Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

С вчерашнего вечера Солигорск без воды!!! Одни придурки дарили и главный трубопровод пробурили... Обещают сегодня сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях начал глючить телефон у жены - стоимость ремонта сопоставима с покупкой нового, затем начал глючить телефон матери. Сегодня утром наступил на свою любимую нокию 5100(8 лет назад родители подарили на окончание универа). Хана экрану, и походу что-то в начинке тоже поломалось. По дороге на работу видел кота, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу. Через 4 полосы. Посигналил ему - думал побежит, "ага, щас" - посмотрел на меня и побежал дальше. Блин, многим пешикам до него еще далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменил комплект сцепления+маховик+крестовину на рулевой колонке. ййййййяяяхоооооооуууууу "всё работает, все стреляет(С)" :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое не везет и как с этим бороться? Только во вторник сделали повороты-аварийку. А сегодня села в машину на Минск ехать, оказалось, что прикуриватель не работает :( Пришлось ехать без детектора и в Минске по памяти ориентироватьсяб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шиномонтаж приехал еще осенью. Выехал зимой :) непереобувшихся еще просто дохренища. Все ездят так тихенько-тихенько. На районе 2 лица на автопилоте, в темноте, даже не смотря по сторонам, дорогу перед мной переходили. Классика просто: неположенное место, темная одежда и неосвещенный участок. Затормозить не успел, но слава богу разминулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня один из тех, кто ехал медленно-медленно. Ещё не успел переобуться, так как сегодня работал. Дорога у нас просто пипец. Завтра утром - на шиномонтаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол дня да ещё в такую "чудесную" погоду провёл за ремонтом машинки! Как итог - починил небезизвестные заслонки 407-х и клима РАБОТАЕТ!!! Ура!!!

И ещё между делом приобрел сегодня литьё (Qazar R16)!!!

А вот переобуться в зимние боты не успел!

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил в москву на лете, нормальный полет, вспомнил езду на жиге на Ми-16...Переобуваться еще рано, через недельки 2 можно будет поставить зимний комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хорошо помню, так это то, что я, Стил и ОлеЖка любим "месить" по такой погоде. Ну вот нравится нам.. и всё тут! :) Нам бы снега побооольшееее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня позажигал в городе с утра:))) на лете! переодеваться рано....держит летняя резина отлично,лучше,чем лысая зима....

надо подыскивать зимнюю потиху,наверное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, я хоть и на зиме ужо, но на повороте успел уипаться в отбойник (ничего серьезного, царапина вытерлась). Не понимаю друзей, которые "переобуюсь через две недели". Какая разница +- неделя!???? СЕГОДНЯ можно на лете наделать делов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был ветер, шманало провода, моргал постоянно свет, потом пропал, затем снова появился и так раз 10, а у меня-же котёл, а он от света. Мне это надоело, позвонил в Электросети, рассказал ситуацию, эти сволочи ответили, что не могут в тёмное время суток лазить по столбам. Я им- А прожектора, фонари, где это всё ваше? :hunter: Эти уроды, как и не слышали моих слов. только твердят -Нам инструкция не позволяет. Через 15минут телефонного скандала, приехали два балбеса с фонариками, посветили, посмотрели, уехали. Сказали -Утром ждите наряд Утро у них началось в 14,30. Приехали отрвали окончательно провод, который был, хоть и на соплях. Сказали - Вам надо менять кабель, но у нас его нет. ищите, покупайте, а мы заменим. но сегодня в воскресенье, вы его хер где найдёте? Ну, думаю фидорасы. И что говорю мне теперь делать? У вас кабеля нет, я его хер где сегодня найду, мне теперь мёрзнуть? :aq: Ответили, что им это пофигу. Здорово, что есть люди хорошие в канторе продающей кабели. Пришлось позвонить, привезти этим козлам кабель, подвязать его к тросу и только после этого, два засранца залезли на столб и подключили мой кабель. :bm:

Уф Да будет свет!!! :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 7 утра проехал сегодня на летних лыжах 300км( в Гродненской области снега по колено), B)

Изменено пользователем D-G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера хоть и на зимней резине - 3 раза занесло. 2 с разворотом на 180, один раз бочком. все на скорости 10-15 км/ч на поворотах (бочком на съезде с кольцевой на ангарскую)как хорошо, что машин было мало, и респект тем водилам, которые видя мои выкрутасы вовремя останавливалить.в четвертый раз чуть на тот свет не ушел. более 360 градусов. 11 часов вечера. съезд с внутреннего кольца на слободскую. (ближний к рафиева). еле оттуда выехал. т.к. попытка тронуться после фуеты привела к очередному заносу. этот участок вчера вообще не посыпалимля. надо срочно менять датчик ABS

Изменено пользователем HBmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переодеваться рано....держит летняя резина отлично,лучше,чем лысая зима....надо подыскивать зимнюю потиху,наверное:)

лучше пиздат...лето, чем б.у. зима рос. производства, но не все это понимают....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переодеваться рано....держит летняя резина отлично,лучше,чем лысая зима....надо подыскивать зимнюю потиху,наверное:)

лучше пиздат...лето, чем б.у. зима рос. производства, но не все это понимают....
не удержался.....плюсанул!!!!истину глаголишь!!!! :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделала 2 больших дела :rolleyes:1. Все-таки удалось зарегистрироваться на польскую визу (с раза, наверное, десятого...)2. Машинку переобула Можно спать спокойно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удержался.....плюсанул!!!!истину глаголишь!!!! :blush:

но видать нашлись те, кто не согласныя....)
+1 проверено лично, летний мишлен с хорошим протектором лучше зимнего Данлупа с 5мм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удержался.....плюсанул!!!!истину глаголишь!!!! :blush:

но видать нашлись те, кто не согласныя....)
+1 проверено лично, летний мишлен с хорошим протектором лучше зимнего Данлупа с 5мм
что вы курите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я плюсану, новый летний амтелл держит зимой лучше ЛЮБОЙ зимней нешиповки с остатком 5 и\или менее мм

Маус кирпичей отложил.. резина виной тому - яркое событиеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маус кирпичей отложил.. резина виной тому - яркое событиеИзображение

:lol:

громкие слова :)

еслиб машин много было, то может быть и отложил. а так.. только поокуевал. но при 360+ было реально страшно. еслиб была больше скорость - положил бы на крышу (был удар задним левым об небольшой бордюр).

только резина нипричем :nono:

остаток и спереди и сзади по 7 мм

и резина зимняя.

Изменено пользователем HBmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...