Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

Мышь, Вас не понизили, а переименовали должность в соответствии с требованиями законодательства РБ.

  :blink::blink::blink: не понизили? А как назвать процесс? из насяльника отдела в специалисты ??? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышь, Вас не понизили, а переименовали должность в соответствии с требованиями законодательства РБ.

:blink::blink::blink: не понизили? А как назвать процесс? из насяльника отдела в специалисты ???
если менеджер отдела в вашей организации = начальник отдела, то да - понизилиобычно менеджерами называют спецов по продажам, поэтому я так и ответила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос может и не актуальный, но хотелось бы узнать ответ на мой вопрос:уже 3-и сутки без сна, много за рулем, ночью очень часто клонит к обочине, уснуть не могу вообще никак. конечно звучит глупо и бредового, но как бороться с тем, что не могу уснуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос может и не актуальный, но хотелось бы узнать ответ на мой вопрос:уже 3-и сутки без сна, много за рулем, ночью очень часто клонит к обочине, уснуть не могу вообще никак. конечно звучит глупо и бредового, но как бороться с тем, что не могу уснуть?

Я бы для начала выпил чаю ромашкового. Для успокоения.Если не помогло, то выпил бы какого снотворного легкого...А уж если и это не помогает, то к врачу, однозначно...Или не можешь уснуть именно в машине? Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

вопрос может и не актуальный, но хотелось бы узнать ответ на мой вопрос:уже 3-и сутки без сна, много за рулем, ночью очень часто клонит к обочине, уснуть не могу вообще никак. конечно звучит глупо и бредового, но как бороться с тем, что не могу уснуть?

Было подобное, хождение по врачам толку не принесёт. Посоветовали таблетки "Соннат", после приёма где-то через пол-часа срубает с копыт, наутро есть какой-то химический привкус во рту. Пропил где-то недельку, всё нормализовалось. Раньше были по рецепту. А вообще , бессонница - это психологический фактор.... Не вздумай пить колёса за рулём......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже дома не могу уснуть. вот если меня измотают бешено, тогда да я могу уснуть, а так на легке даже спать не тянет. лишь лежу и смотрю в потолок, в машине тоже уснуть не могупо таблеткам спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет, где в Минске можно поремонтировать пробитое велосипедное колесо?

на обычном шиномонтаже. кореш так колесо от коляски ремонтировал )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, кто знает: есть какие-то средства для восстановления (обновления) кожи в салоне авто.Может кто-то может посоветовать что лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, кто знает: есть какие-то средства для восстановления (обновления) кожи в салоне авто.Может кто-то может посоветовать что лучше?

есть.. писал об этом тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько счас стоит total 5w40 ?

месяц назад самое дешовое было на сифе на разлив - 175т.р за 5 литров. в канистрах в минске дешевле 192т.р. не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запускается с компа после полной диагностики автоса.. там же зазоры минимальны и ему нужна все время рабочая температура для старта. Если чуть охладился - сразу надо разогреть и потом завести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вывороте руля справа появился неприятный звук-скрип-пощелкивание.Вывод - похоже "нактился" опорный подшипник :(.Так же появилось постукивание подвески на ямках.Вопрос - нужно ли менять сразу подшипники с обеих сторон,наряду с заменой всех втулок?И подскажите к кому обратиться с данной проблемой(адекватные цены и качество на высоте).Через Л.С.С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Подскажите кто в теме, как запускается двигатель боллида Formula 1. Там стартер на движке стоит или переносной какой-нить?

Стартера нет. Заводится отдельной приблудой, втыкаемой в двигатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДИМОННН

При вывороте руля справа появился неприятный звук-скрип-пощелкивание.Вывод - похоже "нактился" опорный подшипник :(.Так же появилось постукивание подвески на ямках.Вопрос - нужно ли менять сразу подшипники с обеих сторон,наряду с заменой всех втулок?И подскажите к кому обратиться с данной проблемой(адекватные цены и качество на высоте).Через Л.С.С ув.

подшипники для успокоения лучше поменять парой,не забудь поменять тяги стабилизатора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто в теме, как запускается двигатель боллида Formula 1. Там стартер на движке стоит или переносной какой-нить?

Стартера нет. Заводится отдельной приблудой, втыкаемой в двигатель.
такой?

Изображение

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто в теме, как запускается двигатель боллида Formula 1. Там стартер на движке стоит или переносной какой-нить?

Купил болид и не можешь завести? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...