Перейти к содержанию

Пежо 807. Выбор и покупка.


BLOOD 807

    Рекомендуемые сообщения

    2 часа назад, punk2904 сказал:

    @neutron1 , я бы рассматривал все варианты и останавливался на том, который лучше всех по состоянию.

    Дизель включительно?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, neutron1 сказал:

    Дизель включительно?

     

    Ну вы же рассматриваете бензин, то из них и выбирайте.
    А на счёт дизеля я совет давать боюсь, так как я к нему предвзято отношусь....

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, neutron1 сказал:

    У меня был дизель из этой серии...

     

    У меня были 406, 407 и 807. Все HDi.
    Сейчас С8 тоже дизель HDi. И для себя я другие моторы не признаю. Но за других решать не берусь.
    Моё мнение касательно бензинок я выше написал - смотреть всё и выбирать то, что окажется получше. А так считаю, что 2.0 бенз в линейке минивэнов самый простой и надежный.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хватает ли мощности 2.0 бензина для комфортного использования довольно тяжёлого автомобиля? Как никак а момента у него меньше чем у дизеля такого же объема.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У меня 807 бензин, 2,0 двигатель RFN EW10J4. Купил случайно в конце 2009 года после продажи Опель астра караван. Больше всего радовалась моя собака Марта. В прежней машине ей приходилось сидеть или на коврике переднего пассажира или в ногах если все места заняты. В минивэне она могла ходить по всей машине, тоннеля нет, ручка коробки тоже не мешает. Машина используется в основном для поездок на дачу, охоту, деревню и т.п. Соотношение город-трасса 10/90. Расход средний сейчас 8 л/ 100 км, средняя скорость 54 км. Один сезон экспериментировал с манерой езды- довел расход до 7,1 но потом надоело "тошнить". Мне машина нравится, с состоянием повезло, за эти годы особо и ничего не ломалось. Особенно нравится система уж не помню, как там она называется- короче на первой-второй едет сама, не глохнет, тянет как трактор, какой-то ассистент помощи водителю. Реально вылезал на охотах из такой грязи, пока клиренс позволял не сесть на пузо. Продавать запрещает жена, хотя я бы уже купил такую же поновее, не дожидаясь пока начнёт сыпаться.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 года спустя...
    ×
    ×
    • Создать...