Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Выталкивали пыжа с сугроба, помяли переднее крыло ( вмяли руками около двери) теперь водительскую хрен откроешь, да и за крыло обидно, краска отлупилась....короче доездился ( допарковался)... Людям, конечно спасибо за помощь в выталкивании, но блин обидно, что вмяли крыло))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... польски чебурашка. Не в смысле ляксей чебурашка, а производсво РП.

:lol: Порвало! :lol:
Осторожно! Чербурашки Польские рвуццо :-))))

Ляксей.. мо тя ВЫРВАЛО? Или уже давно такого не происходит???

Вы его что, в бок толкали? :o

Мож она у него передвигается во всех направлениях.... типо трансформер :-))) Ну или как КРАБ... бочком так... бочком :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванька! Успокойся! Мы вчера по-пьяни так же выталкивали Вольво со стоянки. Так переднюю правую блокфару .... . Короче ты меня понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разобрался со своим пыжо!Слава богу что сломало только центральный бугель!А то второй раз поднимать голову за три месяца как то не оч хорошо!Во вторник еду покупать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу я утром из дому, завожу своего льва и начинаю чистить снег, тут :blink: ёпт, сцуко....., спинзили крышки со всех четырёх моих литых дисков :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу я утром из дому, завожу своего льва и начинаю чистить снег, тут :blink: ёпт, сцуко....., спинзили крышки со всех четырёх моих литых дисков :angry:

Нужно подкараулить одного их этих ганзервативов и потом всем клубом его ... воспитать! А если посмотреть с другой стороны - литые диски с резиной у тебя остались! Вчера возле Смолевичей был замечен столб с коробочкой посередине и солнечными батареями наверху. По описанию похожи на те, которые Polski видел в Польше. Отсюда вопрос: это фоторадар поцепили? Видел кто ещё такую штуку у нас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера возле Смолевичей был замечен столб с коробочкой посередине и солнечными батареями наверху. По описанию похожи на те, которые Polski видел в Польше. Отсюда вопрос: это фоторадар поцепили? Видел кто ещё такую штуку у нас?

видела такие коробчонки по трассе М1 в сторону Москвы и как на Дзержинск ехать. они даже фоткают - слепят паскуды оченна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня парковался, перпендикулярно дворовой дороге, пыталься передок подальше от дороги убрать, а поцарапал задний бампер дистанцию до сугроба проморгал, а там еще и лед попался, ну слава богу пластик не поломал (как говориться на характерный звук "вовремя" отреагировал). Брал машину с поцарапанным передним бампером, теперь еще и задний буду красить, один фиг зимой и дергаться небуду с покраской, может летом или осенью ,цвет пластика и лакокрасочное покрытие машины почти совпадают с расстояния метров 5 уже и не видно места где отсуствует лакокрасочное покрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то нашелся давно выпавший из полезрения мой давний и оч любимый друг!!!Вы просто не представляете, как я рада..... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то нашелся давно выпавший из полезрения мой давний и оч любимый друг!!!Вы просто не представляете, как я рада..... :rolleyes:

Ну, наконец-то.... Так когда??? :blink::blink::blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то нашелся давно выпавший из полезрения мой давний и оч любимый друг!!!Вы просто не представляете, как я рада..... :rolleyes:

Ну, наконец-то.... Так когда??? :blink::blink::blink:
так, дядя Илья!!! перестаньте меня все время замуж выдавать :D :D :D это Ваше яркое событие дня не наступит (как бы прискорбно не звучало :) ) для меня :P он женат, во-первых, а, во-вторых, не знаю еще, что во-вторых, но я рада, что он нашелся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то нашелся давно выпавший из полезрения мой давний и оч любимый друг!!!Вы просто не представляете, как я рада..... :rolleyes:

Ктойто? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, дядя Илья!!! перестаньте меня все время замуж выдавать...

ДИ беспокоится об естественном демографическом положении... ждет наследников :-))) вполне нормальная реакция :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Февраль начался херово <_< .... соседка, дура, вьехала на своем 306 мне в левое переднее крыло, во дворе. В зеркала-ж смотреть ненадо, и на отчаянное "бибиканье" тоже :angry:, включила заднюю передачу, и газку побольше. И главно на меня сразу наезд - это вы ехали, я стояла!!!!!!!. Пипец! Хорошо рядом мужики с лопатами были, спасибо, помогли... ГАИ невызывали, "так" разошлись. А у меня в феврале техосмотр <_< ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня с дитём в магазине в автомат (за 1000) вытянул игрушку. Подскажите что это?

Леша! Это - Капа (так во всяком случае на пузике игрушек этой серии написано :)) Мы с Феей аж 3 таких зверька вытянули в ГИППО :D Один был очень миленький, синенький с ромашечкой, а два других в голубом цвете :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша! Это - Капа (так во всяком случае на пузике игрушек этой серии написано :)) Мы с Феей аж 3 таких зверька вытянули в ГИППО :D Один был очень миленький, синенький с ромашечкой, а два других в голубом цвете :D

Пасибки, Фифанька. А то все, кто собачка, кто обизянка... . Я бы не писал, если бы не был уверен на все 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сегодня гэйсал по городу как шалёный. Ну люблю я такую погоду, когда чувствуешь власть над автомобилем.2. Помог девушке на Форд Ка выехать со стоянки. Какого она туда залезла, на нечищенную-то?! Она и сама мне ответить не могла. Говорит утром парканулась, а перед обедом хотела выехать. Так парканулась на нечищенную, а выехать хотела после такого снегопада. Короче я ей ...хм... её машине, чуть мост не вырвал. Короче помог. За что она меня одарила улыбкой волшебницы-феи, и на её предложение "А не обменяться ли нам телефончиками", услышала мой ответ:"Я чё, дурак что ли, свой новый Нокио на твой конченный Сименс менять!"Что-то типа того... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ беспокоится об естественном демографическом положении... ждет наследников :-))) вполне нормальная реакция :-)))

Азия и Африка уже позаботились за всех. И еще, если надо, позаботятся. Дайте пожить девушкам в свое удовольствие :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит для девушки "пожить в свое удовольствие"? :)

За всех отвечать не имею права, а за себя... очень долго расписывать. Одно знаю точно, слишком мало еще знаю, слишком мало умею и слишком мало красоты видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит для девушки "пожить в свое удовольствие"? :)

За всех отвечать не имею права, а за себя... очень долго расписывать. Одно знаю точно, слишком мало еще знаю, слишком мало умею и слишком мало красоты видела.

Как всегда завернула так что слов много и никакой конкретики :huh::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда завернула так что слов много и никакой конкретики :huh::lol:

Чорд, Паша! Пришел и "нагадил". Ну кому интересно знать о моих увлечениях и тайных желаниях? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...