Перейти к содержанию

17 января 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 9)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это хорошо.. а то я аж переживать стал :) Надо было гайцам наклейку подарить :)

Народ - цепочка из Пежо машин смотрелась просто оооофигительно! Респект нам :) Отчот набрасаю завтра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - цепочка из Пежо машин смотрелась просто оооофигительно! Респект нам :) Отчот набрасаю завтра..

я ехал первым, и смотреть в зеркала было приятно, много нас уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаер ему скзал, что штраф за этот "поворотик" 175т.р., я так понимаю это максимум :unsure:

Так, а как выкрутился? на лапу дал? или просто ксиву засветил? Мол гнался за прыступниками? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сам расскажет

ненадо дискедитировать!! будем считать что было предупреждение. А толпучка недецкая по трассе шла, как свадьба :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ессесно, сказали, ай ай ай... А еще в Пежо клубе состоишь!! Больше не нарушай - удачной дароги Ж)

Или он им таки кассету отдал? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я приехал. Так там справа (если спиной к кафе стоять) можно ж выезжать, никаких запрещающих знаков %). А где гайцы то стояли?

П.С. Встреча - :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они стояли - если от трк( топливораздаточная колонка) прямо на выезд, а там знак тока направо. ОН на лево поехал. В общем прямо за кафе на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые пришло больше чем ожидалось!

А что там про скидки? они может в своей рекламме укажут что кафе является официальным местом проведения встреч клуба :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они стояли - если от трк( топливораздаточная колонка) прямо на выезд, а там знак тока направо. ОН на лево поехал. В общем прямо за кафе на трассе.

Я тож дотынделся по поводу "под знак" - поговорили - оказалось добрые, чуткие и отзывчивые люди и прекрасно знакомы с моей конторой - так что у меня тока "устное предупреждение" :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно было познакомится со всеми, да и ждемс фоток!=)

А меня, можно сказать, "подстрелили на лету" - старший сын за 3 часа до отъезда "принес" из школы высокую температуру :o

Поэтому....

1. хотелось бы тоже увидеть фото!

2. закономерный вопрос: когда след. встреча?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож дотынделся по поводу "под знак" - поговорили - оказалось добрые, чуткие и отзывчивые люди и прекрасно знакомы с моей конторой - так что у меня тока "устное предупреждение" :unsure:

так это тебя приняли? я видел что тормознули машину а одна фара не горела - подумал что твоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...