Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

всем привет! У меня 607 2,2HDI 2002г. ребята подскажите пожалуйста такой вопрос. При заводке авто когда машина проводит проверку системы и должен выскочить значок ОК выскакивает ошибка braking system faulty, если завести. то она сразу тухнет, а если еще подождать выскакивает еще ABS system faulty, ESP/ASR system faulty, Air back system faulty. И опять же если машину завести то все тухнет и машина работает нормально. Это что значит? И как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! У меня 607 2,2HDI 2002г. ребята подскажите пожалуйста такой вопрос. При заводке авто когда машина проводит проверку системы и должен выскочить значок ОК выскакивает ошибка braking system faulty, если завести. то она сразу тухнет, а если еще подождать выскакивает еще ABS system faulty, ESP/ASR system faulty, Air back system faulty. И опять же если машину завести то все тухнет и машина работает нормально. Это что значит? И как это исправить?

акб заряди тот что в багажнике..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондиционер дует не холодным воздухом. Что делать? Полностью заряжен. Помогите разобраться.

15 градусов достаточно что-б восполение получить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:совместимы ли блоки подушек от 2.2 дорестайл  и 2.7 рестайл?И может кто нить занимается перепрошивкой блоков подушек (выстрелили 3 подушки боковые:две в сидениях одна шторка, стал вопрос удаления ошибки и очистки памяти от этих ошибок)И следом вопрос на что реагируют сами подушки, т.е. изза чего они выстреливают ?где стоят датчики или они срабатывают от сотрясения?

Изменено пользователем MEXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть неск видов срабатывания.-от удара..либо пиропатрон..стереть краш можно..надо поставить обманки либо резюки на мемто подушек..цены50-150 уев примерно у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резисторы то поставлены, остался вопрос очистить блок от ошибок, ты этого случайно не делаешь?И по совместимости блоков они все одинаковые или на разных машинах они разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резисторы то поставлены, остался вопрос очистить блок от ошибок, ты этого случайно не делаешь?И по совместимости блоков они все одинаковые или на разных машинах они разные?

а в Латвию поедешь ? :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резисторы то поставлены, остался вопрос очистить блок от ошибок, ты этого случайно не делаешь?И по совместимости блоков они все одинаковые или на разных машинах они разные?

лучше со своим работать..другой не всегда удается корректно привязать..да и не дешевый он..ложи в автобус минск рига(10 баквсов пересылка)сделаю и пришлю назад..:rolleyes:не надо никуда ехать..да и у вас есть кто и поближе может сделать:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может посоветуешь кто?тебе невозможно личное сообщение отправить так что админы извиняйте что тут пишу.Блок подушек стоит у нас 20 у.е. это на 2.2....вопрос совместим ли он..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попадании в колею, в яму,нужно крепко держать руль, вырывает, на 406-ом такого не было,это особенности 607-го ( вес, ширина колес )или у меня что-то с рулевым, подвеской ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ответ пальцем в небо - может с подвеской, может с рулевым, может колеса лысае, может покрышки такие... Таких "может" может быть еще очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ пальцем в небо - может с подвеской, может с рулевым, может колеса лысае, может покрышки такие... Таких "может" может быть еще очень много.

Понятно,для начала проехать на другом 607-ом и сравнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел, что заслонка забора внешнего воздуха климатконтроля, что под фильтром салона, у меня не реагирует на кнопку рециркуляции. Кнопочка при нажатии светится. Руками заслонка двигается, но туго, ощущается как какой-то привод сопротивляется. Оставил в открытом положении. Как лечить, ездить так можно при работающем климате? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел, что заслонка забора внешнего воздуха климатконтроля, что под фильтром салона, у меня не реагирует на кнопку рециркуляции. Кнопочка при нажатии светится. Руками заслонка двигается, но туго, ощущается как какой-то привод сопротивляется. Оставил в открытом положении. Как лечить, ездить так можно при работающем климате? Спасибо заранее.

