Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

на 607 2.0 HDI 2006г на ходу перестал работать гидроусилитель. Кто говорит пред-ль, кто проводка, кто мозги, кто насос смотри. Сам в чём не понимаю не лезу. Подскажите, кто может определить и отремонтировать нормально (мастер или сервис с контактами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гони.все нормально держится

тоже дорестайл, колпачки все одинаковые.

секретки снял ибо с двух колес пришлось скручивать по 20$.

Ну их нафиг такие секретки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секретки снял ибо с двух колес пришлось скручивать по 20$.

Ну их нафиг такие секретки.

секретки нужны - но не оригинал от пежо, как и домкрат и не только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у меня секретки нетакие или я чего то непонимаю...

Секретки нужны, и оригинал чем плох? во первых зачем зажимать секретку со всей дури, смазать графиткой и закрутить несильно, у меня они откручиваются безпроблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у меня секретки нетакие или я чего то непонимаю...

Секретки нужны, и оригинал чем плох? во первых зачем зажимать секретку со всей дури, смазать графиткой и закрутить несильно, у меня они откручиваются безпроблем.

На шиномонтаже зажали, а я еще не в теме был, ну и.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у меня секретки нетакие или я чего то непонимаю...

Секретки нужны, и оригинал чем плох? во первых зачем зажимать секретку со всей дури, смазать графиткой и закрутить несильно, у меня они откручиваются безпроблем.

На шиномонтаже зажали, а я еще не в теме был, ну и.....

это уже другой разговор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

badge, если двигатель нормально работает - то и датчик рабочий, смысла покупать новый нету. Если течет масло - значит или не зажат или резинка уплотнительная высохла. Как вариант купить на разборке б/у.

Или новый на том же экзисте. Номер PSA 1920AE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю.. свозил на СТО, мастер сказал что возможно не рабочий. Вроде когда датчик отрубает, работа двигателя не меняется. (Хотя я точно не знаю, должна ли она меняться). Но все же спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! помогите- как разобрать перчаточный ящик? проблема- вижу где гонит антифриз а добраться не могу. может кто подскажет.заранее благодарен.авто пежо 607 2002г бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! помогите- как разобрать перчаточный ящик? проблема- вижу где гонит антифриз а добраться не могу. может кто подскажет.заранее благодарен.авто пежо 607 2002г бензин

была тема с фотками , ну да ладно...Снимаешь пластик который над ногами, вытаскиваешь два штифта из петель ( лучше лежа на спине)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! помогите- как разобрать перчаточный ящик? проблема- вижу где гонит антифриз а добраться не могу. может кто подскажет.заранее благодарен.авто пежо 607 2002г бензин

была тема с фотками , ну да ладно...Снимаешь пластик который над ногами, вытаскиваешь два штифта из петель ( лучше лежа на спине)
Спасибо! завтра попробую у нас уже ночь на дворе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5721, отодвигаешь переднюю сидушку до упора назад, залазишь головой под бардачок и плоской отверткой вытаскиваешь два белых штифта, которыми он держится. Затем просто опускаешь и вытаскиваешь его. Далее откручиваешь пластиковую фигню, которая стоит за ящиком и все закрывает. Держится на 7-8 болтиках Torks, чтобы открутить самый правый, нужно отщелкнуть пластмасску справа, на которой кнопка отключения полушек. Достаешь эту штуковину - там все видно.

Когда будешь ставить назад - главное совместить воздуховод бардачка правильно - я, блин, минут 20 мудохался пока понял что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5721, отодвигаешь переднюю сидушку до упора назад, залазишь головой под бардачок и плоской отверткой вытаскиваешь два белых штифта, которыми он держится. Затем просто опускаешь и вытаскиваешь его. Далее откручиваешь пластиковую фигню, которая стоит за ящиком и все закрывает. Держится на 7-8 болтиках Torks, чтобы открутить самый правый, нужно отщелкнуть пластмасску справа, на которой кнопка отключения полушек. Достаешь эту штуковину - там все видно.

Когда будешь ставить назад - главное совместить воздуховод бардачка правильно - я, блин, минут 20 мудохался пока понял что к чему.

Спасибо за информацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5721, плоской отверткой вытаскиваешь два белых штифта, которыми он держится.

кстати, эти штифты зафиксированы выступами от самопроизвольного выпадания,

так что сначала их нажать, потом вытаскивать штифты.

