Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Серёга, а если б ещё и кошка, да беременная... Котят раздавать по клубу - полгода пришлось... :bi:

ну благо собачек дачних раздал быстро!  :hy:

пы.сы.сы пол года назад видел огромную собаку, которая бегала в непонятках с10ти метровым брезентовым поводком по центру перекрёстка.

я её словил, отвёл на газон и ждал 40 минут хозяина. собака реально была огромная, оказалось, отвязалась в магазине и убежала на 500 метров, до того места где я её выловил.

Чипуйте своих животных (12$ услуга стоит сегодня), и никогда их не теряйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Неизвестная Кончита расцарапала двери на правой стороне авто. Машина была припаркован вдоль пешеходной дорожки. Пешикам не мешала, проезду авто тоже. Так же пострадал Ниссан, припаркованный следом. Другие машины, припаркованные на зеленке и пешеходной дорожке, не пострадали. Свидетелей нет, хотя все произошло днем, в период с 10 до 14 часов. Расстроился :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пы.сы. ну не должно домашнее животное шататься по улице без хозяевов, ну не правильно это....

зверь не должен жить в каменных стенах. Это надо понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звери есть декоративные, для которых природа не естественна. А своей кошке и рыбам даже сам иногда завидую ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в полку Пежо клуба прибавление!! 8 марта родился сын! 

Повезло!!! Поздравляю!!!

Надеюсь, сие совпадение только поможет развитию замечательного чувства юмора у ребёнка... по жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... Только сегодня меня Гаевые тормознули... Остаточное показало. Это пипец. Похоже на три года я пешеход

там наверное остаточное в промилю, раз тебе дунуть предложили.

 

а так да, с праздником, счастьечка, здоровьечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня арестовали Юрия Чижа, лучшего друга президента, и траву помогал косить, и картошку копать, и в Кр.асной Поляне сопровождал, а тут вот оно как.

http://news.tut.by/economics/488161.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в мою машину сегодня дверь открыли, на моих глазах....... Мужик выходил из соседней машины и при открытии двери влепил ей по мой машине. Все это было при мне...... Когда я стала им (всего в той машине было 4 человека) говорить ,  что надо как то решить этот вопрос, они стали выставлять меня дурой, мол и вмятина и царапина не их дел, и что -  вот сама смотри , мы дверь откроем - царапина ниже того места где могло быть соприкосновение(на том же уровне только выше немного).в общем пошли на меня наезжать. Мне пришлось вызвать милицию,  которая по итогу сразу им все доказала и ткнула носом. Вопрос в том, что парень не хочет платить за покраску всего элемента, говорит , мол ты делать ничего не будешь , а только деньги с меня поиметь хочешь. А если он даст денег , так это будет не больше стоимости бутылки вина(это его слова). Так что , походу , надо будет с него деньги через суд вытаскивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Так что , походу , надо будет с него деньги через суд вытаскивать. 

Теперь только вперед. Хамов и раздолбаев  надо наказывать. :Laie_34:   Терпения и сил тебе :duel:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Так что , походу , надо будет с него деньги через суд вытаскивать. 

А тебе и не нужно... Протокол есть, страховка есть, подавай всё в страховую - пусть они и занимаются... А ты получай свои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе и не нужно... Протокол есть, страховка есть, подавай всё в страховую - пусть они и занимаются... А ты получай свои...

Спасибо за совет, уточню. Но вроде как согласен уже на все. Я сегодня уже вмятину удалила, осталось отполировать(повезло, хотя 2 мастра говорили, что надо будет красить скорее всего, но на без покраску отправили) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вроде"??? А ты уже удалила? А в страховой фоткала? А вдруг он откажется, а у тебя "уже ничего нет"?

Это не страховой случай т.к. это не ДТП, а администативное дело. Фото есть в милиции и пришито к делу. Сам инспектор сказал, что мы можем это решить полюбовно на месте или в течение 10 дней, если он не на что не согласен я могу смело идти в суд.так же он сказал, что по скольку фото есть в деле я могу ремонтировать авто и потом или мужику или в суде чеки предоставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продал сегодня 407 своего (точнее вчера)! Считаю это ярким событием!  :) 
И в этот же день стал обладателем ПочтиПежо Почти807!  :cool2: Это событие тоже считаю ярким!
И то, что два таких ярких события произошли в один день, тоже считаю ярким событием!!!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотос, история покупки, ну и цена волнует всех)

 

На драйв2 всё скоро почитаете!....  ;) 

Ну а по ценам и тут скажу: 407 ушел за 5400 (литьё осталось у меня), C8 взял за 6300 (есть кое-какие мелочи по кузову)...

Как-то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...