Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Муж сделал подарок на 8 марта, наконец то починил мою машинку, и я сегодня довольная как слон приехала на работу первый раз за 2,5 месеца на своей машинке.

Синенький 206 Пыж ? Блистает .
Рома прав, у меня 406, серо-голубой металик. и она и стояла все эти 2,5 месяца блистала, только с начала обдув неработал , потом замерз дизель, и что бы приконьчить меня, подконец выпендрилась и легла на асфальт (лопнула пружина) .
Извини попутал . Поздравляю с получением долгожданного . :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я !!!.... а я машину забал у Вовчика.... я теперича водитель!... честь и хвала ему!!! ..и многие летА!)))

а еще.... а еще, Габбана мне везет резину... столько хорошего за один день!!!;)

Изменено пользователем Zholtykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕРШИЛОСЬ!!!!!

Сегодня я наконецто забрала свою ПыжОнку из всех ремонтов!!! Терь я официально на КОЛЕСАХ!!!!!

post-7715-0-67490800-1332265245_thumb.jp
post-7715-0-35759700-1332265287_thumb.jp



Изменено пользователем Mыsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои поздравы, Юрич!!!.. :D

зы: слоган - новый фонарь "плюс" - тюнинг "минус".. :lol:

Пасиб!!!

тюнинг тоже "плюс", так как в запасники положен!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикупил таки второй передний датчик парковки (6590.F6) за антикризисные... 800 000р. :P:D (спасибо ДИ за наводку, и ребятам с Кольцова - за наличие приблуды на складе)

зы: по такой цене взял первый датчик ещё в декабре прошлого года... и для сравнения - сию в РБ мин.ценник от 130$ (включая "предложения" продавцов с этого форума) + жди "у моря" две-три недели... Изображение   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегоднгя ездил в г.п. Плешеницы , по работе . Дорога не радует - сплошные ограничения по скорости и обгонам . Но в Плещеницах СНЕГ кругом лежит , что на полях , что в самом г.п. . Не удержался , покрутил пятаки . Если бы не зимняя резина , то искал бы тягача . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегоднгя ездил в г.п. Плешеницы , по работе . Дорога не радует - сплошные ограничения по скорости и обгонам . Но в Плещеницах СНЕГ кругом лежит , что на полях , что в самом г.п. . Не удержался , покрутил пятаки . Если бы не зимняя резина , то искал бы тягача . :D

а меня вот резина новая не спасла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера купил себе новый телефон, мой первый ведроид :blush: , сижу тыркаюсь, как обезянка :wacko: :wacko: , ничего не понимаю. вчера отнял у меня весь вечер, и сегодня уже день потерян :lol: :lol:

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погонял на ДРе клуба под руководством С.Овчинникова,(дизель дал кокса будь здоров),Добротно укатал зимнюю резину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...