Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Прямо возле работы сегодня нашли 5 подберезовиков (началась варка грибного супца)

ты с этими грибками поосторожнее! это же не лесные! от них и глюков словить недого! хотя если пожарная машина по минску будет лётать с сиренами, то я буду знать, кто это супчика покушал!  :D
так они ж в ЛЕСУ работают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они ж в ЛЕСУ работают...

ага, только около того леса есть и огород академии наук, а что они там выращивают - они сами не знают. узнают только после того, как вырастет! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо возле работы сегодня нашли 5 подберезовиков (началась варка грибного супца)

ты с этими грибками поосторожнее! это же не лесные! от них и глюков словить недого! хотя если пожарная машина по минску будет лётать с сиренами, то я буду знать, кто это супчика покушал! :D
Нормальный такой супец получился из урожая грибов этого года (хотел на дозиметре проверить рентгены, да с...ки батарейки сели)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Нормальный такой супец получился из урожая грибов этого года (хотел на дозиметре проверить рентгены, да с...ки батарейки сели)

:D Похоже чуток всё таки торкнуло :PРентгены на себе теперь проверяй.... B) Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя северная кошка Анфиса сегодня ночью сорвалась с балкона (5 этаж сталинка)...вот ночка была...Ща вожу на уколы 3 шт. в день...Ничего не сломала, кроме нёба...И сотрясение, наверно...Дома был ПСИХОЗ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя северная кошка Анфиса сегодня ночью сорвалась с балкона (5 этаж сталинка)...вот ночка была...Ща вожу на уколы 3 шт. в день...Ничего не сломала, кроме нёба...И сотрясение, наверно...Дома был ПСИХОЗ....

ничавосебе... хорошо, что целая, оклемается. З.Ы. вы на ночь на нее парашут одевайте что ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя северная кошка Анфиса сегодня ночью сорвалась с балкона (5 этаж сталинка)...вот ночка была...Ща вожу на уколы 3 шт. в день...Ничего не сломала, кроме нёба...И сотрясение, наверно...Дома был ПСИХОЗ....

а моя тоже сиганула с пятого этажа!!!!и зацепилась на первом этаже за решетку оконную....целая и невредимая.а кот с седьмого этажа прыгал 2 раза...и ничего....желаю твоей Анфиске скорейшего выздоровления....кстати,а вы ее стерилизовали????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моего брата с 13-го падала на асфальт :( И тоже никаких переломов и даже без уколов - только шок :) Малая правда была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасиб...(бедняжка, сейчас кимарит как сфинкс, слёзки текут...видно, из-за этого нёба болючего...)Не стерилизовали пока...всё вот раздумываем... Такая хорошая "собака"... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Илья у меня кошка с 4-го этажа упала об ступеньки бетонные (жил над магазом Столичный) сломала обе задние лапы! обасцала весь подьезд пока несли на верх (причем с кровью все было) ну мы ветеринара на дом! он короче ей гипс на задние лапы сделал и пару уголов! она почти два дня проспала, потом еще дня три не ходила, так лежала и когда че нить хотела оч жалобно мяукала, а потом начала ходить прямо на загибсованных ногах (смешно конечно получалось, но она ходила), и еще забыл ветиринар сказал, мол гипс снимите через две недели, мы когда она оклемалась и ходить начала, задумались как же его снимать то??? а когда прошло ровно две недели (день в день) просыпаюсь утром, а в зале на коврике ее, лежат два куска гипса, и рядом кошка лапы задние вылизывает... короче с ней все ок! прожила потом еще лет 5 (но на тот момент ей уже и было лет 8....так что желаю вам скорейшего выздаравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала домой, наблюдала столкновение Пежо 806 с велосипедистом :unsure: Пежо, сворачия с дороги, заезжал во двор. Ну как обычно, справа, слева этого заезда машины (причем минигрузовики, которые КОНКРЕТНО ограничивают обзор ВСЕМ!!!). Так вот заезжает это Пежо, а я его еще взглядом провожаю, потому что мне показалось, что рамка для номера наша (оказалась, что нет). И вижу, как слева вылетает велосипедист, не притормаживая даже!!!!!!!!! и прямо в левый бок пежо :o :o :o зрелище не очень, скажу я вам. ничего серьезного вроде бы, оба остановились...я бы на месте водителя Пежо надела бы это велосипед ему на шею!!!! :angry: вообще обнаглели! мало тоже, что через переходы они переезжают, а не переходят, а тут вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

...я бы на месте водителя Пежо надела бы это велосипед ему на шею!!!!

Лерочка.. все вышеописанное можно отнести в ветку "Авария с участием нашего брата" :D ,

а вот если б ы ты подошла и "надела" - от ето-то было б... яркое зрелище... :D

Кстати... я думаю, что не один я хотел бы ето посмотреть, так что в следующий раз зови Польского,

чтобы он запечатлел сию картину :D

ЗЫ: Я СЕГОДНЯ БРОСИЛ КУРИТЬ!

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...