Перейти к содержанию

29 ноября 2007 - Встреча клуба (Пыжовник 6)


Рекомендуемые сообщения

Да нету там рядом где собраться не нарушая правил.

есть хорошая большая парковка на против через дорогу от ресторана по ул. Мясникова 39. Мы там вечером как-то собирались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На стоянке просто зимой как-то прохладно :) Поэтомк решено было попробывать собраться под землей. Посмотрим, что получится.. Может буем просматривать и другие варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую первым быть как всегда :lol: .все у роялей, пол часа на поиски роялей и ожидание фараона, за полчаса с 20до 20.30 еще и на парковке можно потусить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фараону за наклейками заехать нада.. потому и припазнюсь трохан.. Уж звиняйте друзья-товарисчи :)

не подготовился короче к встрече:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подготовился короче к встрече:)

Вообще-то так говорят, чтобы заранее оправдать свое отсутствие и собственную неподготовленность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как прошло??? рассказывайте!!! :ph34r: ЖИВО... и фотки скорее сливайте жуть как посмотреть охота. P.S.пытался поскорее разобратся с делами и примчать да освободился только 21:50 подумал-ну куда уже ехать...а так хотелось успеть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как прошло??? рассказывайте!!! :ph34r: ЖИВО... и фотки скорее сливайте жуть как посмотреть охота. P.S.пытался поскорее разобратся с делами и примчать да освободился только 21:50 подумал-ну куда уже ехать...а так хотелось успеть :(

Рамзес фоткал, думаю как до дома доберется, сразу фотки сольет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была первый раз. мне ОЧЕНЬ понравилась.1. все ребята просто красавцы, да ко всему прочему и веселые.2. место хорошее, стоянка все дела. народу в кафешке мало. тоже хорошо. есть где сесть.3. фоткались очень много. так что думаю посмотреть будет на что:)всем спасибо за теплый прием:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была первый раз. мне ОЧЕНЬ понравилась.

1. все ребята просто красавцы, да ко всему прочему и веселые.

2. место хорошее, стоянка все дела. народу в кафешке мало. тоже хорошо. есть где сесть.

3. фоткались очень много. так что думаю посмотреть будет на что:)

всем спасибо за теплый прием:)

Может и не все так безоблачно но МОЛОДЕЦ что наконец-то приехала!!!

Чем дальше тем больше людей вовлекаются в пока что не развитый клуб и есть надежда что всетки что-то помимо форума начнет получаться

To Danis Взаимно. Кстати насчет боулинга я вобщемто за но состязаться сразу с такими профи как FMC нам наверное рано - для начала я бы предложил выбрать время и всем желающим сходить да поиграть самим (а вдруг у нас уже есть профи этой игры- или хотябы умеющие играть а не просто шмалять шарами) вот тогда мона и PCB vs FMC, о как я???

ЗЫ. PCB родилось спонтанно - но это Peugeot-club Belarus :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, попробую набросать что-то типа отчета чтоли :)

Итак, встречались мы в ТЦ Столица, он же Подземный город. Я так понимаю, что большинство удачно таки добрались, и совсем не потерялись.

Собралось нас 12 человек.

Вот фотка перед самым уходом сделана была:

Изображение

(Рояли с центра зала убрали и поставили Елку.. )

Ничего не заметили??? да да да... Кто бы мог поверить, но... обо всем по порядку...

Собрались изначально на первом (четвертом/нижнем уровне) этаже и двинулись вверх дабы перекусить в кафе.. SunCafe, но вот облом! забито... забито людьми под завязку..Походили подумали, и решили что надо возвращаться вниз, там вроде была пиццерия некая... Но надо же запечатлить собравшихся... Надо.. вот что получилось:

Изображение

Парни мы хоть и взрослые, и сильные, но не пешко же ходить.. да и лфит прикольный.. Вобщем открыли новый атракцион:

Изображение

Казалось бы.. 10 человек набилось. здоровых мужиков.. должен был запищать что много весим, ан нет.. видно мало кушали, поэтому вполне так с комфортом спустились вниз...

Пересчитались.. все.. все да не все.. Все опять дружно вздохнули, ну вот.. опять shneki не пришла.. Звоню shneki, не поднимает.. да :( похоже действительно не придет :( Народ начал потиху "роптать", мол фантом, нет такого юзера, и ваще... Фараон не приложил достаточно усилий, чтобы shneki пришла...

Все, потиху начали загруджаться в Пицерию ииии....

....

...иииии

Звонок на мобилу.. привет.. это шнеки.. вы где... я тут приехала, и вас ищу...

Вы слышали, как горилы ревут по весне?? Вот примерно такие же чувства, радости, торжества и предвкушения появились у всех на душе.. Думаю, не совру, если многие про себя тут же сказали, что все.. Даже если после того, что увидят shneki, больше вобщем-то ничего и не будет, все равно все останутся обсалютно довольными! Уже тогда можно было объявлять, что встреча УДАЛАСЬ.. Буквально через минуту, я увидел ЕЕ... Уверенной походкой, человека понимающего, что назад пути нет к нам шла сама shneki!!!!

Воодушевившись, отбросив последние сомнения, загружемся в кафешку...

Изображение

делаем заказы... Подождав некторое время.. Даже получаем заказанное!!!

