Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ой не гони, по кольцу у тебя средняя 100, там уже камеры давно стоят. уже выше 95ти там толком никто не ездит. давай фотку, заценим.

вот у меня есть пару фоток.

минск-мозырь от заправки до дома, практически нигде не тормозил, всю дорогу на куризе 90. в городе не ездил, заправка на окраине, дом тоже.

Изображение

ну и приезд в крым. писал выше

Изображение

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет сделать ср. 100 км\ч на 607 по маршруту минск-ялта?

По приезду морду на козлы, 6 передача, круиз на 100 и курить 15 часов :Dотправлено через ТапаТалк Изменено пользователем militarist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как известно кольцевая г.Минска имеет протяженность 50км! как он умудряется да еще и со средней скоростью 90км/ч, нонсенс! Может пора кому то устроить темную

До кольцевой еще доехать нужно, или ты не думал об этом? Иногда лучше жевать :D Себе устрой, побудь так сказать наедине....

Видел я как ты едешь до кольцевой по городу при -3 за бортом в шапке петушке!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напомню, что мы ждем фотку, на которой будет средняя 100.

Он пока не нашел второго домкрата что бы морду вывесить,и накрутить среднюю 100 :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о расходе, а не средней скорости...при средней 100 по М 1 будет средний расход 10 литров не менее на 2,2 хди акпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о расходе, а не средней скорости...при средней 100 по М 1 будет средний расход 10 литров не менее на 2,2 хди акпп

все 4 года что езжу на этой машине езжу по м1 120. И только в дождь расход может переплюнуть 7ку.И средняя всегда выше 110. 5мкпп 300.000 пробег машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса да и только, не ест а нюхает прямо ))

так дизель же, чего странного, у меня бенз АКПП в таком режиме 7,5-7,8 жрет.если 90-100 ехать то можно увидеть 6,5-6,8 ( на 95-ом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутал, не по м1 ехать а в Крым, где куча населенных пунктов и заторы, что бы держать среднюю 100 км/ч там надо ехать 140-150 по нормальной трассе, резко разгоняться, тормозить опять разгоняться доля обгона и т.е постоянно жать на газ вот и выйдет все 10 литров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутал, не по м1 ехать а в Крым, где куча населенных пунктов и заторы, что бы держать среднюю 100 км/ч там надо ехать 140-150 по нормальной трассе, резко разгоняться, тормозить опять разгоняться доля обгона и т.е постоянно жать на газ вот и выйдет все 10 литров...

так то да :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил вчера на Киа спортридж 2012 г.в., 2,2 АКПП, 6 ступеней, дизель так вот ехали очень быстро, опаздывали, местами до 160 км/ч доходило а так постоянно 130-140 на расстояние 200 км, расход был 11 ЛИТРОВ...а ужас то что машина то полное Г **** , трясло, в салоне шумело как в самолете, пластик жест как мой подкрылок и это при цене 38 000 $P.S. садясь после этого в свою 12 летнюю "старушку" мысли купить новое авто испаряются окончательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу коментировать только Андрючу Изображение

На заправку едь, а чего средняя такая большая? ГонсчеГ или литра соляры жалко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюча, фотку с средней 100км/ч давай....

Поездка по нашим местным дорогам...Сделать 100 и выше на нормальной трассе у меня нет никаких проблем, я не Ректор на круизе.

post-2069-0-01177100-1379247825_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы его хоть раком поставьте, ничего не изменится, скажет что это дар божий))))))

Откуда знаешь пробовал?

не вижу заветные 100 км/ч

на обратной дороге, для слепых сделаем...проблем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюча, фотку с средней 100км/ч давай....

Поездка по нашим местным дорогам...Сделать 100 и выше на нормальной трассе у меня нет никаких проблем, я не Ректор на круизе.
Андрюча по трассе Минск Брест иногда и 120 можно ехать...смотри по знакам :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюча, у тебя расход великоват или ездить не умеешь :Dhttp://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/1303-Расход-топлива-607#entry534775отправлено через ТапаТалк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Расход топлива. Тема для мерялки.
×
×
  • Создать...