Не торопясь и с фонариком разберешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5721, плоской отверткой вытаскиваешь два белых штифта, которыми он держится.

кстати, эти штифты зафиксированы выступами от самопроизвольного выпадания,

так что сначала их нажать, потом вытаскивать штифты.

Не торопясь и с фонариком разберешься.

Попробуем изладить спасибо за помощь. а сливать ож сложно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люфтит водительское сидение на спящем полицейском (пример), тут вроде как-то всплывал подобный вопрос, кто как решал проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5721, плоской отверткой вытаскиваешь два белых штифта, которыми он держится.

кстати, эти штифты зафиксированы выступами от самопроизвольного выпадания,

так что сначала их нажать, потом вытаскивать штифты.

Не торопясь и с фонариком разберешься.

Попробуем изладить спасибо за помощь. а сливать ож сложно?
ВСЕХ КЛУБНИКОВ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Всем меньше стоять и больше ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался!? Подскажите! Ремонтопригодно ли это лобовое!? Образовалась паутина из трещин прямо под зеркалом. Никак не мешает, и с салона почти не видно. А вот с улицы бросается в глаза... Ну не менять же лобовик...Изображение

post-10973-0-52527100-1388344190_thumb.j

post-10973-0-47111400-1388344206_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было похожее,но не паутина а одна полукруглая трещина, через некоторое время отвалилось зеркало))) приклеил по новой,потом на скорости споймал большую птичку-стрелка пошла дальше. а ехать за кордон нужно,вот и менял стекло(повезло,нашел за 50 баков,спасибо "atom 605", с англичанки.не идеальное,конечно,царапины и отметины от камешков есть,но получше моего старого. а паутину лечить-самому дороже будет. да и видно вс равно дефекты после лечения.совет:меняй стекло,если не хочешь,тогда наклей полосу пленки,типа от солнца). пользуясь случаем, с наступающим Новым Годом всех форумчан !

Просто мне это никак не мешает, а вот с улицу видно конечно...Так я вот думаю сделать, все равно под зеркалом на черном квадрате после ремонта ничего толком не будет видно. Да и дешевле однозначно получиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался!? Подскажите! Ремонтопригодно ли это лобовое!? Образовалась паутина из трещин прямо под зеркалом. . Ну не менять же лобовик...Изображение

поползет, особенно с приходами морозов.Пысы. есть лобовик и не дорого (оригинал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря сколько стоит залить один см трещины,вот тогда и решать,ремонт или замена стекла

Подъехал на Свердлова 1. Кантора вроде очень хорошая по отзывам. Сказали что отремонтироваться не получиться. Можно только замаскировать, и гарантии никто не даст. да и там не далеко по цене до лобового получается) Изменено пользователем Balagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погасла подсветка на панели под спедометр.. подскажите пожалуйста,это мб предохронитель или все же сама лампочка?Погасла именно подсветка спидометра и температуры двигателя. Если это все же предохронитель, то где он находится? А то в руководстве нашел расположения всех салонных предохронителей, но вот на подсветку панели там ничего нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погасла подсветка на панели под спедометр.. подскажите пожалуйста,это мб предохронитель или все же сама лампочка?Погасла именно подсветка спидометра и температуры двигателя. Если это все же предохронитель, то где он находится? А то в руководстве нашел расположения всех салонных предохронителей, но вот на подсветку панели там ничего нету :(

Погарела лампочка или пару. Снимай прибры и меняй лампочки. Поищи где то по этому поводу была тема. Лучше сразу заменить все, их там пять или шесть, иначе скоро полезешь остальные менять. Изменено пользователем volshebni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люфтит водительское сидение на спящем полицейском (пример), тут вроде как-то всплывал подобный вопрос, кто как решал проблему?

никто несталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погасла подсветка на панели под спедометр.. подскажите пожалуйста,это мб предохронитель или все же сама лампочка?Погасла именно подсветка спидометра и температуры двигателя. Если это все же предохронитель, то где он находится? А то в руководстве нашел расположения всех салонных предохронителей, но вот на подсветку панели там ничего нету :(

Погарела лампочка или пару. Снимай прибры и меняй лампочки. Поищи где то по этому поводу была тема. Лучше сразу заменить все, их там пять или шесть, иначе скоро полезешь остальные менять.
все обыскал, но не нашел нужной темы.. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...