Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Починил штатный домкрат. Теперь в нем винт посерьезнее и гайка стальная. Завтра домкрат вернется на свою родину, в подполье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, тов. Александр, когда покататься дашь? :)))

недельки через две на себя переоформлю и сделаю каску, тогда милости прошу. пока могу предложить только пасажирское креслице :rolleyes: , если получиться подъеду завтра на библиотеку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сення себе нового (почти :rolleyes: ) пыжика. 607 2,7HDI. доволен пипец :D:D:D

ну и где фотоотчетец? где машинку нашел? :rolleyes:
фотак пока нету, выложу завтра в соответствующей теме. забрал в минске, 10 дней назад приехала из Франции, перетрес как мог, кстати на комп ездил к ребятам на Маяковского очень понравился уровень знаний, все показали, рассказали, ща при необходимости только к ним!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

события хуже не куда, вышел вчера попить пивка, положил ифон мимо кармана. В итоге попадалово на замену стекла, скорее всего с тачем (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

события хуже не куда, вышел вчера попить пивка, положил ифон мимо кармана. В итоге попадалово на замену стекла, скорее всего с тачем (((

Ваня! как я тебя понимаю!!! сама недавно разфеячила стеклышко у своего :( ...сочувствую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня при движении на работу отвалился глушитель (задняя банка) :)

минусы - надо покупать новый

плюсы - приобрёл спортвыхлоп B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня профессиональный праздник - День Радио! Продолжаем дело Попова А.С. Всех радистов с праздником!

Албан - спасибо и взаимно!!!

Сегодня мне привезли редуктор на коробку и троссы в понедельник надеюсь уже выехать с СТО после трёх недель пыжехождения с кепкой на голове :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегядня "яркое" событие было... по словам Дайвера - колодки ручника сорвало (это я потом узнал, когда машину в гараж поставил и народу звонить начал). но звук срыва был такой, что адреналином чуть весь салон тонким слоем не покрыл... только домой с логойска приехал и по фаниполю уже катался. думал колесо взорвалость. вокруг машины обошел - колеса целые... колесо снял - вроде все намана, но не понятно. чаво такое шкрябает... ссыкотно было ехать, шо пипец... когда колесо снимал - ключ колесный сломал. полгода назад, когда его снимал - маслом резьбу смазал. не помогло. надо искать графитку. а так же ремкомплект на ручник и колодки по сходной цене. а мне в субботу за женой и дитенком в логойск ехать. веселая неделька светит, при условии, что зарплата в субботу, а денех - меньше, чем нету ваще :(З.Ы. а если бы в логойске бумкнуло? даже не хочется про это думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Да ладно тебе. Снял бы диск да выкинул нафиг колодки ручника. Без них бы и доехал. Ничего там страшного нету))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это хорошо, когда инструмент есть. тогда и мне не было бы страшно. я не боюсь в машине ковыряться. но его у меня в мешине пока нет. а там мощная звездочка надо, чтобы диск снять. у попуток такое не найдешь. если просто ключи, то шанс есть, а звездочки - ноль целых, хрен десятых. вот в этом все и дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а мне в субботу за женой и дитенком в логойск ехать...

если до субботы не починишься - в Синего все должны поместиться:) звони, если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а мне в субботу за женой и дитенком в логойск ехать...

если до субботы не починишься - в Синего все должны поместиться:) звони, если что.
спасибо преогромнейшее за помощь! если не успею починиться, позвоню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сегодняшний, но вчерашний.

Ходил я с девушкой на концерт Океан Ельзи! Впечатления, эмоции - не описать! Ребята выложились по полной, 4 раза возвращались на сцену :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сегодняшний, но вчерашний.

Ходил я с девушкой на концерт Океан Ельзи! Впечатления, эмоции - не описать! Ребята выложились по полной, 4 раза возвращались на сцену :)

Тож ходили, молоддцы ребята, отыграли на ура, отпускать их со сцены явно не хотели, да и было за что!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера на ЧАЙФ ходил! супер! правда наши орги как всегда облажались и рано убрали ширму! оэтому немного смазано! а так супер! 3,5 часа хорошей музыки! настроения! и общения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера на ЧАЙФ ходил! супер! правда наши орги как всегда облажались и рано убрали ширму! оэтому немного смазано! а так супер! 3,5 часа хорошей музыки! настроения! и общения!

так было задумано

а Чайф не стареют, отличный добрый концерт) намного лучше, чем в прошлом году!

звук в амфитеатре был лучше партера (как всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как все хорошо начиналось. Чуть не опоздали на Сафари. Чуть нам не въехали в бочину. И вот, до первой КТ осталось чуть меньше 3км. На спидометре 100. Под колесами рельсы. И тут вдруг загорается лампочка "STOP", загорается лампочка аккумулятора и комп начинает ругаться и выкидывать разные сообщения. Итог по первому остмотру: шкиф генератора обточило, распилило и сбросило с вала генератора. Генератор заклинил. Повезло, что ремень скинуло не под ГРМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотаб! ну как вы там??? на финише мы выяснили что ваз развезли! оч сочуствуем вашему неприятностю :( (вся команда "без нозвания")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Час назад,наблюдал как 405 пыж на "разутом" колесе бьет по касательной вектру,сносит зеркало и не снижая скорости через 100м(там поворот) вылетает на тротуар и бьет еще 2 машины,застряв между ними и столбом.В машине оказалось 50летнее ЧМО,пьянющий до невменоза((((((( Млять,я за пару минут там ехал и этот  урод вылетел бы мне в лобовую.Все произошло возле Воен.академии на ул.Славинского. 

Изменено пользователем pergalet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...