Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет,

Есть проблема: после дождя (в других случаях вроде не наблюдается) принажатии на газ машина "захлебывается". Обороты проваливаются в самом начале, если "провал" пройти и удерживать высокие обороты, то не захлебывается, но если снова отпустить все заного. Проблема отмечается в основном на старте, на следующем перекрестке уже все нормально. С холостымивсе нормально, в сухую погоду и вроде даже зимой не замечал. 

Машина: Пежо 406, 2000г. 1.8 бензин.

Если кто сталкивался, или может "посмотреть", буду благодарен :)

Изменено пользователем Brr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Леша, нужно машинку посмотреть на компе...горит ошибка АБС и подушки...можно это сделать? И может сможешь помочь с направляющими разобраться, на правом разработал сам...укорели на левом переднем колесе и в одной направляющей болтик заломан, сможем что придумать или искать суппорт на разборке? 

Изменено пользователем MAX.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

С компом хоть сегодня, с направляющей... Если сможешь сегодня подъехать, обговорим на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Пыжик 406, 97 г., 1.8 16v. Нужно подтянуть ручник и продиагностировать подвеску (плюс есть пара вопросов по движку). Скинь плз цены + когда/куда можно будет подъехать. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Нужно посмотреть машинку 206 2.0 бензин VF32CRFRE40772421. Хотел бы поменять свечи(только скажи какие купить :)) и устранить неприятный звук, появляющийся при разгоне. Похож на дребезжание или звон. Думаю, что где-то в районе выпускного коллектора, но сам плохо разбираюсь. Скажи плз когда и куда подъехать и, если возможно, ориентировочные цены в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, дозвониться не удается )А у меня тоже вопросик. 206xs. Похоже, допрыгались передние амортизаторы. Справа постукивает, слева подтекаетМне заявили, что под замену собственно амортизаторы, опорные подушки и подшипники. Вот если бы посмотреть на все это пристально - вдруг можно обойтись меньшей кровью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем беда следующая: захрустел внешний ШРУС. Сначала думал купить новый и поменять его отдельно, но услышал такую вещь, что новый нормальный ШРУС купить проблема, лучше купить на разборке б/у полуось в сборе и менять её... Насколько это правдиво и стоит ли этим заниматься? Ну и соответственно стоимость работы если можно в личку ))) Спасибо.

Изменено пользователем mazlay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не было проблемой купить внешний ШРУС на 406.

Это я понимаю...суть вопроса в том, что лучше: новая неоригинальная запчасть...или б/у в хорошем состоянии (если такую конечно можно найти)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, сколько будет стоить заменить опорные подшипники и тормозные диски с колодками на 406рест (работа+запчасти) и сколько примерно по времени это займет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я не в состоянии отвечать на все звонки подряд, занят бываю сильно. В конце концов, есть личка на форуме и СМС на телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леше привет.Когда сможешь посмотреть мою 607-ю. 2.2 бензин. Предположительно подушки двигателя. нужно посмотреть и заменить при необходимости.мой тел 8-029 675 21 10 максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...