Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

бачек с йолисом стоит под машиной в районе заднего сидениякомпьютер в любом случае нужно подключитть, но перед этим нормально покататься, как в моем случае, перед продажей ошибки почистили и попал я на турбину, гонит масло и ошибка вылазит только на трассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина в коже, но нету кнопок на подогрев сидений, продавец утверждает, что подогревы есть и включаются автоматически с подогревом заднего стекла и зеркал.Где в 607 бачёк с жидкостью иолис ???Если есть, то куда можно подъехать в воскресенье без записей?В машину влюбился, но нехочется нарваться на шило, внешне просто супер, по салону вообще нет вопросов, потертостей практически нет, всё как новое!

А ты поспорь с продавцом так долларо на 500у.е. и пусть покажет, астоматический подогрев сидений :P:lol: да и комплектацию, перед покупкой надо пробить по вин-номеру, бывает, что и цвет авто оказывается был другой, и кожи не было...или наоборот и т.д.на подогрев сидений, есть кнопки, как и на передние, так и на задние сидения. Брать кожу без подогрева - я бы даже не смотрел в сторону этой машины.Про бачек уже ответили, где он находится, но его уже может не быть...как и самого фильтра, если машина побыла в руках наших перегонов.На любое СТО, где есть дианостический комп пежо-ситроен, комп диагностику надо делать 200% перед покупкой.Пысы. внешне может и супер, но цена, пробег и комплектация очень слабая...есть куда более интересные варианты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина в коже, но нету кнопок на подогрев сидений, продавец утверждает, что подогревы есть и включаются автоматически с подогревом заднего стекла и зеркал.

Тем самым производители сократили расходы на установку кнопки и существенно снизили отпускную стоимость новой машины. Желающим греть попу и зеркала со стеклами по-отдельности (есть и такие) в качестве опции кнопку все же установили. :D

На холостых есть люфт стрелки тахометра примерно в 1.5мм. Есть ли смысл подключать компьютер ... ???

Отличный повод посмотреть коррекции по форсункам и скачущее давление в рампе, определиться с возможными расходами на устранение "люфта". Заметил, что варианты "приговоров" регулятора давления и насос-форсунок по результатам диагностики одной и той же машины с нестабильными обротами х.х. очень отличаются на каждом сервисе B) . Можно не заморачиваться и ездить с этим очень долго. Врятли еще что-нибудь интересное удастся посмотреть, т.к.

бортовик никаких ошибок не показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать кожу без подогрева - я бы даже не смотрел в сторону этой машины.Пысы. внешне может и супер, но цена, пробег и комплектация очень слабая...есть куда более интересные варианты.

На самом деле отсутствие подогрева сидений- это, возможно, самая малая часть проблемы, существующая в данной машине...Ведь почти все машины ходившие ранее во Франции, особенно в средней и южной ее части подогрева сидушек не имели из завода. Так что, из-за этого шарахаться от такой машины??? :D И потом, любое приличное тюнинг- ателье в Минске предложит установить российский подогрев "Емеля" на 200 у.е., который будет иметь 8 уровней регулировок, цветовую индикацию режимов и автоотключение- что ни чем не хуже штатной системы, многими проверено и подтверждено. А вот автоматическое включение подогрева седушек вместе с обогревом зеркал и заднего стекла- бред еще тот :D включить и жарить все 4 седушки, когда в салоне только один водитель! плюс уровня режимов обогрева нет ;) . Хотя если это и так, скорее всего это самопал, многие частные установщики предлагают это сделать (установить активацию подогрева сидушек через данную кнопку) в качестве экономии денег, сомнительная я бы сказал экономия....Такого в машине бизнесс класса просто не может быть в принципе.А вот насчет пробега- + 100. При таком пробеге надо двигатель шерстить самым тщательным образом, + системы выпуска отработавших газов (знаменитый ФАП)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот автоматическое включение подогрева седушек вместе с обогревом зеркал и заднего стекла- бред еще тот :D включить и жарить все 4 седушки, когда в салоне только один водитель! плюс уровня режимов обогрева нет ;) . Хотя если это и так, скорее всего это самопал, многие частные установщики предлагают это сделать (установить активацию подогрева сидушек через данную кнопку) в качестве экономии денег, сомнительная я бы сказал экономия...

когда заводской подогрев стоит, он не греет, пока на сидение не сядешь...хотя кнопочка может нажата.. :rolleyes: если, кто-то повесил на кнопку обогрева заднего стекла...то мне жаль проводку в этой машине и предохранители... :blink: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и как? Без изменений? Как ездишь, хранишь?

После обильного заливания силикона во все щели стала закрываться раза с десятого
удивительно, что она вообще после этого закрывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, бензиновая всё равно лучше.... :P :P :P

жаль, что многие это понимают, когда уже купили хваленого дизелька :D:P
Вон Лёша-Лексус вовремя сориентировался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек спросил конкретно, однако все как всегда сводиться к одному. Всегда находяться те кто старается обосрать то что им не нравиться.

