Перейти к содержанию

Бэйджи сделать!!!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Стандартная бамажка в бейдже размером в 55*90 мм примерно.

+1в киосках белсоюзпечати есть бейджики на булавках. стоят дешево. (сама не видела сколько).размер 5.5 на 9.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

+1в киосках белсоюзпечати есть бейджики на булавках. стоят дешево. (сама не видела сколько).размер 5.5 на 9.

Да разве это бэйдж? Как у официанта из кабака! Чем такой, так лучше вовсе не делать... Надо такой как был на картинке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве это бэйдж? Как у официанта из кабака! Чем такой, так лучше вовсе не делать... Надо такой как был на картинке!

Прааальна, со шнурком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ravshanovich Могу помочь заламинировать в Солигорске а ленточку на рынке в аксесуарах для мобильников можно приобрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая идея заламинировать. Итак, как будем решать этот вопрос - каждый сам себе делает или кто-то возьмет на себя централизацию всех действий? :blink: Мы то со Странником найдем как решить вопрос самостоятельно. Так что будем делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая идея заламинировать. Итак, как будем решать этот вопрос - каждый сам себе делает или кто-то возьмет на себя централизацию всех действий? :blink: Мы то со Странником найдем как решить вопрос самостоятельно. Так что будем делать?

Моё менение:

Беджи, как и прочая атрибутика клуба, должы выдаваться/продаваться руководством клуба, как те же наклейки. Если они нужны как клубный атрибут.

Ну а если это средство индивидуальной, чуть было не написал защиты :D, идентификации, то каждый сам вполне может сделать, как ему будет удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Итак, как будем решать этот вопрос - каждый сам себе делает или кто-то возьмет на себя централизацию всех действий? Мы то со Странником найдем как решить вопрос самостоятельно. Так что будем делать?

Считаю что надо делать централизовано, т.к. это все-таки клубный атрибут и должно быдь единообразие! Если все сделают себе сами и разные, то когда вместе собирутся человек 10 с разными бэйджами... короче будет лажа. А так и со стороны приметнее если одинаковые, даж как реклама клуба пойдет...ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что надо делать централизовано, т.к. это все-таки клубный атрибут и должно быдь единообразие! Если все сделают себе сами и разные, то когда вместе собирутся человек 10 с разными бэйджами... короче будет лажа. А так и со стороны приметнее если одинаковые, даж как реклама клуба пойдет...ИМХО.

+100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спрашивала в магаще канцтоваров, который подвернулся по дороге (подвернулся он в Курасовщине, на Ландера или на Казинца, хз, неважно в общем). Грят бывают такие бейджи в продаже, стоят около тыщи всего (я переспросила, не напутала ли она чего-нить, ведь бейдж-то со шнурком), но счас в продаже нет. Предлагаю, когда кто-инть бут проходить мимо каких-нить крупных магазов с канцтоварами, присмотреццо и поспрашивать у продавцов. А если бейджи буду, хватать сразу штук 40-50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спрашивала в магаще канцтоваров, который подвернулся по дороге (подвернулся он в Курасовщине, на Ландера или на Казинца, хз, неважно в общем). Грят бывают такие бейджи в продаже, стоят около тыщи всего (я переспросила, не напутала ли она чего-нить, ведь бейдж-то со шнурком), но счас в продаже нет. Предлагаю, когда кто-инть бут проходить мимо каких-нить крупных магазов с канцтоварами, присмотреццо и поспрашивать у продавцов. А если бейджи буду, хватать сразу штук 40-50.

Прааальна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвественным назначаю дядю Илью! Кто нашел первым бейджи - звоним все ему и сообщаем, а дядя Илья отписываецо в теме, что ОНИ НАЙДЕНЫ, КУПЛЕНЫ и ждут сваих хозяев B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвественным назначаю дядю Илью! Кто нашел первым бейджи - звоним все ему и сообщаем, а дядя Илья отписываецо в теме, что ОНИ НАЙДЕНЫ, КУПЛЕНЫ и ждут сваих хозяев B)

Ай, малайца, ай, дЭвушка....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве это бэйдж? Как у официанта из кабака! Чем такой, так лучше вовсе не делать... Надо такой как был на картинке!

Ну никто не говорит сейчас о том, чтобы всем бейджи на булавках. Я ваще интересовалась размером бамажки, чтобы распечатать и потом лишнее не обрезать, подгоняя под нужный размер:) (Сиводня ж Сафари и надо быть при параде;)) И ваще, пока нет всем бейджиков на веревочке одинаковых, мона воспользоваться любым.

Ай, малайца, ай, дЭвушка....

Ну дык, это ж вам не кто-то, а ПАВИДЛА :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никто не говорит сейчас о том, чтобы всем бейджи на булавках. Я ваще интересовалась размером бамажки, чтобы распечатать и потом лишнее не обрезать, подгоняя под нужный размер:) (Сиводня ж Сафари и надо быть при параде;)) И ваще, пока нет всем бейджиков на веревочке одинаковых, мона воспользоваться любым.

так я понял что можна сделать ламинированый (копию подогнать под тот что на картинке со шнурком) и пока прокатит . а если сделать всем ламинированые а шнурки приобрести одинаковые на весь клуб. я спрашивал в Тенливе(в минске тоже есть) насчет ламинироввания говорят невопрос. они делают ламинацию и отверстия под шнурок.

есть еще вопрос если на шнурке то есть смысл подуиать и об обратной стороне "медали", может там как на лицевой сделать только вместо ника город забить (откуда представительклуба явился) а то захочет ктонибудь передать в "раены" чтонибудь для клуба и придется бегать спрашивать кто откуда а так можно и увидеть. онже на шнурке болтаться будет. как такое. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе сделала пока как у "официанта" и не парюсь, лучше чем ничего :)

Кому как... Я и без него в принципе не парюсь, но если делать, то сразу толково! ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. Бейджи есть на Жданах правдо без шнурка с присчепкой форматом 102х82мм.стоимсоть 500-600р штука. мне больше нравится вопрос с ламинирование и воды небоится и смотрится аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может обратную сторону оформить вот так. надпись на обратной стороне на русском из-за того что быстрее воспринимается для нас, беларусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнавл насчет ламинированых бейджев. стоимость вопроса 3500 это изготовление бейджа +ламинирование+ защелка для крепления если бес крепления то дешевле на половину. фирма есть в Минске Тнлива возле завода Случ. может стоит изготовить ламинированые или собираемся ники менять при каждой встрече? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

узнавл насчет ламинированых бейджев. стоимость вопроса 3500 это изготовление бейджа +ламинирование+ защелка для крепления если бес крепления то дешевле на половину. фирма есть в Минске Тнлива возле завода Случ. может стоит изготовить ламинированые или собираемся ники менять при каждой встрече? :rolleyes:

Я про ламинированные узнавала в печатном центре "Карандаш". На шнурке за штуку около 5000 просят. Только шнурок ну очень корявый. Мне не понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че с бейджами, на Д.Р. будем без них или кто-то возьмется решить этот вопрос?

Или самопальные будем вешать на шею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че с бейджами, на Д.Р. будем без них или кто-то возьмется решить этот вопрос?

Или самопальные будем вешать на шею?

Тебе скинем список, а я распечатаю и закуплю пластмасски... За 2 дня, вроде говорил, наклепаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так - могу распечатать на цветном принтере, давайте список ников, распечатаю без проблем, но с наружным оформлением, за вами! Че делаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...