Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера узнал цену (у знакомого на сервисе) замена роликов, помпы и ремня ГРМ: запцацки 450 тыс.р., работа 85$ - не много ли он загнул?П.С. Запцацки сказал что хорошие немецкие, при заменене подробнее скажет.Алексей, как по цене у тебя? Возможен ли вариант, что комплектуху купишь ты, чтобы я не лоханулся с подделкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

С Русланом разобрались, Dmitry_Yakovtsov ответил в личку. Сеня, чутка подожди. как появится время, сразу отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня можно, по-тиху, на замену масла и... внимание.... пластиковую защиту!!! И, кстати, не мешало бы помощь в установке парктроника... Всё это - после 12 ноября. Как? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайвер, нужна твоя помощь)Необходимо поменять одну форсунку, и хотелось бы поприсутствовать при процессе, посмотреть так сказать в живую. Желательно поскорее (т.к. пешком хожу счас, да и по времени вроде меняется быстро), но готов подождать.п206 1.4 бенз 2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни подскажите, сегодня на диагностике подвески приговорили левый плавающий сайлентблок, какой у него номер на рисунке?

post-3523-1256640292_thumb.gif

post-3523-1256640364_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в магазине говорят, что салйнтблоки бывают простые и плавающие но какие у меня они в данное время сказать не могут, программа не отвечает чтоб по вину посмотреть, по деньгам простые 30-40 тысяч, плавающие 60-70. каие у меня? вин VF38BRHYF81266797, седан, 2001г., 2.0hdiза ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, у меня тут дружище хочет грм, ролики поменять на ситроене Ц5, 2.2HDI Возьметесь?Спс.

У него подвеска гидравлика?
Ну да, как на всех С5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

мне в магазине говорят, что салйнтблоки бывают простые и плавающие но какие у меня они в данное время сказать не могут, программа не отвечает чтоб по вину посмотреть, по деньгам простые 30-40 тысяч, плавающие 60-70. каие у меня? вин VF38BRHYF81266797, седан, 2001г., 2.0hdiза ранее спасибо.

А по ВИНу точно не скажешь что у тебя стоит. Никто не знает когда и что, и на ЧТО менялось в подвеске.Если она не менялись у нас до тебя- то скорее всего стоит обычный. С 98 или 99(вроде бы) года во Франции перестали ставить плавающий сайлентблок.Я бы поменял парой. Если не драйвишь активно в поворотах (зайти в поворот на скорости не меньше 80 км)-то ставь обычный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в магазине говорят, что салйнтблоки бывают простые и плавающие но какие у меня они в данное время сказать не могут, программа не отвечает чтоб по вину посмотреть, по деньгам простые 30-40 тысяч, плавающие 60-70. каие у меня? вин VF38BRHYF81266797, седан, 2001г., 2.0hdiза ранее спасибо.

А по ВИНу точно не скажешь что у тебя стоит. Никто не знает когда и что, и на ЧТО менялось в подвеске.Если она не менялись у нас до тебя- то скорее всего стоит обычный. С 98 или 99(вроде бы) года во Франции перестали ставить плавающий сайлентблок.Я бы поменял парой. Если не драйвишь активно в поворотах (зайти в поворот на скорости не меньше 80 км)-то ставь обычный.
так мне можно ставить любой как плавающий так и не плавающий? я правильно понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни ...нужно поменять задние сайлентблоки....

Не проблема. Только если туда лезть, то менять и передние сайлентблоки. Их так не видно, а при снятом рычаге все сразу станет ясно. Они живут не дольше задних.По цене отписался в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую в ближайшее время приехать на замену:1) нижней подушки 2) роликов навесного, пищат уже аж не могут. 3) подшипник кондишена (надо подтвердить)Если все есть в наличии и можно сразу прикупить - чудно, если нет приеду наверное со своими запцацками.На когда там записаться можно?Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мона приехать продигностироваться и начать закупку з.ч.уточнить мот чо всплыло?

Давай на следующей недели. В понедельник часам 21.00 или звони.

406.

Требуется замена шаровой.

Поможете? И на какую сумму ориентироваться (работа, детали).

Поможем. Ты как, интересуешься пока только или тебя в список можно включать.

Планирую в ближайшее время приехать на замену:

1) нижней подушки

2) роликов навесного, пищат уже аж не могут.

3) подшипник кондишена (надо подтвердить)

Если все есть в наличии и можно сразу прикупить - чудно, если нет приеду наверное со своими запцацками.

На когда там записаться можно?

Спс.

Давай лучше созванимся насчет послушать и отремонтировать

Лёш, про меня не забыл? :(

Сень, про тебя помним. В конце недели давай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...