Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

да,автокорректор у меня тоже.На незаведённом жужжит,а потом на заведённой жужжит немного и пропадает.А моторчик сгореть может от таких напрягов?

надо разбирать чистить....фару у тебя поднимает? :rolleyes: они ж по умолчанию вниз смотрят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вернусь к дворникам.Напомню-не реагируют дворники на переключение , только крайнее максимальное положение.Машина рестайл.Попробовали запустить дворники через комп-не запускаются, при этом когда стрекозу переключаешь комп видит переключение.В чем проблема?предположили что блок Bsi? насколько я знаю он не разборный..может в стрекозе есть какие нить возможные настройки?Как наверняка выявить проблему?

осмелюсь предположить что проблема в стрекозе...болячка.....на форуме в услугах есть чел который ковыряет их - спроси...( у меня вроде ещё один номерок где-то записан если заинтересует- стукни) Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что я писал что компьютер видит все переключения, отсюда и предположение что стрекоза не причем,но от телефончика не откажусь ,мало ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,автокорректор у меня тоже.На незаведённом жужжит,а потом на заведённой жужжит немного и пропадает.А моторчик сгореть может от таких напрягов?

надо разбирать чистить....фару у тебя поднимает? :rolleyes: они ж по умолчанию вниз смотрят.
при заводке поднимает, а при выключении опускает.а разбирать эту систему наверное гемора много?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при заводке поднимает, а при выключении опускает.а разбирать эту систему наверное гемора много?

не особо геморно, тем более с правой проще, АКБ снимать не надо :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Существует ли не сложное, но действенное решение обогрева лобового стекла в зоне сложенных щёток? Зима ещё не началась, но, вспоминая прошлые зимы, такая ложка дёгтя портит комфортное передвижение:) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при заводке на холодную стали плавать холостые обороты. с чего начинать искать подскажите пжл.

сильно плавают? или в пределах 50ти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при заводке на холодную стали плавать холостые обороты. с чего начинать искать подскажите пжл.

сильно плавают? или в пределах 50ти?
сколько точно не могу сказать, тахометр показывает отклонение +- 1-2 мм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или забить. и дальше ездить.

психология такая, если в машине чёта не работает, значит надо делать (без фанатизма конечно, бо деньги на ветер кидать не привык)! Изменено пользователем SERJIO333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, подскажите, приборки дорестайла и рестайла разные по размерам и по разъемам?))) а то надоела не самая яркая подветка приборки в дорестайле (поменял лампочки - стало поярче, но всеравно не так как душе хочется), вот и появилась идиотская мысля вдруг они одинаковые :blush: т.е взаимозаменяемые ) - никто не в курсе? да и в рестайле красивее малость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, подскажите, приборки дорестайла и рестайла разные по размерам и по разъемам?))) а то надоела не самая яркая подветка приборки в дорестайле (поменял лампочки - стало поярче, но всеравно не так как душе хочется), вот и появилась идиотская мысля вдруг они одинаковые :blush: т.е взаимозаменяемые ) - никто не в курсе? да и в рестайле красивее малость

подсветку приборки переделать на диодную стоит 30 у.е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, подскажите, приборки дорестайла и рестайла разные по размерам и по разъемам?))) а то надоела не самая яркая подветка приборки в дорестайле (поменял лампочки - стало поярче, но всеравно не так как душе хочется), вот и появилась идиотская мысля вдруг они одинаковые :blush: т.е взаимозаменяемые ) - никто не в курсе? да и в рестайле красивее малость

подсветку приборки переделать на диодную стоит 30 у.е.
Я вкурсе, общался с Егором, так как его знаю давно уже... Но беда в том чтоу меня шкалы белые - а если переделывать на диодную подсветку, то я хочу белые цифры и красные стрелки - а на белых шкалах подозреваю что нифига не видно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси, кажись, кто-то с белыми циферблатами диодную делал...вполне.... B)

Делал белыми цифры? Хе, так вот и написал здесь в надежде что прочтет тот кто делал )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но беда в том чтоу меня шкалы белые - а если переделывать на диодную подсветку, то я хочу белые цифры и красные стрелки - а на белых шкалах подозреваю что нифига не видно будет

а у меня как-бы все ок, белые шкалы. заводская подсветка... :rolleyes: сначала тоже был в шоке, оказалось половина лампочек перегорела :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси, кажись, кто-то с белыми циферблатами диодную делал...вполне.... B)

Делал белыми цифры? Хе, так вот и написал здесь в надежде что прочтет тот кто делал )
Я делал, фото чуть позже выложу :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при заводке поднимает, а при выключении опускает.а разбирать эту систему наверное гемора много?

не особо геморно, тем более с правой проще, АКБ снимать не надо :rolleyes:
ну спасибо,утешил)может как-нибудь залезу туда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался.Появился гул сзади справа при езде свыше 70.Думал резина-поменял местами, поменял резину гул остался на этом же уровне,решил что ступица, поменяли ступицу-гул остался..какие еще могут быть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался.Появился гул сзади справа при езде свыше 70.Думал резина-поменял местами, поменял резину гул остался на этом же уровне,решил что ступица, поменяли ступицу-гул остался..какие еще могут быть варианты?

предложу вариант :на самом деле гул не сзади справа, а с другого места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет по такой проблеме : есть циклический гул или биение как будто от шишки, чем больше скорость тем больше частота этого цокающего звука, не шишка потмоу что поменял всю резину. один диск у меня не очень ровный , на нем есть биения - изза него может быть ? думаю тоже вряд ли потмоу что раньше етого не было . спасибо заране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...