Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

ну ты "валацуга" :lol: за год всю РБ и окрестности (Питер и пр. :rolleyes:) объездишь.

ну дык, Дим.. 2011-й сезон "путешествий" ужО каГбэ открыт.. хоцца ж все интЭресные места "пометить", покуль "великий ПЫже-РБ-пробег" не начнётся :lol:.. закончу попелацить свою губернию, сгоняем с любимой в Питер (там вроде пацаны ждуть :read: ), а потома - примусь за МинскЕй округ :D надо ж как-то "культурно проводить" свободные дни до Пинской пыже-пати :lol::ph34r: Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потома - примусь за МинскЕй округ :D надо ж как-то "культурно проводить" свободные дни до Пинской пыже-пати :lol::ph34r:

я рад за вас. Не у многих есть возможность так вот - сел поехал .... абы куда, но интересно. Пока есть возможность надо ездить. :ay::ex: я в 90е мог по любой трассе бак спалить... заехать ...йзнаеткуда, однажды чуть в Смоленск не заехал катаясь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помима автопробега ретромобилей с каторыми я сегодня столкнулся четыре раза и всех расмотрел(много класных и в тоже время прикольных тачек),видел свадебный кортэж на площади Калиновского состоящий из пыжмыкав.Тож класно смотрелись в большой куче. :)

А где,на Калиновского,площадь??? :blink::blink::blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помима автопробега ретромобилей с каторыми я сегодня столкнулся четыре раза и всех расмотрел(много класных и в тоже время прикольных тачек),видел свадебный кортэж на площади Калиновского состоящий из пыжмыкав.Тож класно смотрелись в большой куче. :)

А где,на Калиновского,площадь??? :blink::blink::blink:
подозреваю, что имелась в виду площадь Калинина. там часто свадьбы тусят - в ботанический приезжают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помима автопробега ретромобилей с каторыми я сегодня столкнулся четыре раза и всех расмотрел(много класных и в тоже время прикольных тачек),видел свадебный кортэж на площади Калиновского состоящий из пыжмыкав.Тож класно смотрелись в большой куче. :)

А где,на Калиновского,площадь??? :blink::blink::blink:
подозреваю, что имелась в виду площадь Калинина. там часто свадьбы тусят - в ботанический приезжают.
Небось, синие пыжи? Есть коллектив синих 607-х, свадьбы катают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Сегодня утром по московскому времени американские власти объявили об успешной операции, проведенной в Пакистане, в ходе которой известный международный террорист и был ликвидирован. Менее часа назад некоторые детали рассказал лично президент США Барак Обама.

ссылка Изменено пользователем air-time
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рад за вас. Не у многих есть возможность так вот - сел поехал .... абы куда, но интересно. Пока есть возможность надо ездить. :ay::ex: я в 90е мог по любой трассе бак спалить... заехать ...йзнаеткуда, однажды чуть в Смоленск не заехал катаясь.

ну.. пока есть желание и возможность.. грех не пользоваться ситуацией)) вчерась скатались по типу: "он шёл на Одессу, а вышел к Херсону.." :lol:отчиталсИ тута ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел техосмотр. все таки милые дядечки попадаются в шестом автобусном. все наклейки на местах, даже по бортам с гомельского пробега. главный дядечка только сказал, чтобы я не удивлялся, если когда нибудь попросят снять. я сказал спасибо и откланялси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов провел на таможне растамаживая авто.Работает только один таможенник. На одну машину уходит минут 40, в добавок через одного начинаются скандалы и разборки. Короче полный дурдом там творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов провел на таможне растамаживая авто.Работает только один таможенник. На одну машину уходит минут 40, в добавок через одного начинаются скандалы и разборки. Короче полный дурдом там творится.

во вторник простояли 4 часа, из них на расстаможку ушло минут 20. стояли на котловке. а так да дурдом там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

На форуме предложения есть, ты где делал?

Делал по знакомству....., халява, сэр!Изображение Почистили на совесть, сча как из салона....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня велик появился!!! стелс навигатор 530.

землякиии :lol: только у меня 800-й .... и уже попа болит)) но удовольствия - море !ещё у меня новая медсправка и техосмотр))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сегодня на Аранской мне одна мадам чуть в бок не дала в пробке, увидел свою сводную сестричку и завез домой. день отличный, но дорога скользкая была с дмитрович до минска, дождь лил. да и музыка не ахти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера обнаружил что на дисках установлены датчики давления в шинах. сегодня попробовали прописать.

теперь у меня полный фарш =)

а с насосом ТНВД разобрался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера обнаружил что на дисках установлены датчики давления в шинах. сегодня попробовали прописать.

теперь у меня полный фарш =)

Nikola, на 607 или на Bentley? ;)

По теме: ярким событием сегодняшнего дня явился выезд пинской "ячейки" клуба, посвященный 4-летию клуба, на загородную "фазенду" с шашлыками и т.п. Выезд однодневный, взято было 0 бутылок водки. Но время провели неплохо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, подвеску не менял, потому что на автобусе ездил)) Украина, Ужгород. Находится на границе со Словакией, до венгерской границы 20км. На обратном пути заезжали в г. Мукачево, по архитектуре очень похож на Прагу, красивый городок. А какие горы! И если бы не 21 час в автобусе в одну сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера обнаружил что на дисках установлены датчики давления в шинах. сегодня попробовали прописать. теперь у меня полный фарш =)

а с насосом ТНВД разобрался?
да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашел паспорт, который не мог найти пару дней. Даже собирался ехать завтра утром писать заявление об утере и заказывать новый. Так уж сложилось, что именно сейчас мне нужен паспорт для регистрации нового авто, также нужно получить карточку и узнать номер счёта, для З/П на второй работе. Ещё нужно покупать билеты и ехать в Питер на концерт в конце Мая.В добавок в паспорте ещё мультишенген, который тоже мог профукать.Как говорится: Радость бедняка — найти, что потерял. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...