Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема бьет руля при торможении, при любой скорости , но не всегда, но в большинстве случаев, колодки новые бош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец тормозным дискам

Солидарен! Передним (как правило). Попробуй проточить, но скорее всего эффекта не будет. Думаю лопаются внутренние перегородки т.к. диски вентилируемые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что предыдущий владелец говорил что менял за пару месяцев до продажи, и диски на взгляд в весьма хорошем соcтоянии , машину я купил в коце марта

Изменено пользователем andrey12361
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда виной биения при торможении становятся тормозные диски, на практике на одной из машин было принято решение заменить тормозные диски на новые, результатом стало ещё более невыносимое биение при торможении. Либо ступицы уже отдали свои силы, либо нужно смотреть настройки подвески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за чушь, как колодки будут бить, если есть биение при торможении то или диски повело или окалина на внутренней стороне и на вентилируемой перегородке. Если винй окалина то можно молотком сбить ее и ездить дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минимум с brembo начинай а дальше как денег не жалко хоть керамику)

По-моему Брембо на нашем рынке- это максимум...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не максимум много вариантов еще есть притом наличии просто не помню год назад менял брембо себе взял цена качество. http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=peugeot+607&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR6.TRC1.Xpeugeot+607+.TRS0&_nkw=peugeot+607+Front+Disc+Brake&_sacat=0

Изменено пользователем klimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил оригиналы :rolleyes:

что в твоем понятии оригиналы? или пежо занимаеться производством тормозных дисков? :rolleyes:
А фиг его знает:blush: На дисках не нашел абсолютно никаких следов других фирм, там вообще никаких значков и букв не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы там ни было, биение тормозных дисков отдовало бы в педаль тормоза, это хорошо чувствуется, особенно на скорости, даже если бог не одарил ногой пианиста. Скорее всего проблема с резиной, булки и т.п., можно пробовать перекинуть зад на перед или заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как себя ведет открученная крышка маслозаливной горловины на 2.2HDI на холостых?Раньше вроде бы не скакала. Сейчас прыгает. Если поддать газа, то притягивается.Может сапун забит? Скинул шланг с крышки ГБЦ, который идет на сапун(внизу движка), так вот с дырки на крышке вообще не дуло, а со шланга дуло капитально. Хотя судя по стрелке на крышке, должно быть наоборот.Плюс под одной форсункой обнаружил болото. Видимо нужно менять шайбу.

Изменено пользователем gizmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго всем времени суток! подскажите пожалуйста можно ли отключить функцию складывания зеркал при открытии/ закрытии дверей без компа????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго всем времени суток! подскажите пожалуйста можно ли отключить функцию складывания зеркал при открытии/ закрытии дверей без компа????

если только разъем снять с привода зеркал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго всем времени суток! подскажите пожалуйста можно ли отключить функцию складывания зеркал при открытии/ закрытии дверей без компа????

нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит ли радиатор охлаждения от 2.2 шди н 2.2 бензин АКПП?

Подходит ли радиатор охлаждения от 2.2 шди на 2.2 бензин АКПП?

как по картинкам, так на дизеляке верхний патрубок центральный раздвоенный зачем-то

http://www.elcats.ru/peugeot/Parts.aspx?DocId=cae1318d-0358-7936-7fc5-c552cc86b96b&GroupId=e5a5a28a-e1cc-463a-a7f8-89402854025e

Изменено пользователем Jigar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит ли радиатор охлаждения от 2.2 шди н 2.2 бензин АКПП?

Подходит ли радиатор охлаждения от 2.2 шди на 2.2 бензин АКПП?

как по картинкам, так на дизеляке верхний патрубок центральный раздвоенный зачем-то

http://www.elcats.ru...f8-89402854025e

Я в курсе, вот по этому и спрашиваю. Можно ли это раздвоение обрезать и одеть шланг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Собрался заказать ролики грм и столкнулся с тем, что есть два диаметра 60 и 62. У меня 2,2 hdi 2002г. VF39D4HXB92065197. С каким диаметром ролики идут на мой двигатель?Также хочу поменять цепь распредвалов и натяжитель. Посоветуйте производителя

Изменено пользователем debygger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Собрался заказать ролики грм и столкнулся с тем, что есть два диаметра 60 и 62. У меня 2,2 hdi 2002г. VF39D4HXB92065197. С каким диаметром ролики идут на мой двигатель?Также хочу поменять цепь распредвалов и натяжитель. Посоветуйте производителя

странные вопросы, сам что-ли на ебае заказывать будешь?мне продавец всегда по вину всё чётко привозит.по цепи: надеешься на то, что она поедет резвее? Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...