Хочу стать обладателем 607 2,2 hdi. Сейчас активно занимаюсь поиском. Очень понравился данный экземпляр http://abw.by/allpublic/sell/1813893/

Есть пару вопросов:

.........

В машину влюбился, но нехочется нарваться на шило, внешне просто супер, по салону вообще нет вопросов, потертостей практически нет, всё как новое!

Так это один из конкретных ответов...

Как Стиил на турбину нарвался....Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда заводской подогрев стоит, он не греет, пока на сидение не сядешь...хотя кнопочка может нажата.. :rolleyes:

ну не знаю... : странно это все звучит, бизнесс класс тем и отличается, что для каждого чела в салоне авто предусмотрены индивидуальные регулировки уровня комфорта...а теперь представь, в контексте того что ты описал выше- как ему регулировать уровень обогрева или хотя бы заставить его работать, если это ребенок...взять с собой пару кирпичей в нагрузку.?..ни в одном 607 я такого не видел, по крайней мере в рестайле так точно!Саша, не бери в голову насчет дизеля....сколько людей столько мнений...но цифры все расставляют по своим местам...тем более в примере с 607-м кто бы там чего не говорил... ;) а про динамику дизеля в этом авто я даже и не упоминаю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это один из конкретных ответов...Как Стиил на турбину нарвался....Нет?

ну это как посмотреть, в любом случае машина не новая и изьяны просто должны бытьа турбина.....она-то работает и крутит нормально, но к 300т. км она не может не сопливить, а тут просто машина умная и обрубает комп ее при виде масла, не так, как в старых тачках, где турбина льет масло а машине пофиг - едет себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ему регулировать уровень обогрева?..ни в одном 607 я такого не видел, по крайней мере в рестайле так точно!а про динамику дизеля в этом авто я даже и не упоминаю!!!

в дорейстайле уровень обогрева не регулируется. :rolleyes: А ты представь другую картину, когда задние пассажиры вышли, а обогрев забыли выключить...так, что сделано по уму. :rolleyes: Дизеля разные ставились на этот автосег... :D и динамика у всех разная... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего взял что проблема в кнопке. Скорей всего нагреватель сдох

а как узнать сдох он или нет? и можно ли его где-нибудь восстановить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина в коже, но нету кнопок на подогрев сидений, продавец утверждает, что подогревы есть и включаются автоматически с подогревом заднего стекла и зеркал.

Где в 607 бачёк с жидкостью иолис ???

Если есть, то куда можно подъехать в воскресенье без записей?

В машину влюбился, но нехочется нарваться на шило, внешне просто супер, по салону вообще нет вопросов, потертостей практически нет, всё как новое!

А ты поспорь с продавцом так долларо на 500у.е. и пусть покажет, астоматический подогрев сидений :P:lol:

да и комплектацию, перед покупкой надо пробить по вин-номеру, бывает, что и цвет авто оказывается был другой, и кожи не было...или наоборот и т.д.

на подогрев сидений, есть кнопки, как и на передние, так и на задние сидения. Брать кожу без подогрева - я бы даже не смотрел в сторону этой машины.

Про бачек уже ответили, где он находится, но его уже может не быть...как и самого фильтра, если машина побыла в руках наших перегонов.

На любое СТО, где есть дианостический комп пежо-ситроен, комп диагностику надо делать 200% перед покупкой.

Пысы. внешне может и супер, но цена, пробег и комплектация очень слабая...есть куда более интересные варианты.

Комплектация очень даже и ничего (парк. зеркала элетро-шторка и всё остольное что нужно для жизни)

Не совсем понял про цену??? Это мало или много ???

romBY

Дай мне ВИН авто, я постараюсь тебе конкретно сказать. (если будет инфа по пробегу)

VF39D4HXB92057241

буду благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не кожа, не автомат, нет подогрева сидух и нави, нет писалок на фары, а остальное всё есть (включая двойное стекло)... Считаю, что вот такой должна быть стандартная комплектация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дорейстайле уровень обогрева не регулируется. :rolleyes: А ты представь другую картину, когда задние пассажиры вышли, а обогрев забыли выключить...так, что сделано по уму. :rolleyes:

Нет дружище....и здесь все более чем продумано.. ;) .в ситуации, когда его забыли выключить есть ф-ция автоотключение...более того- при выключении зажигания подогрев вновь нужно подключить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довелось перед Новым Годом посидеть в 2,7. Без езды за рулем. Есть некоторые моменты. Коробка автомат (какая, не спрашивал), но имеет дополнительную кнопку "спорт". Задняя шторка не электрическая, а рукой на крючки цепляется. А на месте бывшей кнопки шторки стоит кнопка "спорт" подвески. Внешний вид движка с его навеской наворочен больше, чем движок от МИГ-29 :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплектация очень даже и ничего.

