Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

кто в курсе, можно ли на парковке в "Столице" оставить машину на дней 8? И сколько это будет примерно стоить?

Можно... год назад сутки мне обошлись где-то в 8 тысяч. Может сейчас другая цена-ХЕЗ
можно. сутки на данный момент стоят 22,000 рублей. с таким подходом выгодее купить абонемент на месяц за 220,000 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в авто с одним кулером 2 скорости вентилятора... Поясните целесообразность.. Спасибо

еще ответы, плиз в студию

зачем в автомобиле с одним двигателем (4)5 скоростей???Ваня... твой вопрос... просто меня убил :D
Задал вопрос из-за того, что у меня осталась одна скорость, и вот я думаю восстанавливать ли вторую ( медленную)....А Серега тут же вопрос-ответ, а не убил вопрос тебя иль нет))). Так что не оффтопь Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задал вопрос из-за того, что у меня осталась одна скорость, и вот я думаю восстанавливать ли вторую ( медленную)....А Серега тут же вопрос-ответ, а не убил вопрос тебя иль нет))). Так что не оффтопь

Так эти скорости включаются при разных температурах. Одна вроде как до 90° друга после.Соответственно, если первая не работает, будет быстрее греться, а потом будет сразу включаться вторая. По-моему как-то так.У тебя стрелка температуры не скачет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, прошу второй раз: обсуждение технических вопросов в соответствующих ветках. это курилка.

на третий раз устно просить не буду, а каждый увидит под своим аватаром изменившийся уровень предупреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в курсе, можно ли на парковке в "Столице" оставить машину на дней 8? И сколько это будет примерно стоить?

Точно можно. Стоимость лучше уточнить по телефону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модератор

Народ. Имеем 2 конца алюминиевой проволоки диаметром 4 мм. Нужно красиво и прочно соеденить их встык .Без увеличения диаметра в месте соединения. Ваши предложения, как лучше это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Народ. Имеем 2 конца алюминиевой проволоки диаметром 4 мм. Нужно красиво и прочно соеденить их встык .Без увеличения диаметра в месте соединения.  Ваши предложения, как лучше это сделать?

Шуруп-саморез с откушенной шляпкой....., засверливание отверстий в концах.....,Красоты добиться можно, а вот какая нужна прочность? Излом или растяжение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Не развалиться. Так делают на фурах, когда перегнивает тросик таможенный, или, если очень надо залезть в кузов , когда висит пломба...., таможенник дёргал - держалось..., не раз.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

какую лампочку надо покупать в передние дополнительные фары нижние в 406-м серебристом рестайловом офеительном?

просто лень выкручивать счаз... и вапще.. куда там подлазить, читоб поменять перегоревшую лампочку???

надеюсь что двигатель снимать не надо??? :D

и можно ли туда поставить более навороченные яркие лампычки??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Имеем 2 конца алюминиевой проволоки диаметром 4 мм. Нужно красиво и прочно соеденить их встык .Без увеличения диаметра в месте соединения.  Ваши предложения, как лучше это сделать?

спаять паяльником, а потом зачистить лишнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, как вариант в одном конце сделать типо выемку под конус, а второй конец заточить как карандаш... а там какой нить компонентный клей... если будешь делать в прямом месте, а не на изгибе (я-то знаю что ты делаешь:)) я думаю держать будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизайнеры форума, подскажите, пожалуйста, источники (иннет, печатная лит-ра) посвященные текстурированию и созданию казуальных игр

буду весьма благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

дизайнеры форума, подскажите, пожалуйста, источники (иннет, печатная лит-ра) посвященные текстурированию и созданию казуальных игр

ПежоКлубовские дизайнеры настолько суровы.. что ...

Циклоп... а чо тебя именно интересует??? Неужели в интернете нет ответов на интересующие тебя вопросы???

ЗЫ: ну кто что с лампочкой подскажет???

спаять паяльником, а потом зачистить лишнее

Как вы себе представляете пайку алюминия?

- вот вот... и я о том же...

Цитрин.. а если просверлить тоненьие дыречки и в них вставить иголку для "жесткости", посадить на клей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Придется видимо стачивать наполовину каждую их 2-х частей и потом сложив вместе склепать между собой заклепками, просверлив дырочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему в противотуманке Н4 :rolleyes: а вот подойдут ли под серебристый цвет авто..не знаю :lol:

Изменено пользователем maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вот примерно набросал вариант соединения..это одна часть, вторая будет сверху...Как думаете-имеет право на жизнь?

post-7-1277194301,11_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циклоп... а чо тебя именно интересует??? Неужели в интернете нет ответов на интересующие тебя вопросы???

меня именно интересует создание текстуры и натягивание ее (мебель, полы, стены и бла-бла-бла, в основном для игр, а не для интерьерного хлама)

там какой-то хлам неотСОРТИРованный, мне надо целенаправленно и по казуалкам тоже фигня какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно купить один датчик парктроника, на крайняк все 4 ?

Фирма ParkMaster, модель ещё пока не идентифицировал.

Нашёл пару объявлений, но везде продают только полные наборы.

Изменено пользователем shi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто подкажет, может кто подскажет где купить полиэфирной солы 5-10л.Рынок и т.д. не предлагать. До 3,5-5$ за литр. Можно больше. Может у кого на работе спользуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Где можно купить один датчик парктроника, на крайняк все 4 ?

Фирма ParkMaster, модель ещё пока не идентифицировал.

Нашёл пару объявлений, но везде продают только полные наборы.

http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=1167084

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Фифаня круче ДХ ))))

Я так и знал... но... не хотелося обижать ДХа...

кстати Цэтринчиг... какие лампочки в противотуманках моего 406-го стремительного рестайла офеительного??? с проводочком или пес проводочка??? а то лень лезть под машину... и можно ли более яркие или типа другого цвета туда всунуть???

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...