Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Maksimm, нет, это супруга, и, кстати вашу машину почти всю (не считая кузовных) делала она.

И еще раз спасибо за хороший отзыв!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, необходимо мнение независимого специалиста... после покраски можно ли полировкой свести до минимума разницу в цвете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prid, при несовпадении цвета полировка не помогает.

если цвет - серебристый металлик,пролировка вообще ничем не поможет... Если цвета темные, то при полировке некрашенные элементы преобретут более насыщенный цвет и разница в цвете(если она очень заметна) будет видна еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый tamerlan, сколько примерно будет стоить покрасить царапину, оставленную ключом (не глубокую) + убрать пару маааааленьких вмятин на трёх элементах: переднем крыле и дверях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый OleZHka, Вы бы подъехали, показали машину, на месте и оценить проще было бы... А примерно за элемент, может 40, может 50, может.... и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я просто в ближайшее время еще заделывать "раны" не буду - не могу физически. Сфоткаю и выложу сюда - на глаз может примерно оцените, чтоб я знал, на сколько готовиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tamerlan_78, что то до Вас не дозвониться. Хочу отправить к Вам человека на ситроен эвазьоен, много кузовного ремонта, весь зад рассажен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы недоступен... Нужно бампер починить и покрасить, и над задним поработать. Куда подъехать показаться и узнать что к чему и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Если не можете дозвониться Алексею, звоните Юле (т.е. мне). Мы работаем вместе, но мой телефон включен постоянно...8-044-75-6666-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CVC, полная полировка под наждачку -100 у.е. , полная полировка абразивом 60-70, в зависимости от состояния автомобиля, капот - 15

Находимся в районе ул Карастояновой.

тел 8-044-765-12-51 Алексей или 8-044-75-6666-4 Юлия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а сколько стоит облить всю машину???сколько стоит облить одну деталь?вы бы в заголовке основные ценники выложили, меньше бы тут вопросов было, помоему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото не очень, но понять можно - крыша. подскажите, скорлько будет стоить ремонт с вашими ЛКМ: 1. локальная покраска, 2. полностью крыша.

Изображение

Изменено пользователем CVC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Nik не могу отправить Вам личное сообщение... :(

Ценник на работу 20-30 у.е., может и меньше, но нужно на порог посмотреть..по времени, я думаю можно и так, как Вы хотите (утром отдали машину, вечером забрали). Если интересует, звоните 8-044-765-12-51 (велком) Алексей.

Изменено пользователем tamerlan_78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Сколько будет стоить покраска кожуха зеркала и заглушки омывателя фар? (она мелкая, до 10 см в ширину) Краску сами подбираете или нужно со своей ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Nik не могу отправить Вам личное сообщение... :(

Ценник на работу 20-30 у.е., может и меньше, но нужно на порог посмотреть..по времени, я думаю можно и так, как Вы хотите (утром отдали машину, вечером забрали). Если интересует, звоните 8-044-765-12-51 (велком) Алексей.

Всё в порядке. Ваше сообщение получил и отправил новое. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...