Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

народ или скиньте не битую сцылку на ХОРОШИЙ мануал или расскажите как в 607 снять обшивку и в частности динамик в задней двери и музыку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ или скиньте не битую сцылку на ХОРОШИЙ мануал или расскажите как в 607 снять обшивку и в частности динамик в задней двери и музыку

Музыку в смысле головное устройство ?Цитрин писал про замену лампочек в панели климата, там и про голову есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EW12J4 2.2 бензинСопливеет ( подтекает ) масло внизу двигателя со стороны ГРМ,скорее всего с сальника коленвала, может с сальников распредвалов.

На авесе ребята еще подсказали откуда может течьhttp://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?p=1210616
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открутился замок багажника, он держится в двух полозьях и крепится за них двумя болтами к корпусу. Крышка багажника может сейчас открываться вместе с замком по дороге. Подкрутить болты можно только с внутренней стороны, как туда добраться? Нужно бампер снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжезнающие знатоки, помогите кто чем может) Собираю все правдапобные варианты... :)

у меня 607 3.0 АКПП 2003

На маленькой скорости (допустим на сцеплении) у меня щелчки в правом колесе, постоянные, похожие на камень в протекторе. При увиличении скорости щелчки становяться чаще... ну а потом просто походу сливаются со звуком движка и ветром...

Если ехать задом, то все нормально...

В подвешеном состоянии тоже ничего не слышно...

Признаков шруса нету, ступица в норм состоянии (да и если бы она щелкала, то уже и гудела бы страшно)

Подскажите что может быть... Буду очень признателен:rolleyes:

Изменено пользователем Balagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маленькой скорости (допустим на сцеплении) у меня щелчки в правом колесе, постоянные, похожие на камень в протекторе.

я бы смотрел в сторону полуоси правой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открутился замок багажника, он держится в двух полозьях и крепится за них двумя болтами к корпусу. Крышка багажника может сейчас открываться вместе с замком по дороге. Подкрутить болты можно только с внутренней стороны, как туда добраться? Нужно бампер снимать?

Чтой-то мне сдается что в болтах которые держат девайс со скобойесть отверстия под шестигранник внутренний.А может и путаю... давно было..Хотя как по рисунку смотреть, так гайки в багажнике,а под бампером болты.Снимай пластиковую накладку с порога багажника, все увидишь Изменено пользователем Jigar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как снять подлакотник..протерся-хочу покрасить.

открутить да и всё. там всё понятно. разбирается с помощью одного торкса за пару минут до винтика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открутить да и всё. там всё понятно. разбирается с помощью одного торкса за пару минут до винтика.

ну да, верхний ставишь в вертикальное положение, смотришь назад и видишь болтики.вроде так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжезнающие знатоки, помогите кто чем может) Собираю все правдапобные варианты... :)

у меня 607 3.0 АКПП 2003

На маленькой скорости (допустим на сцеплении) у меня щелчки в правом колесе, постоянные, похожие на камень в протекторе. При увиличении скорости щелчки становяться чаще... ну а потом просто походу сливаются со звуком движка и ветром...

Если ехать задом, то все нормально...

В подвешеном состоянии тоже ничего не слышно...

Признаков шруса нету, ступица в норм состоянии (да и если бы она щелкала, то уже и гудела бы страшно)

Подскажите что может быть... Буду очень признателен:rolleyes:

у меня такое было когда в одно из колес шуруп влез и цокал в движении. Колесо при этом не спускало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое было когда в одно из колес шуруп влез и цокал в движении. Колесо при этом не спускало

тоже такое в голову приходило.как то болт сантиметров 10 словил,так подумал что колодки в барабанах оборвало,так стучало что чуть не обка..... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжезнающие знатоки, помогите кто чем может) Собираю все правдапобные варианты... :)

у меня 607 3.0 АКПП 2003

На маленькой скорости (допустим на сцеплении) у меня щелчки в правом колесе, постоянные, похожие на камень в протекторе. При увиличении скорости щелчки становяться чаще... ну а потом просто походу сливаются со звуком движка и ветром...

Если ехать задом, то все нормально...

В подвешеном состоянии тоже ничего не слышно...

Признаков шруса нету, ступица в норм состоянии (да и если бы она щелкала, то уже и гудела бы страшно)

Подскажите что может быть... Буду очень признателен:rolleyes:

у меня такое было когда в одно из колес шуруп влез и цокал в движении. Колесо при этом не спускало
Если задом ехать, то все нормально.

