Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

GPS-антена по оптике не общается. Это обычный кабель или GPS(тольно непонятно какого х он выведен под панель-потому что гпс находиться под задней полкой и подключается к приводу навигации который стоит в багажнике-соответственно никуда в переднюю часть не приходит) Или же это кабель антены GSM-телефона

от обратного если это кабель gsm антенны что он делает в багажнике рядом с приводом навигации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вариант у меня один- были версии 607 со встроеным телефоном у которых антена GSM была из 2 частей и располагались эти 2 антены слева и справа заднего бампера изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте, машина раньше шелестела на холодную, а щас и на прогретую вроде есть шелест! Друзья сказали "гидрокомпенсаторы" к мастеру еще не ездил!

Подскажите, мож кто сталкивался! что обычно меняют в таких случаях? Я так понимаю (№ 3) сами гидрокомп. и??? (№ 7) маслосъемники? а сухари (№ 4)?

первый раз с этим сталкиваюсь!!! Заранее Благодарен!

post-7087-0-34586700-1300024955_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте, машина раньше шелестела на холодную, а щас и на прогретую вроде есть шелест! Друзья сказали "гидрокомпенсаторы" к мастеру еще не ездил!

Подскажите, мож кто сталкивался! что обычно меняют в таких случаях? Я так понимаю (№ 3) сами гидрокомп. и??? (№ 7) маслосъемники? а сухари (№ 4)?

первый раз с этим сталкиваюсь!!! Заранее Благодарен!

Ты ж про бензин???

Если да, то, практически, такое у всех (или почти у всех)...Даже не заморачиваюсь, тк потом всё равно шелест появиться...Ни на что не влияет, особенно, если не обращать внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бензин, и наслышан про "дизельный фон" из за "муфты фаз газораспределения" а здесь именно звук похож на "компенсаторы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yura15220 Я что то отзывы слышал про Керхер, не очень они впечатляют. Ты давно делал? Кондиционер надо взять)

С периодичностью раз в два три месяца делаю. Пока доволен. Только я не к администратору иду, а сразу в бокс к девченкам и договариваюсь. А они либо сразу берут, либо говорят когда подъехать. Кондиционер привожу с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это подойдет...

Спасибо, но это немного не то- я имел ввиду в виде P0.... Впрочем вопрос за выходные отпал и появился более серьезный- напишу ниже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Сообщения перенесены по ЕСП. Устное предупреждение. И мне тоже можете влепить.БОЛЬШЕ НИКОГО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НЕ БУДУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск ничего не дал. проблема такова: стал появляться треск и шумы при прослушивании музыки. причем неважно, с CD бокса или радио. локализовать шум пока не удалось. вроде бы исходит сразу отовсюду, а не из какой то конкретной колонки. кто нибудь знает, откуда начинать смотреть? что делать ? радио совсем не послушаешь. треск раздражает607. 2004 год. 3.0 V6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск ничего не дал. проблема такова: стал появляться треск и шумы при прослушивании музыки. причем неважно, с CD бокса или радио. локализовать шум пока не удалось. вроде бы исходит сразу отовсюду, а не из какой то конкретной колонки. кто нибудь знает, откуда начинать смотреть? что делать ? радио совсем не послушаешь. треск раздражает607. 2004 год. 3.0 V6

Разъём антенны в торпеде за магнитолой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала скрипеть передняя пассажирская дверь, смазал железку (типа петлю) силиконовым спреем, начал немножко разрабатывать дверь, а внутри как хрустнуло чтото, теперь она открывается не до конца. Т.е. залезть в машину можно без проблем, но водительская дверь распахивается шире. Можно ли как-то устранить не снимая обшивку? И если надо снять обшивку, надо ли будет высверливать заклепки чтобы туда подлезть или просто снять обшивку достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала скрипеть передняя пассажирская дверь, смазал железку (типа петлю) силиконовым спреем, начал немножко разрабатывать дверь, а внутри как хрустнуло чтото, теперь она открывается не до конца. Т.е. залезть в машину можно без проблем, но водительская дверь распахивается шире. Можно ли как-то устранить не снимая обшивку? И если надо снять обшивку, надо ли будет высверливать заклепки чтобы туда подлезть или просто снять обшивку достаточно?

просто снять обшивку, и будет видно что и где сломалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто сможет сказать или померять расстояние от колес до арки, перез-зад, на 17 катках со стандартной резиной....? А то, что-то моя похоже собирается перейти в режим спорт-заниженной подвески...грешу на пружины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск ничего не дал. проблема такова: стал появляться треск и шумы при прослушивании музыки. причем неважно, с CD бокса или радио. локализовать шум пока не удалось. вроде бы исходит сразу отовсюду, а не из какой то конкретной колонки. кто нибудь знает, откуда начинать смотреть? что делать ? радио совсем не послушаешь. треск раздражает607. 2004 год. 3.0 V6

Разъём антенны в торпеде за магнитолой...
Дядя Илья, я так понимаю для этого надо просто вытащить магнитолу и починить разъем? Хотя интересно, почему треск есть также когда слушаешь CD диски. они по идее к антенне то уже отношения не имеют. не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Дядя Илья, я так понимаю для этого надо просто вытащить магнитолу и починить разъем? Хотя интересно, почему треск есть также когда слушаешь CD диски. они по идее к антенне то уже отношения не имеют. не?

У меня похожая фигня иногда бывает. Виноват рычажок управления магнитолой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, какова вероятность сломать свечу на EW моторе при выкручивании?)) Что-то вчера решил поменять свечи - побоялся прикладывать грубую силу чтобы не сломать.... На дизелях залом свечей давольно распространенное явление, а вот на EW моторе бывало у кого такое?п.с - если было где-то не убивайте))) Не знал в какую из веток написать. Посчитал мелочью и написал сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный ты :) ты посмотри на свечу бензинки и на свечу дЫзеля. и подумай - можно сломать или нет. тем более, у тебя и те и те свечи должны быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный ты :) ты посмотри на свечу бензинки и на свечу дЫзеля. и подумай - можно сломать или нет. тем более, у тебя и те и те свечи должны быть :)

я то видел и вижу ежедневно свечи разные. Просто ломают иногда люди и бензиновые свечи - слышал от клиентов такое не раз. Посему и решил поинтересоваться - бывали ли случаи у кого на этих моторах со свечками нехорошие.Откручивать пытался прикладывая давольно сильное усилие. Дальше грубой физ силой жать побоялся - снимать голову потом неочень горю желанием. Вот и спросил мнение тех кто чаще сталкивается со свечами (заменой) чем я - а такие здесь есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Крути смело. Ломаются очень редко. Основные причины ломучести: слишко сильно затянуты при установке, нагар на кончике резьбы свечи. Новые затягивай моментом в 25 Н*м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто менял лампочку подсветки номера в Пежо 607 рестайл? С чего начинать?

просто подковырни отвёрткой))))
ок. Попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья, я так понимаю для этого надо просто вытащить магнитолу и починить разъем? Хотя интересно, почему треск есть также когда слушаешь CD диски. они по идее к антенне то уже отношения не имеют. не?

У меня похожая фигня иногда бывает. Виноват рычажок управления магнитолой.
это как то чинится или только путем замены ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа не подскажите как узнать код краски которой покрашена 607---на стойках наклеек нет в топливном лючке есть но там давление в шинах---где смотреть или по вину(есть информация о комплектации но код краски не видел)--ась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...