Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Что за фигня? Не могу ни перенести сообщение, ни объединить 2 темы. Пишет- [#10389] Не существует одной из тем, которые вы пытаетесь объединить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Аааа, понял. Не там смотрел. Просто раньше в профиле под фоткой была кнопка "мои сообщения". А на вкладку "Сообщения" я что то внимания не обратил. Тогда другой вопрос - почему только последние 5 вижу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему лента Просмотр новых публикаций сносится ночью.с утра хочу почитать что вечером народ писал,а тут няма ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеДИМОННН

сообщения показываются за последние 24 часа, вот и исходи из этой ситуации. ничего не "сноситься" - на это нет ни времени ни желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, понял. Не там смотрел. Просто раньше в профиле под фоткой была кнопка "мои сообщения". А на вкладку "Сообщения" я что то внимания не обратил. Тогда другой вопрос - почему только последние 5 вижу?

В профиле пользователя, под аватаром, есть ссылка - Публикации пользователя.. по нажатию открывается все.. там же есть фильтр, топики и сообщения....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фигня? Не могу ни перенести сообщение, ни объединить 2 темы. Пишет- [#10389] Не существует одной из тем, которые вы пытаетесь объединить.

указывай ID темы и будет тебе щасте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Почему-то не получается вставлять цитату, всё делаю, как и раньше....Стоит хром, вот , например :

Пробовал из Оперы, без изменений...
Изменено пользователем audiomax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вот, как-то

разобрался

, почему-то приходится между

делать пробел, потом туда вставлять текст., раньше просто меж ними вставлял...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, как-то

разобрался

, почему-то приходится между [ quote] делать пробел, потом туда вставлять текст., раньше просто меж ними вставлял...Изображение
всегда так было, раньше просто внимания не обращал и все делал правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Раньше просто прицеливался меж ними, тискал левой кнопкой мыши, затем правой и "вставить", а сейчас именно делаю пробел, потом туда...Ну, руки не отвалятся, главное, разобрался Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А даты ДР третий день отсутствуют.Что то не вериться,что в таком количестве людей и нет ни у кого ДР на эти дни.Может надо проверить,не связано это со скрытием????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я тут этааа... вообщем такое дело.....а можно каким-то образом снять лимит оценок сообщениям пользователей?Предлагаю ПЛЮСЫ безлимитными сделать...а то поблагодарить тут много кого хотел(сделали мне приятное- почему бы и мне не ответит тем же!!!), а не могу...лимит на сегодня выбран.понимаю, что минусы -Да, но плюсы (думаю) можно сделать безлмитными!

Изменено пользователем Zholtykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно не получается вставить линейку в подпись с сайта forum-lines.ruпишет что не подходит размер, но я ведь видел у некоторых членов клуба такую линеечку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть уже предлагали это, но мне кажется очень не хватает в информации о пользователе имени пользователя... Ну вот как так, возраст, дата рождения, город, аськи-шмаськи, телефоны есть, а самого главного нет... Как обращаться к тем кого не знаешь, по нику? Или каждого спрашивать как его зовут? Можно было бы, но имена имеют свойство вылетать из памяти, почему бы их не закрепить в памяти профиля... Кто не хочет, может не заполнять в разделе "Информация" "Имя пользователя". Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профиле есть окно "Обо мне".Запиши хоть размер обуви.Я написал имя.

Ну конечно же можно там написать имя... а еще пол, возраст, и всю остальную информацию... Я думал эта ветка о том как сделать лучше и удобней, а не как приспособиться к тому что есть. Кстати, если бы Вы мне не сказали где находится ваше имя, я бы не догадался искать его там. И думаю если бы при заполнении информации был отдельный пункт "Имя пользоветеля", то большинство с радостью его бы заполнили, а в "информации о себе" очень мало кто указывает свое имя. Да, и вопрос совсем не в том что я хочу чтобы все знали как меня зовут, я хочу знать как зовут других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастря, есть немного такая проблемка...про имя...но народ, кто как может, выкручивается...после нескольких пыжовников и пыжепробегов актив клуба уже знакомится между собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не выкручивался.А оформлял свой профиль.Моего мозга хватило написать имя.А ветка тут называется-вопросы и предложения.И я расценил Ваш пост как вопрос,на что и дал ответ.Ну простите,если я Вас обидел своим ответом.Ну и самое главное:если есть "обо мне",то это значит,что там Вы рассказываете о себе,о своих вкусах,о своих увлечениях и т.д.,а в этом я считаю главное представиться.Решать Вам,оформлять эту часть или нет.Но с одним я соглашусь-сча в профиле стоит статус,а раньше было "обо мне",жаль,что сделали так как сейчас.Вот есть и предложение-можно ли вернуть на первое место не "изменение статуса",а "обо мне"??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...