Перейти к содержанию

17 января 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 9)


Рекомендуемые сообщения

Друзья, вот и вступили.. вползли, внесли в новый 2008 год. Позади осталось много интересного, веселого, временами грустного, но все это позади. Впереди нас ожидает много полезного-интересного, нескучного, задорного - это все об очередной встречи

Изображение

17 января 2008 г. - Очередная 9-я встреча клуба

Время встречи: 20.00

Место встречи: Заправка А-100 на Боровой

Будем вместе учится произносить текую год как 2008 без запинки, отчитываться о том как каждый проводил в вечность 2007 год, какие планы строит на будущее и так далее и тому подобное.. Вобщем все как всегда, приятное общение в теплой обстановке, с верными товарищами :)

По поводу места встречи, думаю, на встрече поговрим, обсудим и тогда решим. Просто я не уверен, что там будут места :) Тут, я думаю, с этим проблем быть не должно :)

Наклейки кто брать буит?

Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

может мы уже увидим Пежо 607? ;)

Увидите, почему нет. Уже на ней катаюсь, правда, без номеров пока. Доволен жутко, только подвеса всё же малёк, более жестковатая, чем в 605. И уж очень много электроники я вокруг неё два дня ходил, пока разобрался как музыку нормально включить, книжка с ней на немецком, не фига не понятно. В общем если 17 не будем с ней стоять на т.о., то по любому приедем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду

точно, никто ж из нас не сидел в салоне пежо :)

точно то, что никто в багажнике пежо не сидел, а в 607 он наверно просторный и велюром обшит :lol:

был бы на газе и заправить в него закиси азота пару литров, а по верху газом закачать, вот будет ракета!!!

но это дизель :( и вместо тахометра часы. Скоро ждем ветку "Отстают часы, что делать?!!!" Шутка - не бань :lol::lol::lol:

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачу всех желающих, без проблем. Багажник больше чем в 605 раз в 1.5, можно мешков 8 картошки загрузить или 3 человека…. ;) По подвеске все же более жесткая, чем 605. :( Расход показывает 9.4, с моей ездой, по городу. 7.9 по трассе (130 км/ч) В целом машина супер, только трясусь над ней по страшному…. Потому что ещё пока в долгах… Уже успел малёк стекло царапнуть кольцевую вообще какой то фигнёй посыпали очень крупные камни попали в дворники и малёк поцарапал стекло днём не видно, а ночью под фонарями напрягает малёк. Автомат почти не тупит. Вот 13 числа еду на Пежо центр на обслуживание. Там уже скажут, какие глюки в ней спрятаны(Рамзесус, позвони!, мне нужна наклейка, буду пробивать скидки для Пежо клуба). Мне сразу сказали, что у почти всех дизелей 607 интеркулер сапливет. Вот теперь готовлюсь, во сколько мне всё это станет… 17 приеду 90%. Правда пока без номеров катаюсь. В общем писать очень долго лучше, при встрече всё расскажу, потому что приключений тут выше крыши…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник больше чем в 605 раз в 1.5, можно мешков 8 картошки загрузить или 3 человека…. ;)

Во всем мире объем багажника измеряют в литрах а у нас единственная страна где говорят объем багажника в мешках картошки :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: А в человеах (или трупах) принято измерять багажник в Италии у мафиози :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...