Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Гость Балдэрос

Поменял сення масло во Льве... за все про все, что наиболее приятно осознавать отдал 58 тыщ. бел. руб. Масло+фильтр+замена.

Осталась шайбочка с СИФа целая нетронутая... Моя старая оказалась живая, так что если кому нада - обращайтеся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял сення масло во Льве... за все про все, что наиболее приятно осознавать отдал 58 тыщ. бел. руб. Масло+фильтр+замена.

Осталась шайбочка с СИФа целая нетронутая... Моя старая оказалась живая, так что если кому нада - обращайтеся...

а ты что, за 58тыров залил подсолнечное? нормальное столько столько стиоть не может. фильтр ~20 стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился на 407 1.8i, ох и понравилось же!!! Одно только не очень, определение заднего габарита для меня было крайне затруднительно, не видно с места водителя ни начала багажника, ни конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял сення масло во Льве... за все про все, что наиболее приятно осознавать отдал 58 тыщ. бел. руб. Масло+фильтр+замена.

Осталась шайбочка с СИФа целая нетронутая... Моя старая оказалась живая, так что если кому нада - обращайтеся...

Как за всё! только масло (5w40) на сифе стоит 139700р за 5л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то жизнь полосатая стала как у зёбры....

Вчера у половины ДЖ был (это +) :rolleyes: , сення голова бо-бо (это -) :( , ей подарили два билета на Скорпов (это +) :lol: , нашел новую работу :) надо уезжать в командировку как попасть на концерт не знаю (это -----)..... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вшера "передали" по рации. Кончилась медсправка, чуть уговорил на 50тыр. Через 4 перекрестка тормозят "Ну что, Андрей Вячеславович, справочку нашли?". Опять 50 тыр.

Сегодня обнаружил пятнышко черной ручки под левым глазом на фотке в правах. Стер полиролькой. Но чо та мне кааца, что уже не поможет. У кого-нибудь есть знакомые в 24 поликлинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а разве справка нужна? по моему она нуна тока когда тех осмотр проходишь... или на служебной машине тоже нужна... или зачем у меня когда я водилой банчил ее копировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а разве справка нужна? по моему она нуна тока когда тех осмотр проходишь... или на служебной машине тоже нужна... или зачем у меня когда я водилой банчил ее копировали...

так а разве справка нужна? по моему она нуна тока когда тех осмотр проходишь... или на служебной машине тоже нужна... или зачем у меня когда я водилой банчил ее копировали...

У меня каждый год кормиссия...Капец тепер езжу огородами.

У меня ежегодная. Капец ! Теперь могу в одних тапочках остаться, такими темпами... Езжу огородами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

а ты что, за 58тыров залил подсолнечное? нормальное столько столько стиоть не может. фильтр ~20 стоит.

ага... именно... лан... так и быть.. проясню...

Масло "Тотал" синтетика 5 литров за 40 тыщ. (знакомый с СТО подогнал... по блату офигенному тока для меня)

Фильтр масляный ~18 тыщ на сифе... (тут туж вот так)

Замена - бесплатно - в качестве оказания некоторых услуг автомастеру..

Вот вам и арифметика... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты что, за 58тыров залил подсолнечное? нормальное столько столько стиоть не может. фильтр ~20 стоит.

ага... именно... лан... так и быть.. проясню...

Масло "Тотал" синтетика 5 литров за 40 тыщ. (знакомый с СТО подогнал... по блату офигенному тока для меня)

Фильтр масляный ~18 тыщ на сифе... (тут туж вот так)

Замена - бесплатно - в качестве оказания некоторых услуг автомастеру..

Вот вам и арифметика... :D

А 24 поликлинике ты услуг, случайно, не оказывал? Мне бы водительскую пройти побыстрее. Даже за разумное денежное вознаграждение сошло бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 24 поликлинике ты услуг, случайно, не оказывал? Мне бы водительскую пройти побыстрее. Даже за разумное денежное вознаграждение сошло бы...

Так, а позвони узнай, может там не всё так плохо и есть запись на ближайшие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим оратором. Взял справку за пол часа, причем по зрению сначала не проходил, попросил отдохнуть, и заново проверил - все ОК. Так что не вижу проблемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим оратором. Взял справку за пол часа, причем по зрению сначала не проходил, попросил отдохнуть, и заново проверил - все ОК. Так что не вижу проблемы :)

Праально, а то можно подумать, что мутант безрукий преклонного возраста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема несколько в другом. У меня прописка гомельская, стою месяц на учете в 23й поликлинике, в которой, за выпиской записывают к терапевту на 2 мес вперед. Не ближе. Но выписка нужна за 3 месяца. Или отправляют на точно такую же комиссию по всем врачам 23й пол-ки , только к каждому надо записаться еще на месяц- полтора вперед. Проходим , берем выписку, идем в 24ю. Но за это время, уже безработным и безквартирным...В кратце - примерно так. Да, наверное правильнее поискать концы в 23й?

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

А 24 поликлинике ты услуг, случайно, не оказывал? Мне бы водительскую пройти побыстрее. Даже за разумное денежное вознаграждение сошло бы...

Было и такое дело, но настолько давно, наскока ты себе и представить не можешь.... люди уже поменялись, так что и сам на общих основаниях летом пойду за справочкой очередной :lol: Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Да, наверное правильнее поискать концы в 23й?

Да и в 23-й лет 10-15 назад помог бы, когда там мать работала... А счас проблематично <_<зы: 23-я в Серебрянке за Салютом! Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 эт по какому адресу?

Это пр-т Рокоссовского...Запасусь коробками конфет и пойду на неделе обивать пороги. Только бы с работы за это время не прогнали. Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно отдохнул на концертике ЛЯВОНА ВОЛЬСКОГО

Уважуха! :)Мне его (NRM) акустический очень понравился в КЗ Минск. На этот не попал. Изменено пользователем shi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 20 назад около БАТУ пежо 206е или микроавтобус сбили мужика... проезжал буквально сразу после дтп. пыжик разбитый и у мужика вид стремный... лежал без сознания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 эт по какому адресу?

Это пр-т Рокоссовского...Запасусь коробками конфет и пойду на неделе обивать пороги. Только бы с работы за это время не прогнали.
Как вариант - съездить на Родину :) Изменено пользователем Ecventor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью выехала из двора в 1:36, вернулась в 2:03 и была в шоке, ибо умудрились среди ночи место занять! пришлось тыркацца по двору в поисках куда приткнуть Синего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...