Изображение

Изображение

И тут бразды правления берет на себя уважаемая, многолюбимая, прекрасная 1/12 часть собравшихся.. С таким предложением.. А ваще кто есть кто??? В прошлые разы нам и в голову как-то не пришло, что кроме инетересов клубных, ващето многие где-то работают, и есть кроме Никнеймов еще и реальные имена... Под четким руководством Shneki мы узнали, что среди собравшихся были (сразу прошу прощения, что не всех назову) и чиновники, и програмеры, и директора, и ИП, и тестировщики, аспиранты, Милициянеры, банкиры, компьютерщики... вобщем обсолютно разношерстная компания, но все были объеденыне одним! Клубом! И это главное..

Разговаривали долго и весело, много нового и интересного, много съедено и выпито

Изображение

Но был один очень прикольный момент, который я никак не могу обойти стороной... Народ, поназаказывал, покушали.. поговорили, и одной половине клуба (курящей) было решено выйти до ветру дабы потравить организьм... Кхе.. Собрались, забрали все вещи... И ушли... Среди оставшихся начались шутки мол.. Гыы. а прикиньте не вернуться :) потом, все стали переглядываться.. а вешишки то они тож все забрали!!! :))) Объявление по микрофону.. "Уважаемые посетители! ТЦ столица закрывается через пол часа". А вот интересно, а если через 30 минут закрываются, их ща впустять назад?

Впустили.. Увидив своих содноклубчан, двигающихся в кафешку у всех на лицах прочиталось радосная улыбка...

Решено было брать расчет, пока остальные не разбежались:) И тут началось самое интересное.. как делить то? В итоге, народ давал.. А.. без сдачи! примерно на стока наел... сдача есть? Нету.. ну и не надо.. Баблос собирал и подсчитывал.. Фараон-Ramsesus.. В итоге, получилось, что если фараон прям ща расчитается тем что есть, то он останется в прибыли тыш так на 20... Помозгавали.. 20 тыш фараону много будет, таму решено было официантке оставить 5 тыш, и в доход клуба отправить 15.100 рублей. На том и решили...

Перед уходом сфоткались около елки:

Изображение

Также попробывали наклеить наклейку на машину Женя. Скривили.. Темновато было... Но издали, белая пежо, с наклейко смотрится классно.. Реально классно.. Моя жена говорит, что белая машина - это как мороженое.. Теперь примерно понимаю почему :)

Вобщем примерно такая вот получилась встреча. Все огромное спасибо за участие. Было очень приятно с Вами встретится, познакомится.. Отдельное спасибо "Danis" - одному из администраторов клуба F-Motors (www.fmc.by) за участие и за идеи!

shneki - тебе можно медаль давать! Молодца, что приехала очень рады были тебя увидеть.

Ребята, ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, огромное спасибо за участие, важно, что вам не безразличен клуб, что мы собираемся, обсуждаем - это очень хорошо..

TedParker - все еще жду от тебя звонка по поводу зала!

На сим отчот считаю завершенным, фотографии в большом разрешении у меня на компе, если кому то надо, то могу выслать, или выложить куда-нить.

ФотоАльбом в ПыжеГалерее

Еще раз всем огромное спасибо, и до скорых встреч!!!

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там небольшая ошибка в отчёте не 15,100 осталось а 16,100 я всё помню 10 000 - 5000 - 1000 -10 так что ты это прекращай ........... :rolleyes::P:P:P

Глазастый блин! ну пусть будет так :) Сам уже точно не помню! фсе.. я так понял пора в отставку???? :lol: пока импичмент не о бъявили... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там небольшая ошибка в отчёте не 15,100 осталось а 16,100 я всё помню 10 000 - 5000 - 1000 -10 так что ты это прекращай ........... :rolleyes::P:P:P

жгешь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда рассказ получился прикольный и фотки классные. Очень радует, что милая Шнеки наконец доехала-респект и уважуха ей. Увидел также и много новых Лиц и это радует, что клуб растёт и пополняется активными людьми. Всех поздравляю с удачной сходкой и надеюсь со всеми видется чаще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамзесусу: отчет, как и сама встреча, получились удачно, наславу! немного удивило и улыбно, что "Милициянеры" с большй буквы написал-)))...и чего это вдруг, а?а что наклейку скривил - так с тебя новая и 3.000 в качестве компенсации за истраченные нервы (ибо деньги у тебя есть, а благодаря GAME'у даже известно сколько точно-))Шнеки: ждем в следующий раз, да не одну, а, как стало известно, с еще одной прекраной половиной нашего клуба подружкой и коллегой - КэтВсем остальным: а нас все больше, это радует!!!! -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А по поводу фоток - у меня всегда ноут с собой, так в следующий раз можно было бы организовать тотальное переписывание "у кого что есть" - "в массы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла просто отлично. Что больше всего радует, на каждой нашей встрече очень дружественная, веселая и приятная обстановка. Я надеюсь, что в дальнейшем встречи будут все более массовые. Было приятно познакомиться с новыми людьми. Респект shneki, она очень быстро направила нашу встречу в нужное русло и все очень быстро перезнакомились. Надеюсь что наш клуб будет всё больше и больше развиваться. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...