Перейти к содержанию

Vin пробейте, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Гость Хулиган

Добрый вечер уважаемые гуру! Прошу пробить VIN № VF30A9HZHAS030134 и выслать всю инфу по авто в л.с.! Спасибо!

Ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, подскажите, если есть такая возможность, историю обслуживания Citroen Berlingo: VF7GBRHYB94256553. Заранее спасибо. nicksv10@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С историей итак тяжело, а на ситроен так и подавно...

Ну, должны же быть добрые люди, у которых есть доступ на https://networkservice.citroen.com/ ...

Добрые люди нашлись. За что им - спасибо! Вопрос закрыт.

Изменено пользователем Николай Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые модераторы!Прошу помочь узнать все о своем Пежо 406, 2001 г. мотор 90 л.с. Вин - VF38BRHYF81265774. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пробить вин : VF38C3FZA81479594 с меня огромное спасибо и бутылочка пивка если находишься в славном городе Бресте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пробить вин : VF38C3FZA81479594 с меня огромное спасибо и бутылочка пивка если находишься в славном городе Бресте!

Готово дело!!! Всё в ЛС! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Очень прошу помощи, пробейте пожалуйста вин код, а именно на наличие переднего парктроника. начиталась на форуме, что по вин коду можно узнать о его наличии, или на переднем бампере просто накладки. вчера сделали задний ПК.пищит, работает без проекции на экран(((( а передний вообще не дает о себе знать. Простите за предисловие. Можно уточнить мой вин VF39U4HXG92201935. ПЕЖО 607 2004 г.в. рестайлинг. огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помощи, пробейте пожалуйста вин код, а именно на наличие переднего парктроника. начиталась на форуме, что по вин коду можно узнать о его наличии, или на переднем бампере просто накладки. вчера сделали задний ПК.пищит, работает без проекции на экран(((( а передний вообще не дает о себе знать...

По ВИНу у вас должен стоять только задний парктроник!!! Скорее всего передний бампер просто не родной стоит... Остальное по машинке скинул в личку, если ещё что-нибудь заинтересует! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИСТЕМА ОБНАРУЖЕНИЯ ПРЕПЯТСТВИЙ - ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ПРЕПЯТСТВИЯ, ЗАДНИЙ РАДАР

:rolleyes: это на мой вопрос ответ?????

:) огромное спасибо. Приятно, что владельцы Пежо такие небезучастные!!!! теперь знаю, что смело могу в других раздел получать необходимую инфо!еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробейте пожалуйста. интересует любая информация.

VIN: VF38BL6A280500816

Марка: PEUGEOT

Модель: 406

Дата выпуска: 28/01/1998

Тип двигателя: INJECTION XU7JP

Объем (куб.см.): 1761

Мощность (л.с.): 99

Изменено пользователем -Muza-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день-можно пробить инфо по пробегу и комплектации VF34E9HZHAS056257 очень срочно.заранее очень благодарен!!!!

См. в л.с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...