Перейти к содержанию

Как вы попали в Клуб Пежо?


Откуда вы узнали о клубе Пежо?  

603 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбирите один или более вариант ответа

    • Интернет поисковик (укажите какой)
      361
    • Ссылки на сайтах (укажите какой)
      42
    • Реклама в газетах (укажите какой)
      5
    • Реклама на ТВ и/или Радио
      1
    • Социальные сети (vkontakte, Odnoklassniki и прочее)
      6
    • Наклейки на авто
      60
    • Визитки
      14
    • Посоветовали Друзья или Знакомые
      94
    • Иное (укажите)
      52
    • Пришёл из другого клуба
      28


Рекомендуемые сообщения

на форуме av.by могилёвские парни в клуб пригласили.... И вот я тут, рад приветствовать всех владельцев пежо, и тех кто просто любит эти автомобили!!!!

Господа! В Могилёвском филлиале пыжеводов пополнение! Не вижу радости на лицах. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, упрашивали его и наконец-то он у нас в клубе. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

да ладно тебе... лучше давай думать как остальной могилёв подтягивать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! К вам попал через ссылку нашего клуба Mazda-team.by. А вообще наверное это судьба- собираюсь жене купить машину. Остановились на Пыжике 307. Так что если не против, принимайте :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! К вам попал через ссылку нашего клуба Mazda-team.by. А вообще наверное это судьба- собираюсь жене купить машину. Остановились на Пыжике 307. Так что если не против, принимайте :rolleyes:

А разве у нас сть другой выход?

ЗахадЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа мне про клую рассказал мой друг)))) который у вас GazMyas ом числиться, первое знакомство с клубом произошло на игре. посвыщенной 23 февраля которую писали просто как развлекушку, далее помогал Дрым Тыму на игре посвященной 23 февраля, которую сделали девченки из Пыжо, потом опять моя игра на Фольксвагене- еоторую вс заложали за некачественную организацию, потом игра в Сафари из серии настреляйте побольше зверей типальва и крота. ну и теперь прошедшая покатшка от Пыжо))))вот такая история, я почти повторил историю Фашистов.у самого 406. а дружу с фольксвагенами ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа мне про клую рассказал мой друг)))) который у вас GazMyas ом числиться, первое знакомство с клубом произошло на игре. посвыщенной 23 февраля которую писали просто как развлекушку

Узнал ты немного раньше - со мной играл в дабл в прошлом году. Я сам узнал от друга - получил от него приглашение поиграть в игру Сафари, которую его команда организовывала (55555 Team). Потом дабл, некоторый перерыв, и теперь активное интернет общение с вашим клубом :) Новые пыжики ооочень нравятся, при покупке авто рассматривал вариант покупки помоему 308, но несложилось. Но думаю, не прогоните ;) Пока к сожалению получается общаться только с помощью интернета и на сафари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел к Нам на форум дядя Илья с Вашего форума. Уж не помню по какой именно причине, но несколько соклубников и я в том числе, решили поздравить соответственно Минский клуб Пежо с Новым Годом! Зарегились, поздравили и подзабыли...

А недавно Бот прислал мне на почту письмо (как и многим из вас). Ради интереса вспомнила явки и пароли, зашла на ваш форум снова .... и вот! Та-дааааа! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купив Пыжика 406... полез искать инструкцию по ремонту...чтоб понравилось в электронном виде не нашел ... зато нашел Вас)..правда сначала на росийский клуб наткнулся ) тем у вас много и разные пока читаю.. у меня у старшего брата 405 1.9д который он полностью сам всегда делал (правда он ща его продает ..хочет 806 :D )... Правда он с инетом дружит куда меньше чем с ключами и отвертками...но я его сюда тож притащу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесть Пыжик-405 отдал, после 2-х летнего маринования в гараже. Машинка в не очень хорошем состоянии. Пришло время реанимировать машинку и дать ей вторую жизнь. Стал искать инфу по ней и TUT.BY нашёл мне Вас! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесть Пыжик-405 отдал, после 2-х летнего маринования в гараже. Машинка в не очень хорошем состоянии. Пришло время реанимировать машинку и дать ей вторую жизнь. Стал искать инфу по ней и TUT.BY нашёл мне Вас! :D

хорошо, что нашёл. добро пожаловать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вроде пересекался прошлым летом с кем то из клуба на футболе (ул Саперов).Помню подходил maximus,но был не понят тогда.Сорри.А потом проблемка с машинкой и вспомнил про клуб,нашел форум.И спасибо всем за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вроде пересекался прошлым летом с кем то из клуба на футболе (ул Саперов).Помню подходил maximus,но был не понят тогда.Сорри.А потом проблемка с машинкой и вспомнил про клуб,нашел форум.И спасибо всем за помощь.

обращайся, у нас ребята отзывчивые. и советом подскажут, и починить помогут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про клуб узнал гдето год назад от сябра (Lexus666), да вот только зарегится как то не собралсу :blink: Потом продал свою 406, 4 месяца был пешеходом :unsure: Думал че покупать, надумав, зарегился, разузнал, что хотел о мыШЫнке, купил её, можно сказать первым делом поехал на сафари, :lol: Хоть результат и не важный (18), как говорится "первый блин комом", главное, что для себя решил: участвовать постоянно :rolleyes:;) Ну вот как то так :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про клуб узнал гдето год назад от сябра (Lexus666), да вот только зарегится как то не собралсу :blink: Потом продал свою 406, 4 месяца был пешеходом :unsure: Думал че покупать, надумав, зарегился, разузнал, что хотел о мыШЫнке, купил её, можно сказать первым делом поехал на сафари, :lol: Хоть результат и не важный (18), как говорится "первый блин комом", главное, что для себя решил: участвовать постоянно :rolleyes:;) Ну вот как то так :rolleyes:

Правильный отчОт!!! Засчитано!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было прояснить несколько вопросов перед поездкой в Минск. Решил спросить у Пыжеводов. Нашел форум быстро, просто забил в YANDEX-PEUGEOT-CLUB.BU, и вот я у Вас в гостях.P.S.Получил на форуме исчерпывающие ответы и решил, что такое знакомство надо продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне Shneki предложила. Я все собирался-собирался....Токмо какда начал глобальный ремонт ласточки , залез сюда ... Ну и осваиваюсь пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...