Да и слышно что звук механический

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так подумал что колодки в барабанах оборвало,так стучало что чуть не обка..... :blush:

ну оторвало и хрен с ним...есть же еще 4 колодки запасных :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрустит обшивка...:mad: Кто возьмется ?:rolleyes: Сам сомневаюсь что получиться)

Скорей всего никто не возьмется :rolleyes: ,если хрустит локально в 1 месте то надо разбирать и смотреть чё там не так(может пистоны сломаны или чего попало...хз).....а если везде скрипит,то тут скорее всего надо к специально обученным людям - по шумо/звукоизоляции,у них будут антискрипные материалы, правда ценник залупят не очень гуманный :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Ребята подскажите, если кто в курсе, задний левый стеклоподемник работает както странно. У меня на всех стеклах автоматы, есть дожим, а вот одно стекло (заднее левое) открывается и закрывается пошагово, примерно по 10 см. Всеб ничего но когда закрываешь машину с пульта (с открытыми окнами) - все стекла закрываются нормально, а одно приходится закрывать с кнопки на двери за несколько нажатий (несмотря на автоматы!!!). Облазил мануал, думал так у всех - какая нибудь система для детей на заднем сидении, помимо блокировки, просмотрел темы на форуме - ничего. Если есть соображения пишите. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Ребята подскажите, если кто в курсе, задний левый стеклоподемник работает както странно. У меня на всех стеклах автоматы, есть дожим, а вот одно стекло (заднее левое) открывается и закрывается пошагово, примерно по 10 см. Всеб ничего но когда закрываешь машину с пульта (с открытыми окнами) - все стекла закрываются нормально, а одно приходится закрывать с кнопки на двери за несколько нажатий (несмотря на автоматы!!!). Облазил мануал, думал так у всех - какая нибудь система для детей на заднем сидении, помимо блокировки, просмотрел темы на форуме - ничего. Если есть соображения пишите. Заранее спасибо.

на 406-ых в таких случаях нужно было обучить стекло,если не изменяет память, то нужно довести его доверхаи удерживать кнопку несколько секунд, секунд пяти я думаю хватитза глаза.Попробуй, авось и на 607-ом получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Ребята подскажите, если кто в курсе, задний левый стеклоподемник работает както странно. У меня на всех стеклах автоматы, есть дожим, а вот одно стекло (заднее левое) открывается и закрывается пошагово, примерно по 10 см. Всеб ничего но когда закрываешь машину с пульта (с открытыми окнами) - все стекла закрываются нормально, а одно приходится закрывать с кнопки на двери за несколько нажатий (несмотря на автоматы!!!). Облазил мануал, думал так у всех - какая нибудь система для детей на заднем сидении, помимо блокировки, просмотрел темы на форуме - ничего. Если есть соображения пишите. Заранее спасибо.

на 406-ых в таких случаях нужно было обучить стекло,если не изменяет память, то нужно довести его доверхаи удерживать кнопку несколько секунд, секунд пяти я думаю хватитза глаза.Попробуй, авось и на 607-ом получится
спасибо за совет. но, к сожалению, не помогло. может есть еще какие-нибудь советы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож напоролся на непонятки с задним левым стеклом, правда в компании других глюков, причин пока не нашел. с год назад был прикол, подхожу утром к автосу (стоит во дворе) заднее левое опущено полностью, я подокуел, запустил мотор, поднял стекло. год прошел и опять здрасте..   описано выше по теме.. заднее левое в 607, походу индикатор проблем с шиной данных..

а поточнее о своей неполадке. как проявлялась по началу и тд, просто машина у меня недавно, мож я чего пропустил и не знаю? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!! Подскажите, мож кто снимал декоративные накладки на дверях? А то вылез жук - "режет" глаз. Попробовал сам, но незная что, как и где крепится - боюсь сломать.

post-20019-0-59405600-1343845445_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!! Подскажите, мож кто снимал декоративные накладки на дверях? А то вылез жук - "режет" глаз. Попробовал сам, но незная что, как и где крепится - боюсь сломать.

Молдинг что ли ?

Снаружи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой молдинг?! - на фото же конкретно видно что имелось ввиду.  Так снимал кто-нибудь или нет, т.к. тоже интерисует данный вопрос!.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вопрос к специалистам-диагностам: возможно ли програмно отключить оповещение о сгоревших лампочках в передних габаритных огнях?

Установил би-ксеноновые линзы, в них диодные кольца, в которых есть схема со стабилизатором напряжения. Когда габариты включены - ошибок нет, но стоит их выключить - сразу появляется. Этот аспект я не учел при установке и сейчас не хочется повторно расклеивать фары.

Спасибо за ответы

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shelby87

если не трудно, повесь фото собранного авто - интересно как смотрятся линзы в 607-ой =)

а по поводу габаритов - впаять резистор в цепь габаритов, чтобы комп думал что там стоит целая лампочка.

А запитать кольца от габаритов 607-ой в Билинзе можно, или там своя цепь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...