Перейти к содержанию

605. Приборная панель, часы. Общие вопросы


YURY

Рекомендуемые сообщения

регулятор яркости я смотрел. если его отрубить, то гаснет панель, если обратно подрубить загорается. больше всего апрягает, что она то горит то не горит.  сейчас горит наполовину но достаточно легонько ударить сверху по панели и она погаснет и наоборот. еще и датчик топливный начал барахлить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёшь паяльник и тщательно пропаиваешь всю приборку. Особенно элементы побольше, они подвержены вибрации и холодная пайка быстрее образуется. Эта операция необходима при любых раскладах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не плодить новую тему отпишусь тут, мой вопрос вроде по темеИзображение.

Значитсо так, загорелась лампочка разрядки аккумулятора. Тестером проверилось, что зарядка идет. Мне кажется, что дело в реле которое отключает лампочку. Так вот вопрос, где эта релюха находится?? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёшь паяльник и тщательно пропаиваешь всю приборку. Особенно элементы побольше, они подвержены вибрации и холодная пайка быстрее образуется. Эта операция необходима при любых раскладах.

Согласен полностью у меня такая же беда со стрелкой на топливо была пропоял и всё тип топ, теперь стоит на страже как вкапаная                                                         http://p605.forum.hut2.ru/viewtopic.php?id=370 - это российский форум по 605-м 

Изменено пользователем Dron 605
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!!! Подскажите пож в чем может быть проблема??? 1) не загорается лампочка накала свечей...никогда...ни зимой ни летом...заводится без проблем2) При включении зажигания(контроль) загораются все лампочки на панели кроме лампочки checkЗаранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не плодить новую тему отпишусь тут, мой вопрос вроде по темеИзображение.

Значитсо так, загорелась лампочка разрядки аккумулятора. Тестером проверилось, что зарядка идет. Мне кажется, что дело в реле которое отключает лампочку. Так вот вопрос, где эта релюха находится?? Заранее спасибо!

 у мен такое похожее сам незнаю

отпишисься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня вообще при включении зажигания только лампа зарядки загорается и всё... ничего стало быть не проверяется? (лампы все рабочие, панель пропаяна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, дабы по пустяку не заводить новую тему отпишусь тутачки. Вообщем иногда при движении загорается лампочка АБС (естественно сразу он самый перестает работать), но стоит заглушить машину и заново завести и трабл пропадает. Вопрос, может это временная ошибка и ее можно через комп удалить? А, в свое время датчик абс был слегка покоцан хомутом шрусовым.З,Ы, 605 2,0ТБ '95г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы постоянная - не гасло бы вообще. Ну самое очевидное всплыли проблемы с этим покоцаным датчиком. Контакт, грязь. Я бы с этого начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Собственно купил сегодня сей агрегат (605, 2.0 бензин), в целом, очень доволен. Но не обошлось без нюансов: 1. На приборной панельке работает только тахометр, всё остальное лежит намертво - что делать? менять панельку или можно как-то ремонтировать?2. Ключ с чипом дверь не открывает, открывается сразу с сигналки, но заводится без проблем, что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по приборке или меняй или паяй, а вообще поиск,есть темы про это,почитай...второе может быть то что у тебя ключ с него код сошел...открывай с сигналки и езди себе, или надо что бы со всего сразу открывало... :) а так поздравляю с покупкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравление. Приборку скорее всего буду менять, а с чип-ключом заморачиваться не буду - с сигналки открывается и нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

 Народ, подскажите пожалуйста. Пежо 605 2,1 тд 1994г. С утра загорается на панели лампочка(вроде вода в топливном фильтре) через пару минут тухнет. Что правильно это лампочка обозначает? И какой фильтр мне смотреть? 

post-15091-0-68760500-1325866837_thumb.j

Изменено пользователем Sergis-se
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ептиль ну фотка здоровая. По теме-это лампочка уровня охлаждающем жидкости, но она всегда горит в паре с лампочкой STOP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ептиль ну фотка здоровая. По теме-это лампочка уровня охлаждающем жидкости, но она всегда горит в паре с лампочкой STOP

Спасибо. (фотку исправил.) р.с. Лампочка STOP не загорается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не должна она загораться, давече имел идентичную ситуацию, решается покупкой антифриза цвета уже залитого в систему и доливом оного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Когда у меня развоздушилась система и в расширительном бачке уровень упал лампочка загорелась вместе со стопом. 

Изменено пользователем V_e_g_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

никуда, от датчика сразу на панель...... кстати в ветке по датчику температуры за бортом кто-то писал, что можно на рынке что-то из радиоэлементов прикупить и самому смастерить..

Вы не правы. От датчика температуры внешней среды зависит работа форсунок омывателя лоб. стекла и омывателя фар. Т.е. при 0 и минусе включается обогрев форсунок :) Естесственно это зависит от комплектации автомобиля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сначало поднять накладку которая под пепельницей.Она просто подымается,ищи пазики спереди.(черная такая пластина).Под ней два торкса.Выкручиваешь их и с этой же стороны подымаешь накладку чуть в верх и от себя.Кажется всё.Удачи.Р.S.Если не сможешь сделать-можно позвонить.Легче будет объяснить.Но звонки до 23.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...