Перейти к содержанию

27 декабря 2007 - Встреча Клуба (Пыжовник 8)


Рекомендуемые сообщения

Друзья, вот уже чувствуется дыхание Нового Года.. вот уже скоро бой Курантов...

Изображение

Надо бы собраться и грянуть клубом так, чтобы Уходящий год, еще долго помнил, как Пежо Клуб умеет гулять!!!!

Итак, уважаемые,

27 декабря 2007 г. - очередная 8-я встреча клуба

Время встречи: 20.00

Место встречи: Заправка А-100 на Боровой

На повестке:7

1. Укрепление клубного духа,

2. Прощание с Уходящим Годом и встреча Нового Года

3. И самое главное... встречаемся без КОЛЕС...

Т.е. ваще.. приезжаем на такси, траллейбусах, автобусах, трамваях, метро.. Но! тока как пассажиры!

Думаю, будет ООООЧЕНЬ интересно!

P.S. в силу непреодалимых причин (Атлантический Акиян), меня на этой встречи не будет, так что желаю хорошо отдохнуть

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

проспект Любимова дом 10 это и есть "Батискаф". Заехав на Любимова с

держинского, он будет за мостом справа-пропустить нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если приеду, то по сухому, без выходных пашу уже вторую неделю и до 31, олимпийский график, всё по минутам <_< . А пью для запаха - дури и своей хватает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я уверена что 27 мест не будет вообще нигде:)

2. Любимова 10!!!!!!!!! это где? мы же договорились в минске встречаться:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимова 10!!!!!!!!! это где? мы же договорились в минске встречаться))))

ага!!! тобишь теперь Минском принято считать только те места и улицы которые знает, и по которым ездит Шнеки Между прочим, это район Юго-Запада на котором живу я и штил, и кто то вроде ещё. Так, что ты с такими заявлениями, ты Шнеки, можешь нажить себе кровных врагов ^_^ Кстати может попробуешь пользоваться картой??? Это не очень сложно - проверено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я думала, что встреча без машин, подразумевает как минимум места где есть метро:) елку в центре города! проспект который светиться! и все такое!

а на любимова это с пятью пересадками:)

нихочу обидеть замечательных мальчиков которые там живут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ладно - от метро ходит куча транспорта пользуйтесь картой там всё подробно. я бы кстати не стал использовать "БАТИК" как место встречи потому как:

1. довольно дорого

2. добираться действительно неудобно

3. не факт что будут места.

4 меня скорее всего тоже не будет :unsure: , как и Фараона, хотя и живу в 50 метрах от этого заведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, предлагайте другое место. А может в проверенное место? Подземный город? Вроде и центр, и метро..А курить низзя.. Так ето... бережем здоровье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в центре точно будут заняты кофешки. Я могу предложить, хоть и далеко от центра, кофе "Малиновка". Уютное и с умереными ценами заведение находится на ул. Есенина, рядом "Простор", там тоже есть кофе и по моему места там есть всегда. Есть ещё масса вариантов в этом районе, но боюсь, что это устроит только жителей малиновки и юго-запада. Ещё добавлю, туда ходит много маршруток: шабаны (серебрянка, чижовка), уручье, зел. луг, вакзал, жданы (запад, сухарево), 2-ое кольцо (пушкинская, ольшевского, орловская)

Вообщи предлогайте ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретиться можно и не в центре, доехать до места встречи можно и на маршрутке, и т.п. Большой толпой будет трудно найти место, это не два чел., которые могут подсесть к кому-нибудь за столик. А назад все (или почти все) поедут на такси. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может без бухла и на колесах? последний раз отлично всё было, возьмем (купим!!!) пивоса нулевого и нормальненько :D

на том же месте, от добра добра не ищут - место идеально для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может без бухла и на колесах? последний раз отлично всё было, возьмем (купим!!!) пивоса нулевого и нормальненько :D

на том же месте, от добра добра не ищут - место идеально для всех

Полностью поддерживаю!!!! Даж нечего добавить. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и на колесах, и без бухла... все таки 28-го на работу. А пиво могу привезти дешевле чем в магазине процентов на 30...40, если, конечно, нас с ним в кафешку пустят. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 25% ЗА!!!

А пустят или не пустят, для приличия у них можно купить по флакончику, а остальное СВОЁ. Что нам - трезвые и приличные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на Боровой офигенно понравилось! :rolleyes: стоянка, кафешка приличная и цены отличные! В общем я и мой Пыжик за Боровую!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это вы собрались напиццо с четверга на пятницу

а потом на такси домой переццо? вы знаете сколько будет стоить оттуда например на восток? тысяч 25 я думаю

это 15 литров дизельного топлива на котором можно проехать километров 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и предлагаю не напиццо, сам все равно не буду, напряг жесткий на работе.

На боровой понравилось, ничто не напрягало, может и далековато, но оно того стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 100% уверен что необходимо на машинках ехать, в горое мест не будет, на ЭКСПОБЕЛЕ открыли торговый цетр и там несколько кафешек есть, нечто похожее на московские центры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 6 чел. "ЗА" ехать на колесах. Может кто-то против, пишите - обсудим. :)

---?????---

Кстати, почему так мало людей собирается, ведь много же зарегистрированых... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...