Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пока не работаем. Руки к ключам примерзают. Как потеплеет до хотя бы -5 продолжим.

Это точно, вчера чуть не примерзли к домкрату. Но это того стоило:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Отдельное спасибо Citrin за помощь и направление в эту тему :).

Теперь по делу.

Peugeot 307SW 1.6HDi

VIN VF33H9HYB84440840.

Машинка приобретена совсем недавно. Необходимо поменять расходники, включая ГРМ + заменить рулевые тяги + поменять свечи.

Прошу Вас, Дмитрий и Алексей, проконсультировать меня в стоимости выполнения вышеперечисленных работ, а так же порекомендовать комплектующие. Опыта общения с француженками у меня еще не было :)

Руки вродебы не кривые, поэтому готов принять в работе самое активное участие!

Работы необходимо будет выполнить "по весне". Пока буду ездить на немке :)

Заранее благодарю за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите, плиз! У меня дизелёк 307 пежо. На холодную заводиться не хочет. Заводится с толкача. Есть воздух в системе - прокачивали, иногда по утрам его нет, не заводится всё равно. Свечи накала проверяли - работают. Что делать? Что менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Как не заводится? Стартер плохо крутит? Откуда уверенность чт опо утрам воздуха иногда нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!Если в среду будете работать, мне просто жизненно необходимо к вам попасть. Посмотреть что я там у себя из подвески похерил. Что можно -выровнять, что сломал - поменять. И мне бы днем еще )))) или поздним утром там =) Чтоб успеть запцацки прикупить)Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, ближе к обеду будет отлично. ибо я только седня регулятор давления забрал. завтра утром потеплее, поменяю и отзвонюсь договариваться на время приезда. Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, итог моего безответсвенного катания )))

Задний рычаг согнут нафиг, амортизатор зажало(он уже булькал и потек у меня, тоже пошел под замену)

Изображение Изображение

Мораль сей басни такова - нечего крутить пятаки около бардюров))

Огромное спасибо, Леша, за проделанную работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Увы, нет тех. данных (моментов затяжки болтов ГРБ, распредвалов и т.д.). Калхозить очень не хочется, так что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а глянуть генератор можешь? Я тебе отписывал проблему уже, если помнишь... Сегондня (в воскр.) можно подъехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...