Перейти к содержанию

Ремонт авто в Витебске


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! На машине умирает задняя балка. Если кто в курсе где занимаются ремонтом задних балок в Витебске на 206-х прошу подсказать. Задача - заднюю балку разобрать, поменять игольчатые подшибники и собрать. За ответы спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! На машине умирает задняя балка. Если кто в курсе где занимаются ремонтом задних балок в Витебске на 206-х прошу подсказать. Задача - заднюю балку разобрать, поменять игольчатые подшибники и собрать. За ответы спасибо!)

ВАще у нас Янчик и Дизель по ремонту занимаются! Телефоны в Шапке темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! На машине умирает задняя балка. Если кто в курсе где занимаются ремонтом задних балок в Витебске на 206-х прошу подсказать. Задача - заднюю балку разобрать, поменять игольчатые подшибники и собрать. За ответы спасибо!)

ВАще у нас Янчик и Дизель по ремонту занимаются! Телефоны в Шапке темы!

 

Янчик точно откажется...мороки док..я,а выхлоп копеечный...просто я уже обращался к нему..а так...может и заинтересуете чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет витебские пыжи.. нужна срочно инфа. Проблема такова(левый сальник привода на акпп-- менял сам 2 раза + 1 раз на автокане) но текёт хоть бы хны. Нужен совет по решению проблемы или телефончик того кто сталкивался из знакомых.!!!! 

+ человек знающий акпп AL4 для диагностики возможных проблемм и чел по привязке ключа на новый ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Подскажите ребзя пожалста как обзываеца круглая цацка железная стоит по топлевной системе бенза перед форсунками слево, прям поверх мотора ужимаецца вставной скобкой.Текёт зараза.406 1.8 16v 98г дорестаил.

Изменено пользователем САНЯ-406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Подскажите ребзя пожалста как обзываеца круглая цацка железная стоит по топлевной системе бенза перед форсунками слево, прям поверх мотора ужимаецца вставной скобкой.Текёт зараза.406 1.8 16v 98г дорестаил.

Прилепи фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех:ремонтники тут не сидят,их телефоны в шапке темы...сколько и можно ли отремонтировать,подскажут только они!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех:ремонтники тут не сидят,их телефоны в шапке темы...сколько и можно ли отремонтировать,подскажут только они!!!!!

А где же им быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

Всем привет! На машине умирает задняя балка. Если кто в курсе где занимаются ремонтом задних балок в Витебске на 206-х прошу подсказать. Задача - заднюю балку разобрать, поменять игольчатые подшибники и собрать. За ответы спасибо!)

ВАще у нас Янчик и Дизель по ремонту занимаются! Телефоны в Шапке темы!

 

Янчик точно откажется...мороки док..я,а выхлоп копеечный...просто я уже обращался к нему..а так...может и заинтересуете чем...

 

А может кто знает где восстановленные задние балки продают тут или в Минске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто знает где восстановленные задние балки продают тут или в Минске?

..

 

 

Позвони МеДведу ( Миша ) он ремонтировал свою когда то может поможет +375 29 2110066

Изменено пользователем Олег 406 HDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто хочет поучаствовать в наборе статистики по " Восстановление регулятора давления HDI Бош" звоните. На данный момент восстановлено 3 регулятора, 2  из них (МАКС подогнал, спасибо ему за это)  стоят на машинах, все работает. Пока что бесплатно)). т.8(033)324 18 07. Геннадий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Может, кто-нибудь подскажет где в Витебске, Полоцке или Новополоцке можно полностью покрасить пыжа? Или, хотя бы, знает куда не обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

406 ew10j4 2001 ряд проблем:

-глохнет на холостых (заслонка механическая)

-не работает спидометр ( лазил сам не получилось нефига - датчик новый, шестерёнки вроде норм, подключал напрямую в BSI и ECU реакции ноль, по elm 327 то ж не показывает)

- не работает БК, подсветка есть больше ничего, дугой пока неподкидывал

- стоит жестачайше врезаная сигналка не работает, надо убрать

- в блок BSI кто-то лазил вырезал корпус потом паяльником видать запаивал, что делал особо невидно.

 Кто может грамотно решить все проблемы? буду оч презнателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!


Подскажите пожалуйста, где в Витебске можно нормально официально с гарантией поменять ремень ГРМ с помпой на 407 2.2 HDI.


Сам не местный. Запчасти качественные с Германии.


Спасибо заранее.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, где в Витебске можно нормально официально с гарантией поменять ремень ГРМ с помпой на 407 2.2 HDI.

Сам не местный. Запчасти качественные с Германии.

Спасибо заранее.

если нужен чек,то любое оффициальное СТО,КРОМЕ Виража....если гаражник и дешевле,Янчик и Дизель...тел вверху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, где в Витебске можно нормально официально с гарантией поменять ремень ГРМ с помпой на 407 2.2 HDI.

Сам не местный. Запчасти качественные с Германии.

Спасибо заранее.

если нужен чек,то любое оффициальное СТО,КРОМЕ Виража....если гаражник и дешевле,Янчик и Дизель...тел вверху

 

Спасибо! И ещё - на раздельном климат контроле заслонка правая полетела. Кого посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igel74, если Дизель и Овл не возьмутся (денег много готовь..) - то нигде\или никто в Витебске.. (если адекватно и по принципу "один раз разобрал - устранил - собрал - отдал хозяину")

Изменено пользователем VitebskLODE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igel74, если Дизель и Овл не возьмутся (денег много готовь..) - то нигде\или никто в Витебске.. (если адекватно и по принципу "один раз разобрал - устранил - собрал - отдал хозяину")

Неужели всё так запущенно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз в тему обсуждения ремонта лопаток обдува салона...

вот так выглядела фронтальная часть салона (фото с водительской стороны):

 

post-43367-0-51351400-1434635138_thumb.j

 

и всё это нужно было сначала снять, а потом вернуть на место.. когда увидел в живую - первая мысль в голове: мой тазик на авторазборке....)))

 

зы: фронт работ, надеюсь, понятен каждому? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Приобрёл на днях 307 SW 02 года.Машина в семье первая.Лазил по инету в поисках такой вот для меня проблемы.В багажнике мало разных кармашков (те которые есть уже заняты),огнетушитель и аптечка болтаются по багажнику.

p.s начал плохо проворачиватся ключ зажигания.скоро придёт ему конец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

VitebskLODE, спасибо большое! Мне действительно, безумно приятно! Со своей стороны, могу обещать любую посильную для меня, помощь, поддержку и просто хорошее настроение) Не знаю, пригодится кому или нет, но на всякий случай, (скажу по секрету))), что работаю я, в автоцентре "ВитебскАвтоСити" - оф. дилер "PEUGEOT" и "Citroёn". Если вдруг, что-то понадобится, чем смогу, всегда поДмогу. :ah:

Доброе утро) недавно купил Пежо, в сервисной все отметки о прохождении ТО. Меня интересует: на кольце это оф. Дилер и тоже будут печать в книжку? И сколько стоит ТО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребят, цены, к сожалению, "впечатляют" счастливых обладателей новеньких авто... 

 

sergik29, не могу точно сказать цену, так как нужен VIN вашего авто, какое именно ТО требуется и т.д. Но печать ставится однозначно, ну и готовьтесь к сумме от 2,5 млн... Но то, что это будет дешевле, чем в Минске - однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...