Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

во сколько стал комплект и где заказывался?

Комплект встал 60уе + 50уе доставка через EMS (пришли за неделю). Заказывал естественно на Ebay.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!заводская сигнализация с ума сводит и меня и соседей...часто срабатывает....но ночь клему с аккумулятора снимаю на ночь.Подскажите как решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!заводская сигнализация с ума сводит и меня и соседей...часто срабатывает....но ночь клему с аккумулятора снимаю на ночь.Подскажите как решить эту проблему?

Добрый день, Сергей. Насколько мне известно, в наших 607 нет датчиков удара, только датчики объема в салоне. Скорее всего дело в них. Попробуйте поставить на сигнализацию, предварительно их отключив (в салоне есть кнопка рядом с ESP).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрэ, хоть на саморезы с буром, хоть на заклепки, только под головки тех и тех нужно подобрать, или вырезать из чего, шайбы с диаметром не менее 20мм..

ну саморез в бак не вкрутишь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!заводская сигнализация с ума сводит и меня и соседей...часто срабатывает....но ночь клему с аккумулятора снимаю на ночь.Подскажите как решить эту проблему?

Добрый день, Сергей. Насколько мне известно, в наших 607 нет датчиков удара, только датчики объема в салоне. Скорее всего дело в них. Попробуйте поставить на сигнализацию, предварительно их отключив (в салоне есть кнопка рядом с ESP).
спасибо за совет. сегодня попробую

заводская сигнализация с ума сводит и меня и соседей...часто срабатывает....но ночь клему с аккумулятора снимаю на ночь.Подскажите как решить эту проблему?

поиск > 607 сигнализация

Оторвался термо-экран в районе задней банки, около бензобака....чем и как его можно прикрепить? там заводские такие заклепки...

Андрэ, хоть на саморезы с буром, хоть на заклепки, только под головки тех и тех нужно подобрать, или вырезать из чего, шайбы с диаметром не менее 20мм..
ого...сколько инфо...начну пожалуй с отключения объемников..... СПИСИБО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с каких делов у тя термяк к баку заклепками прилеплен?)

Попутал:) В общем сделал - геморой конечно, глушак пришлось с 4 подвесов снимать, но прикрутил уже намертво:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!заводская сигнализация с ума сводит и меня и соседей...часто срабатывает....но ночь клему с аккумулятора снимаю на ночь.Подскажите как решить эту проблему?

Добрый день, Сергей. Насколько мне известно, в наших 607 нет датчиков удара, только датчики объема в салоне. Скорее всего дело в них. Попробуйте поставить на сигнализацию, предварительно их отключив (в салоне есть кнопка рядом с ESP).
Спасибо! получилось! )

заводская сигнализация с ума сводит и меня и соседей...часто срабатывает....но ночь клему с аккумулятора снимаю на ночь.Подскажите как решить эту проблему?

поиск > 607 сигнализация

Оторвался термо-экран в районе задней банки, около бензобака....чем и как его можно прикрепить? там заводские такие заклепки...

Андрэ, хоть на саморезы с буром, хоть на заклепки, только под головки тех и тех нужно подобрать, или вырезать из чего, шайбы с диаметром не менее 20мм..
Спасибо! отключил кнопкой )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте, пишу в этот раздел-может кто и прочитает? Проблема такого плана, на холодную начало греметь около правого колеса(ощущение как камень попал и его там колбасит, когда машина разогревается звук пропадает) заехал на СТО-сказали демпферный шкиф, после замены на этом же СТО тишина и порядок. Прошло 3 дня появился тот же звук. Что может быть подскажите?P.S. Заехал на сервис где меняли - посмотрели вроде все нормально. Как вапиант - сказали может быть на генераторе стоит ролик и он начинает потрескивать.  Пежо 607,2004, автомат, 2.2 hdi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! подскажите, может уже где встречался вопрос:

Достали ремни безопасности! назад, на свое место очень плохо втягиваются. Иногда забудешь поправить или пассажир ремень откинет и хлопает дверью, а ремень то между ней и кузовом остается, и при чем по несколько раз хлопает ))) думает а чейто не зарывается ))) вот отсюда и двери и пороги мятые... что немного печалит...

подскажите, может кто разбирал, выдайте ЦУ пожалуйста!

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте, пишу в этот раздел-может кто и прочитает? Проблема такого плана, на холодную начало греметь около правого колеса(ощущение как камень попал и его там колбасит, когда машина разогревается звук пропадает) заехал на СТО-сказали демпферный шкиф, после замены на этом же СТО тишина и порядок. Прошло 3 дня появился тот же звук. Что может быть подскажите?

P.S. Заехал на сервис где меняли - посмотрели вроде все нормально. Как вапиант - сказали может быть на генераторе стоит ролик и он начинает потрескивать.

