Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Авторство будет сложно доказать. Да и идея не новая ИМХО. Впрочем если ребятки из колледжа ничего нового не внесли в изделие, то вполне можно сними "пообщаться" по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на онлайнер статью, 

что на это скажут

 

брат тоже сказал так сделать) 

Если нет никаких подтверждений, не стОит напрягаться.

есть фото, сделанные пару лет назад...да ладно, пусть "изобретают новаторы", просто некрасиво так поступать, да и глупо, учитываю что патент на конструкцию 3D принтера истек в 2006 году вроде и с тех пор чего тольок не придумали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты напиши полушуточку на онлайнер, типа:

"Ребята, возьмите меня в соавторы, так как я имел прототип ЭТОГО, который вам продал пару лет назад. На премию и 1-е место не претендую..." рукалицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был три дня на Маковзе.

Очень классно!

Был на том месте, где Мы отдыхали (знающие люди поймут о чём я)

Не плохо было бы нам снова собраться

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был три дня на Маковзе.

Очень классно!

Был на том месте, где Мы отдыхали (знающие люди поймут о чём я)

Не плохо было бы нам снова собраться

:-)

Неплохо было бы на ДР-9 собраться :) Я вот всё никак не решусь тк не знаю чё там будет в августе с моими финансами и возможностяии :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был три дня на Маковзе.

Очень классно!

Был на том месте, где Мы отдыхали (знающие люди поймут о чём я)

Не плохо было бы нам снова собраться

:-)

еще по школе там отдыхали ровно 2 недели, у нас был генератор, муз. центр, лампочки) лагерь из 2-х кемпингов и палоток штук 5))) по выходным приезжали минские, и я крутил дискотеку почти всю ночь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для увлекающихся авиацией на этих выходных на Боровой будет интересное мероприятие)) http://planetabelarus.by/events/3650-minskr-region/2534-festival-aviatsionnogo-sporta-pronebo-2016/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какое чудо приземлилось у нас в аэропорту http://news.tut.by/society/506121.html

А если еще немного обработать напильником, в космос полетит ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

После этого я ваааще перестал уважать онлайнер:

"А автомобильные клубы? Ладно, клуб любителей Ford Fiesta ST или старых советских машин. Ну или сообщество фанатов различных поколений BMW М. Но клуб Peugeot? Друзья, это же просто Peugeot! Купить за $2500 упиленную дорестайлинговую 406-ю и наклеить стикеры клуба — вот и все сообщество. Никого не хочу обидеть, но клуб Peugeot, где собираются владельцы старых массовых моделей, не имеющих никакой ценности в истории, — это все равно что клуб любителей лифтов. Аналогично — клуб любителей каких-нибудь Kia или Opel."

https://people.onliner.by/opinions/2016/10/07/mnenie-546

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • Модератор

Владельцы авто, не жалейте денег-покупайте огнетушители, возможно кому-то сохраните автомобиль.

Выехал с заправки, развернулся под МКАДом, выезжаю на внешнюю сторону- горит машина. (При выезде с заправки на внешней стороне МКАДа еще никого не видноэ )
Совместными усилиями успели ее затушить. Повреждения задней части. Приятно что народ проезжающий мимо отреагировал быстро.
Огнетушитель пригодился.

Ауди А8. Загорелась в районе аккумулятора сзади. В багажнике справа выгорело, и половина заднего бампера. Если бы не огнетушители- сгорела бы нахрен.

p.s. смотреть в максимальном качестве, ибо ютуб и так по качеству ужал "по самое нехочу"

 

AMBA7308 0001 - YouTube

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ректор сказал:

ОО, цитринка уже и в пожарные подался, молодээц) только вот кинооператор так себе.

накой тачку объезжать? Спереди и места больше было)

П.с. у женщины углекислотник скорее всего был. Пригодился для такого случая)

Изменено пользователем Andrius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не сегодня правда. но. даже не забанили. заблокировали учетную запись на онлайнере. 

и все из за двух картинок

1.thumb.jpg.574530f5f07bd5e4e1e332cceac988dd.jpg2.thumb.jpg.711d56191648541d628baeaba9416a41.jpg

Бывае, праўда вочы коле... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...