивать опять?или где искать,может знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Вшили мне в rneg еще один блютуз в аукс,теперь никаких кабелей,режим аукс и тел по блютузу к телефону для музыки,мелочь а приятно.человечек в бобруйске этим занимается,на всякие магнитолы делает,товарищу в ксару пикасов ам канал радио поставил блютуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DJ BASS сказал:

Разница в громкости источников отличается?

Вроде бы нет,разницы с кабелем нет,по качеству,басам и громкости гуд,в Яндексе музыке лучшее качество стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...