Пежо 607,2004, автомат, 2.2 hdi

Стук ровный ? и непрерывный( пока не прогреется) ? А если газануть до тысяч 5 сразу пропадает ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ремни: у меня в этой петле, через которую ремень проходит, грязь накопилась. с виду маленький бугорок, а такая Большая проблема. убрал разогнутой скрепкой :) ремень лихо умчался на свое место! а ведь до этого месяц плохо уходил, и даже бывало, что вообще не затягивало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ремни: у меня в этой петле, через которую ремень проходит, грязь накопилась. с виду маленький бугорок, а такая Большая проблема. убрал разогнутой скрепкой :) ремень лихо умчался на свое место! а ведь до этого месяц плохо уходил, и даже бывало, что вообще не затягивало

Подскажите пж-ста, как добратся до катушки,что открутить и куда тянуть чтоб не сломать :rolleyes:,....... через поиск не нашел как разбирается стойка Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно подковырнуть заглушку с надписью Airbag, там 2 самореза. Нижняя часть стойки держится на металлических пистонах, тянеш пластик на себя и они отщелкнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно подковырнуть заглушку с надписью Airbag, там 2 самореза. Нижняя часть стойки держится на металлических пистонах, тянеш пластик на себя и они отщелкнутся.

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломал мозг в какую ветку написать, решил сюда.. Господа, подскажите, кто юзает навител через телефон в машине? Созрел вопрос -- а нормально мобилка ловит спутники навителовские? А то у меня через лобовик ну так хреновательно находит спутники, и постоянно их теряет и потом опять находит и теряет... Выбешивает писец.. Как только открываешь форточку и высовываешь в окно - находит спутники сразу... И такойже вопрос про радар-детектор - кто юзает и что он там у вас ловит? п.с - вопрос адресован тем у кого ЕЩЕ стоит АТЕРМАЛЬНОЕ стекло

снова на пежо, так вот, hawei honor android 4,0,3 navitel 5,5,0.182 ловит под лобовиком 2-3 минуты, не теряет вообще. за 600 км, ни одной потери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломал мозг в какую ветку написать, решил сюда.. Господа, подскажите, кто юзает навител через телефон в машине? Созрел вопрос -- а нормально мобилка ловит спутники навителовские? А то у меня через лобовик ну так хреновательно находит спутники, и постоянно их теряет и потом опять находит и теряет... Выбешивает писец.. Как только открываешь форточку и высовываешь в окно - находит спутники сразу... И такойже вопрос про радар-детектор - кто юзает и что он там у вас ловит? п.с - вопрос адресован тем у кого ЕЩЕ стоит АТЕРМАЛЬНОЕ стекло

снова на пежо, так вот, hawei honor android 4,0,3 navitel 5,5,0.182 ловит под лобовиком 2-3 минуты, не теряет вообще. за 600 км, ни одной потери.
мой огрызок нивкакую не хочет нормально работать с новителом... Ищет доблго, переодически теряет (на трассе и местами в городе). Как только высунешь его в окно - ловит сцуко сразу и не теряет ничего. Езда с высунутым телефоном из форточки нифига не прикалывает. =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно должны стоять лампочки выступом вверх или вниз ?

а их по-другому не поставишь, там гнездо с впадинкой под вытуп (если речь о ближнем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно должны стоять лампочки выступом вверх или вниз ?

а их по-другому не поставишь, там гнездо с впадинкой под вытуп (если речь о ближнем)
становятся они и так и так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно должны стоять лампочки выступом вверх или вниз ?

а их по-другому не поставишь, там гнездо с впадинкой под вытуп (если речь о ближнем)
становятся они и так и так
точно не помню, но там легко сообразить как они должны стоять.  да и впадина там есть походу. если раком поставишь, будут выше светить чем нужно.  Изменено пользователем Balagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой огрызок нивкакую не хочет нормально работать с новителом... Ищет доблго, переодически теряет (на трассе и местами в городе).

мой HTC отлично работает...тут либо в сторону софта копать, либо в сторону мобилы :Dhttp://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1274071&start=8340 для того же HTC есть фиксы, если плохо ловит B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайтесь если не туда пишу :blush: Интересен вопрос: как правильно ставить передние рычаги относительно оси подрамника, после замены салейнтблоков на этих же рычагах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые пыжеведы )) Сегодня налетел на очень смачную яму:( в итого шишка на переднем колесе, и сразу же загорелись ошибки АБС и ЕСП...на упровляемости вроде не отразилось... т.к. настроения пока совсем нету глядеть что к чему, решил для начала спросить у более опытных владельцев котов)) куда сразу обратить свой взор?( по поводу горящих ошибок)

Изменено пользователем Balagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и параллельный вопрос. Задумался о замене всей подвески, ну или капиталке подвески как там правильнее сказать:) Может кто-нибудь уже проходил данную процедуру? сколько зелени готовить ? ну и вообще что посоветовать можете ?Заранее благодарен за понятные ответы, и доступные советы )

http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/17070-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b2%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%b0-%d0%b8-%d1%80%d1%83%d0%bb%d0%b5%d0%b2%d0%be%d0%b5-%d1%83%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5/ напишика в профильную тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой ломанный навител (5.0.4.0) + последняя карта Беларуси и планшет хуавей S7 при последней тестовой проверке по городу спутники нетерял, нашел их довольно бысто, но когда уже подезжал к концу маршрута начал прокладывать дорогу тупо по прямой а не по дороге, при прокладке маршрута заново ничего неменялось, прокладывал маршрут на ходу, пришлось останавливаться, тогда все стало нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так случилось, в пассажирском солнечном козырек выпала лампочка подсветки, и завалась за само зеркало.Барабанит ужасно.Как снять эту вставку с зеркалом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...