Почитай тему про заслонки и климат-контроль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего друга на С5-1 датчики износа колодок всю зиму мозг выносили, колодки новые, с правой стороны датчик небыл подключен, с левой подключен. Так и ненашли причину почему загоралась ошибка, когда потеплело само прошло и вот уже все лето ошибка невыскакивала. Я думаю возможно из-за соли и воды коротило провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю принцип работы этих датчиков на всех машинах одинаков, они работают на разрыв,

поэтому если не закоротить, будет сработка. По крайней мере так у меня было скорпе, я коротил скобкой прямо

в фишке подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с саней..у меня 4 год провода от колодок болтаются все ок..

(при стирании происходид замыкание конт..с выводом на дисплей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, у меня после замены ремня ГРМ начал "громыхать" воздушный фильтр, причем не постоянно, а в  основном при пересечении 50 км/ч или когда на  светофоре остановлюсь и держу педаль тормоза. Машина стала тупить, при кик-дауне(коробка автомат) до 30-35 км/ч обороты 3500-4500, а такое ощущение, что 1.1 меня сделает и не вспотеет. 607, 2.2 hdi, автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что внутри забыли 2 или 3 отвертки и они по всей полости ходуном ходят.

Как вариант,

я когда-то в музыкальном центре пинцет забыл :-)

пришлось обратно его принять и вернуть деньги.

Ну а из свеженького :

месяца 4 назад меняли мне ГРМ, кожух ГРМ был закручен не на все болты,

и прое... один болтик с защиты под капотом.

Так что лезь и смотри сам на предмет отсутствия того что должно быть,

и наличие того чего быть не должно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по (loudness) -функции увеличения громкости звука!!!

Не нашёл в мануале, как активизировать данную функцию на магнитоле RM2. Щёлкал меню "AUDIO" - активизации loud аля ("ON" "OFF") -НЕТ!!!

Может как-то по другому????

На RT2 это реализовано путём нажатия "0 + AUDIO"

Подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на RT 2 просто жмешь аудио и листаешь влево или вправо на телефоне -басы,пере-зад , лево-право и функции : увеличения громкости и автокорекции

вот

НАСТРОЙКА АУДИОСИСТЕМЫ

Последовательно нажимайте на кнопку "AUDIO", чтобы получить возможность регулировки тембров низких частот

(BASS), высоких частот (TREB), функции увеличения громкости звука (LOUD), баланса передних-задних

громкоговорителей (FAD), баланса левых-правых громкоговорителей (BAL) и функции автоматической регулировки

уровня громкости (CAV).

Возвращение в режим нормальной работы аудиосистемы происходит автоматически через несколько секунд, если не нажимать кнопки,

или при нажатии на кнопку "AUDIO" после настройки функции автоматической регулировки уровня громкости.

Примечание: регулировка уровней тембров высоких и низких частот, а также функции увеличения громкости звука

"loudness" выполняется отдельно для каждого источника аудиосигнала. Их можно отрегулировать

отдельно для радиоприемника, проигрывателя аудиокассет (на автомагнитоле RM2) и CD-

проигрывателя

Автоматическая регулировка уровня громкости "CAV"

Данная функция предназначена для осуществления автоматической регулировки уровня громкости аудиосистемы в зависимости от

уровня шума, источником которого является скорость автомобиля.

Для включения или выключения этой функции нажмите на кнопки F или H.

Примечание: данная функция работает только при движении со скоростью не ниже 60 км/час

Включение и выключение функции увеличения громкости

Данная функция позволяет автоматически увеличивать уровни тембров высоких и низких частот. Для включения или выключения этой

функции нажмите на кнопки F или H (стрелки лево-право или вверх -вниз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросег....встанут ли супорта-тормоза брембо от 3,0 на 2,2 без переделок или надо будет менять все? B):rolleyes:

У меня похоже тормоза от 3.0 стоят, нууу очень массивные.

Наверно все дело в рестайле, т.к. лично у меня родная подсветка выглядела очень убого, хотя все лампочки горели (жаль тогда не сфотил). Если есть фото твоей подсветки, выложи для сравнения.

Вот фото моей подсветки:

Подскажите парни как снять панель приборов чтоб лампочки полсветки заменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличаются сайлентблок задний, переднего рычага дорестайлинг (3523 96 ) и рестайлинг (3523 AF) по цене так в 2 раза? Они заменяемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...