Не совсем понял про цену??? Это мало или много ???

цена не маленькая, как и пробег...комлпектация нет нави(и всего, что с ней связано), ксенона( тоже самое), явно двойных стекол, второго АКБ, люка

Citrin Саня, а мне заодно могешь пробить пробег, кто был хозяином, когда продана, что менялось, на каком пробеге...если есть возможность. Буду должен....VF39D3FZB92062387

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплектация очень даже и ничего (парк. зеркала элетро-шторка и всё остольное что нужно для жизни) Не совсем понял про цену??? Это мало или много ???

цена не маленькая, как и пробег...комлпектация нет нави(и всего, что с ней связано), ксенона( тоже самое), явно двойных стекол, второго АКБ, люка
Если в машине нет явных косяков, то цена с учетом небольшого ажиотажа приемлема.Нет нави - а нафига оно, если нет карт и балабонит не по русски. Нет ксенона - не беда, я как то по этому поводу абсолютно не парюсь. Свет и от галогенок великолепный. Насчет двойных стекол можно уточнить, думаю что стоят. АКБ второй - не смертельно, если нет. Я до сих пор не знаю, есть у меня или нет. Нет люка - только плюс, исключен один из возможных каналов попадания воды в салон. Да и террористы в открытый люк бомбу не забросят :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка автомат (какая, не спрашивал), но имеет дополнительную кнопку "спорт". Внешний вид движка с его навеской наворочен больше, чем движок от МИГ-29 :).

там только одна коробка, 6 ступенчатый айсин.Внешний вид движка просто закрыт декоративной большой пластмасиной, но внушает, это да... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про это:

Хочу стать обладателем 607 2,2 hdi. Сейчас активно занимаюсь поиском. Очень понравился данный экземпляр http://abw.by/allpublic/sell/1813893/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нави - а нафига оно, если нет карт и балабонит не по русски. Нет ксенона - не беда, я как то по этому поводу абсолютно не парюсь. Нет люка - только плюс, исключен один из возможных каналов попадания воды в салон.

во-первых карты есть, на дорестайл у меня отлично все показывает. И нави это и цветной борт комп другой, и просмотр видео.заводской ксенон, это и автокорректор, и омыватель фар.а я скучал по люку, в прошлой A6 был, в 406 нет...люблю вырубить климат нафиг , и с открытым люком проехатся вечерком весной-летом :blink: Музыка тоже походу будет обрезанной...Понятно, что комплектация не самая важное при выборе авто, что-то можно и самому потом добавить...( но многие вещи очень геморойно), но я бы не брал машину с монохромным борт. компом и кожей без подогрева, мое мнение.

Я про это:Хочу стать обладателем 607 2,2 hdi.

и что тебя смутило? Объем: 2200 см3Тип двигателя: ТурбодизельТрансмиссия: 5-МКПП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

romBY

Дай мне ВИН авто, я постараюсь тебе конкретно сказать. (если будет инфа по пробегу)

VF39D4HXB92057241

буду благодарен!

В 06 году пробег 173999км- замена реле свечей накала.

После этого было еще 2 обращения, но там непонятно с пробегом, слишком маленькие цифры стоят.

02.05.2006 173706D 03 42714 0000598138 BOITIER PRCHAUF X9X 173999км

Последняя запись -01.07.2008- замена второго аккумулятора(который в багажнике)

НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ СИДЕНЬЕ БЕЗ ПОДОГРЕВА

Подогрева в базе не было.

Остальная комплектация - в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romBY

Дай мне ВИН авто, я постараюсь тебе конкретно сказать. (если будет инфа по пробегу)

VF39D4HXB92057241

буду благодарен!

В 06 году пробег 173999км- замена реле свечей накала.

После этого было еще 2 обращения, но там непонятно с пробегом, слишком маленькие цифры стоят.

02.05.2006 173706D 03 42714 0000598138 BOITIER PRCHAUF X9X 173999км

Последняя запись -01.07.2008- замена второго аккумулятора(который в багажнике)

НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ СИДЕНЬЕ БЕЗ ПОДОГРЕВА

Подогрева в базе не было.

Остальная комплектация - в личке

большое спасибо ! Подогрев вещь конечно нужноя и большой камень в огород этой машины его отсутствия. Что касается большого дисплея, так я и сам рад что его нет, знаю уже 2-а случая когда от мороза они лопались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Комплектация очень даже и ничего.

Не совсем понял про цену??? Это мало или много ???

цена не маленькая, как и пробег...комлпектация нет нави(и всего, что с ней связано), ксенона( тоже самое), явно двойных стекол, второго АКБ, люка

Citrin Саня, а мне заодно могешь пробить пробег, кто был хозяином, когда продана, что менялось, на каком пробеге...если есть возможность. Буду должен....VF39D3FZB92062387

А зачем тебе хозяин ? :D

134 AVENUE JOSEPH KESSEL

VOISINS LE BRETONNEUX

FRANCE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...